Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конъюнктивит ?

Девочки, не знаю что такое.. Глаза болят, покраснели, чешутся, но выделений нет. Это конъюнктивит или нет и куда мне с этим идти ?
Светлана Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Надежда Секретарева



К доктору!
))
Марина
К окулисту. Но перед этим выпейте таблетку антигистаминного препарата. Любого. Кларитин или что-то похожее. У меня так однажды началась очень сильная аллергия на фотохимикаты. Если не поможет-к врачу быстрей.
Viktoria Maximova
Это может быть аллергия на цветение деревьев. Посетите еще и аллерголога.
V
Обыкновенная аллергия
Лора
Идите у окулисту....у меня с таких же симптомов начинался вирусный конъюнктивит!
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
к ире ивановой )))))))))))))00
НАДЕЖДА
есть такой дохтор называется офтальмолог..проще окулист..только туда и ступайте..глаза это серьезно..
Оксана Самойлова
Присоединяюсь к предыдущим ораторам )) Идите к окулисту все и выясните. Вирусный коньюктивит то же без выделений начинается. А так же кератит и увеит - а это уже серьезней.
Светлана Григорьева
Ох, девочки, облом с окулистом... Сегодня уже не успела, теперь только в понедельник... Может посоветует чем лечить все таки ?
Оксана Самойлова
Ну попробуй что ли окомистином покапать - его и при вирусном и при бактериальном коньюктивите назначают. Да и воспаление замечательно снимает, так что и при других болячках не лишним будет )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем