Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкуренция на физиологическом уровне!

Кто работает в женском коллективе?Замечали, что репродуктивные дамочки, "отмечают праздники" в одни и те же дни.
И даже если в коллектив приходит новенькая, то через несколько месяцев ее организм подстраивается под коллективный.

Из этого можно сделать вывод, что овуляция у них тоже, примерно в одно и то же время.
То-есть если мужичок с одной дамочкой, то вторая (третья и т.д.) остается "неоприходованной".
Это видимо какой-то закон природы, пришедший из каменного века, возможно для того, что бы не было слишком много малышей одновременно.

Вот она наша моногамность, даже на физиологическом уровне, мы не собираемся делиться, и бьемся что бы мужичок провел ночь именно с нами, а не с кем-то, пусть даже из своей стаи.

Вот значит в чем разница, между женой и любовницей - у них циклы разные :))

______________________
ну вот опять все в физиологию увели..
тема была о другом!
- о том, что женщины даже с помощью физиологии создают конкуренцию среди себе подобных.
короче мужики выбирают в Любовницы тех у кого цикл отличается от цикла его супруги,
соответственно - что бы убрать соперницу, нужно подстроить ее под свой цикл!!! :)
Леночка Орефьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
белая и пушистая... полностью
вот тока ниже отписалась, не приведи господи с такими идиотами сидеть в одном кабинете!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, я бы бежала из такого кабинета, роняя тапки!))
Anfisa***В ответ на Brisa
Brisa
Блин, я бы бежала из такого кабинета, роняя тапки!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин, я бы бежала из такого кабинета, роняя тапки!))

терпеть не могу эти все физиологические обсуждения и на работе, и вне работы...тока с дохтором, если надо
белая и пушистая... полностью
и где ж такие идиотские коллективы, у нас не принято объявлять, когда у тебя месячные.
белая и пушистая... полностью
и где ж такие идиотские коллективы, у нас не принято объявлять, когда у тебя месячные.
СсылкаПожаловаться
и где ж такие идиотские коллективы, у нас не принято объявлять, когда у тебя месячные.

+++)
белая и пушистая... полностью
и где ж такие идиотские коллективы, у нас не принято объявлять, когда у тебя месячные.
СсылкаПожаловаться
Тоже не поняла. Работаю в женском коллективе, понятия не имею, у кого когда месячные. Скажу больше, даже если кто-то забеременеет, мы не сразу узнаем ) На работе работать надо, а не месячные обсуждать )
белая и пушистая... полностью
мой организм никогда ни под кого не подстраивался, если остальные подстраивались под мой, я им не завидую.
белая и пушистая... полностью
вот про неоприходованного мужика ничего не поняла))
Pulcinella
Говорят цикл зависит в первую очередь от лунной активности, и что дневные лампы, например в офисах, влияют на женский организм примерно так же... но это так... слухи :)))
Леночка ОрефьеваВ ответ на Pulcinella
Pulcinella
Говорят цикл зависит в первую очередь от лунной активности, и что дневные лампы, например в офисах, влияют на женский организм примерно так же... но это так... слухи :)))
СсылкаПожаловаться
да? не знала. интересно!
Brisa В ответ на Pulcinella
Pulcinella
Говорят цикл зависит в первую очередь от лунной активности, и что дневные лампы, например в офисах, влияют на женский организм примерно так же... но это так... слухи :)))
СсылкаПожаловаться
У меня и дома дневные лампы)
Severus Snape
У нас группа полностью девичья, но как-то не докладываем друг другу, когда у нас критические дни.
Brisa В ответ на Severus Snape
Severus Snape
У нас группа полностью девичья, но как-то не докладываем друг другу, когда у нас критические дни.
СсылкаПожаловаться
Во-во... и я про то же! :-)
Severus SnapeВ ответ на Brisa
Brisa
Во-во... и я про то же! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да тут, я смотрю, большинство про это же))))
Brisa В ответ на Severus Snape
Severus Snape
Да тут, я смотрю, большинство про это же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адекватных коллективов, значит, все-таки, большинство))
Severus SnapeВ ответ на Brisa
Brisa
Адекватных коллективов, значит, все-таки, большинство))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И это даже немножко радует)
Мария Дунаева
То есть думаете, людям, как всем остальным животным, не подходит принцип "чем больше родили, тем больше вероятность что хоть кто-нить выживет" ?
Арсентьева Нина
У нас одни дяди и я не знаю когда у них ЭТО )))))
ирина нижельскаяВ ответ на Арсентьева Нина
Арсентьева Нина
У нас одни дяди и я не знаю когда у них ЭТО )))))
СсылкаПожаловаться
Легкотня! Когда дяди на всех ворчат, и всех критикуют, тогда и ЭТО))
ирина нижельская
Легкотня! Когда дяди на всех ворчат, и всех критикуют, тогда и ЭТО))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))
Жужа
Давно подмеченный и известный факт.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Жужа
Жужа
Давно подмеченный и известный факт.
СсылкаПожаловаться
но это не значит, что все в кабинетах об этом трындят.
белая и пушистая... полностью
но это не значит, что все в кабинетах об этом трындят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где не трындят. Но когда дамы начинают шляться да туалета с сумкой, хотя до этого могли и без аксессуаров туда ходить, то некоторые мысли приходят в голову...
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Жужа
Жужа
Где не трындят. Но когда дамы начинают шляться да туалета с сумкой, хотя до этого могли и без аксессуаров туда ходить, то некоторые мысли приходят в голову...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну если идиотки, то это навсегда,
я всегда брала прокладку и шла, не помню и про остальных, чтоб внимание обращала.
белая и пушистая... полностью
ну если идиотки, то это навсегда,
я всегда брала прокладку и шла, не помню и про остальных, чтоб внимание обращала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нидопонила: по офису, размахивая затычкой, разгуливаете или в лифчик прячите чтоб до туалета дойти?) Не обращали внимания,да, я обращала.
белая и пушистая... полностьюВ ответ на Жужа
Жужа
Нидопонила: по офису, размахивая затычкой, разгуливаете или в лифчик прячите чтоб до туалета дойти?) Не обращали внимания,да, я обращала.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
затычки у меня небольшенькие, не люблю памперсы до пупа, так что в руку свернула и пошла, а если побольше, то меняю соответственно реже. до обеда дотяну, а на обеде все убёгли, и нет никого.
а счас у мя отдельный кабинет, так я в колготки пихну и иду, махая рукой)).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем