Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОНКРЕТНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ВСТРЕЧЕ С-Н-Г (всё сурьёзно)

Всем форумчанам - огромный привет!!! Всем - здрасссссьте!!!!Давненько я не была на любимом форуме Предлагаю в преддверие очередного новогодне-российского праздника просто повалять дурака Будем организованно Старо-Новогодний праздник отмечать!
Еду это я на машине (вернее будет "стою я это в пробке") вчерась, и вдруг на глаза попадается кнопочка сигнализации - "Вызов спецмальчишек быстрого реагирования". И закралось у меня подозрение - все кнопочки проверены, все они свои функции исправно выполняють, т.е. всё что надо закрывають-открывають- вызывають... А энту кнопочку ну ни разу не проверяли. А может она вооще, тока чиста для интерьеру и годится...да отъема у меня денег за обслуживание...
Деффчонки, у меня сразу же светлая идея возникла - мы с вами и кнопочку на работоспособность проверим, и Старый-Новый-Год как надо встретим, так сказать совместим полезное с приятным
Короче, план такой:
1) Грузимся всем нашим табором в авто;
2) выезжаем в глухую лесную чащобу (энто для того, штобы доблестный СОБР, поняв чего им грозит, не удрал от нас)
3) штобы было веселее, цепляем парочку "Ярисов" (в один шампаньское загрузим, в другой - интредиенты для шашлыкчка)
4) прибыв на место, жмем "Экстренный вызов мальчишек"; пока они едут мы шашлычок сооружаем.
5) надеюсь, будет весело....(вот думаю, сильно мальчишки на нас обидятся за ложный вызов при виде шашлычка свеженького и шампаньского холодненького?)
Измельчитель Сыра
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
495
Волкодав обыкновенный
я согласна, занимаю место в транспорте
Измельчитель СыраВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
я согласна, занимаю место в транспорте
СсылкаПожаловаться
Маладец! Оперативненько сработала - будешь начальником нашего опер-отряда. Задача такая - не выпустить пацанов из лесу раньше времени!
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Маладец! Оперативненько сработала - будешь начальником нашего опер-отряда. Задача такая - не выпустить пацанов из лесу раньше времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая загадочная фраза:"раньше времени";))))))
усе заметано, пообещаю им появление жанны фриске без купальника, будут ждать, а когда "время придет", подтянемся и мы и скажем, что вот мы и пришли, вместо жанны фриске)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Маладец! Оперативненько сработала - будешь начальником нашего опер-отряда. Задача такая - не выпустить пацанов из лесу раньше времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю еще один телефончик мальчиков по вызову - 02...Ни разу не подвели, всегда приезжают, такие все брутальные...
Измельчитель СыраВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Знаю еще один телефончик мальчиков по вызову - 02...Ни разу не подвели, всегда приезжают, такие все брутальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю 02 ни разу не вызывала... А нам чё - мы там и 02 наберем... Особливо, ежели им про Фриске в чаще леса в одном купальнике рассказать...
Даша ДубровскаяВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Ну, не знаю 02 ни разу не вызывала... А нам чё - мы там и 02 наберем... Особливо, ежели им про Фриске в чаще леса в одном купальнике рассказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вон какого еще красавчика нашла, как раз для ролевых игр, интересно, такому как звонить?


КатенокВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вон какого еще красавчика нашла, как раз для ролевых игр, интересно, такому как звонить?


СсылкаПожаловаться
История переписки5
У такого скорее телефон на 8ку начинается и вызов платный! )))))))))))))))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Катенок
Катенок
У такого скорее телефон на 8ку начинается и вызов платный! )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь, что много берет?
Драконтий ВарфоломеевВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Знаю еще один телефончик мальчиков по вызову - 02...Ни разу не подвели, всегда приезжают, такие все брутальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
па 03 из "йагодки" или "кащинки" тожа ниплахии малтчики припархивают
Котя МотяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Знаю еще один телефончик мальчиков по вызову - 02...Ни разу не подвели, всегда приезжают, такие все брутальные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчики по 911 значительно брутальнее. А какая у них амуниция - ножи, страховки с карабинами, а просто голову потеряла, когда приехали кошку с тополя снимать))
Даша ДубровскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мальчики по 911 значительно брутальнее. А какая у них амуниция - ножи, страховки с карабинами, а просто голову потеряла, когда приехали кошку с тополя снимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно, точно...Я знаю, меня двое таких из лифта спасали...Ужасно было романтично, они такие - все в амуниции своей, а я такая - в миниюбочке и в маечке коротенькой на бретельках, этим лето дело было, как раз жара у нас стояла...Вот черт, как же я могла про них забыть...
Котя МотяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Точно, точно...Я знаю, меня двое таких из лифта спасали...Ужасно было романтично, они такие - все в амуниции своей, а я такая - в миниюбочке и в маечке коротенькой на бретельках, этим лето дело было, как раз жара у нас стояла...Вот черт, как же я могла про них забыть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, хороши, берем)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Да, хороши, берем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да уж, парни там - что надо...


Котя МотяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Да уж, парни там - что надо...


СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой деффки, я на работе, а не могу убрать дурацкую улыбку с физиономии)
Измельчитель СыраВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Мальчики по 911 значительно брутальнее. А какая у них амуниция - ножи, страховки с карабинами, а просто голову потеряла, когда приехали кошку с тополя снимать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понимаю, теперь энта несчастная кошка с тополю вооще не слазит, причем не по своей инициативе, а "токма волею пославшей её хозяйки"(С)
Котя МотяВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Я так понимаю, теперь энта несчастная кошка с тополю вооще не слазит, причем не по своей инициативе, а "токма волею пославшей её хозяйки"(С)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была б моя воля, не слезала бы. Соседкина кошка))))
Измельчитель СыраВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Была б моя воля, не слезала бы. Соседкина кошка))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а-а... Так вы несчастную кошку поочереди на дерево загоняете?
Котя МотяВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
А-а-а... Так вы несчастную кошку поочереди на дерево загоняете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Неее, что мы звери. У нас еженедельный отлов по району)
Кот ВаськаВ ответ на Измельчитель Сыра
Измельчитель Сыра
Маладец! Оперативненько сработала - будешь начальником нашего опер-отряда. Задача такая - не выпустить пацанов из лесу раньше времени!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они вас дубиналом отшишкают прямо в вислый целлюлит....
Волкодав обыкновенный
я согласна, занимаю место в транспорте
СсылкаПожаловаться



повесил объявления на работе и со всеми!!!!в лес!!!)))
АнгелинАВ ответ на А Х
А Х



повесил объявления на работе и со всеми!!!!в лес!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) прикол))
Natalis DominiВ ответ на А Х
А Х



повесил объявления на работе и со всеми!!!!в лес!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже такое объявление хочу)))Только немного переработать надо,а так все класс)))
А ХВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Я тоже такое объявление хочу)))Только немного переработать надо,а так все класс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3



как только закончишь-сразу в лес, всеми видами транспорта, одновременно)))
Овсянка
главное, чтоб парнишки не струхнули от девичьей активности))))
Измельчитель СыраВ ответ на Овсянка
Овсянка
главное, чтоб парнишки не струхнули от девичьей активности))))
СсылкаПожаловаться
Я вот задумалась, а шашлычок-шампаньское - достаточно сильный для них аргумент с нами праздник отметить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем