Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс (идея ИИ)

Кто самое хамло форума?
Выдвигаем кандидатуры, подтверждаем соответствие тут же)))
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Холмс (старый)
Как реагировать на хамство:
Способ первый. Жаль таких людей…
Конечно, благородство несколько излишнее, но про хама все-таки стоит подумать, какой он несчастный по жизни человек, недолюбленный родителями и женщинами, если он все это компенсирует хамством! Отвечайте на хамство толерантным высокомерием, приподняв бровь! Нередко хамство – защитная реакция человека на свои комплексы. А так как это проблема хама, отнеситесь к нему как к убогому. Это резко меняет планы хамящего. Хамство здорово лечится вежливостью. Вам хамят, а вы ему: "Видите ли, любезный, я не намерен(а) разговаривать с Вами в таком тоне", или "Уважаемый, Вы, наверное, оговорились и с кем-то меня спутали".
Хамы стремятся к ответному хамству – подпитываются энергетикой конфликта. Доброжелательная улыбка и спокойный взгляд в глаза выбивают их из намеченной колеи. Таким образом, вы сами начинаете контролировать ситуацию. Диалог возможен только с цивилизованными, психически здоровыми оппонентами. А когда, при общении с кем-либо в ответ вы слышите хамство, это уже не диалог, а банальная ругань. Вам надо портить нервы? Пожелайте нахамившему всего хорошего.
Алекс МашВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Как реагировать на хамство:
Способ первый. Жаль таких людей…
Конечно, благородство несколько излишнее, но про хама все-таки стоит подумать, какой он несчастный по жизни человек, недолюбленный родителями и женщинами, если он все это компенсирует хамством! Отвечайте на хамство толерантным высокомерием, приподняв бровь! Нередко хамство – защитная реакция человека на свои комплексы. А так как это проблема хама, отнеситесь к нему как к убогому. Это резко меняет планы хамящего. Хамство здорово лечится вежливостью. Вам хамят, а вы ему: "Видите ли, любезный, я не намерен(а) разговаривать с Вами в таком тоне", или "Уважаемый, Вы, наверное, оговорились и с кем-то меня спутали".
Хамы стремятся к ответному хамству – подпитываются энергетикой конфликта. Доброжелательная улыбка и спокойный взгляд в глаза выбивают их из намеченной колеи. Таким образом, вы сами начинаете контролировать ситуацию. Диалог возможен только с цивилизованными, психически здоровыми оппонентами. А когда, при общении с кем-либо в ответ вы слышите хамство, это уже не диалог, а банальная ругань. Вам надо портить нервы? Пожелайте нахамившему всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
+
Холмс (старый)
Как реагировать на хамство:
Способ первый. Жаль таких людей…
Конечно, благородство несколько излишнее, но про хама все-таки стоит подумать, какой он несчастный по жизни человек, недолюбленный родителями и женщинами, если он все это компенсирует хамством! Отвечайте на хамство толерантным высокомерием, приподняв бровь! Нередко хамство – защитная реакция человека на свои комплексы. А так как это проблема хама, отнеситесь к нему как к убогому. Это резко меняет планы хамящего. Хамство здорово лечится вежливостью. Вам хамят, а вы ему: "Видите ли, любезный, я не намерен(а) разговаривать с Вами в таком тоне", или "Уважаемый, Вы, наверное, оговорились и с кем-то меня спутали".
Хамы стремятся к ответному хамству – подпитываются энергетикой конфликта. Доброжелательная улыбка и спокойный взгляд в глаза выбивают их из намеченной колеи. Таким образом, вы сами начинаете контролировать ситуацию. Диалог возможен только с цивилизованными, психически здоровыми оппонентами. А когда, при общении с кем-либо в ответ вы слышите хамство, это уже не диалог, а банальная ругань. Вам надо портить нервы? Пожелайте нахамившему всего хорошего.
СсылкаПожаловаться
Вежливость не работает! Я вот тут на форуме, все время вежливо разговариваю, не оскорбляю, не матерюсь, и именно это, доводит некоторых до белого колена, просто до истерики! Потому что вежливость они принимают- за высокомерие, отсутствие оскорблений в их адрес - за глупость,А не желание с ними разговаривать, за свою победу!))))))
Холмс (старый)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вежливость не работает! Я вот тут на форуме, все время вежливо разговариваю, не оскорбляю, не матерюсь, и именно это, доводит некоторых до белого колена, просто до истерики! Потому что вежливость они принимают- за высокомерие, отсутствие оскорблений в их адрес - за глупость,А не желание с ними разговаривать, за свою победу!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть другие способы....
Холмс (старый)
Есть другие способы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Например?)))
Холмс (старый)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Например?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я написал в теме-почитайте
Холмс (старый)
Есть другие способы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
делитесь, вопрос актуальный :)))
Холмс (старый)В ответ на Фике
Фике
делитесь, вопрос актуальный :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я же там ниже изложил все способы...охох
Холмс (старый)
Я же там ниже изложил все способы...охох
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вежливо не вестись, отвечать тем же, включать чю, игнорить... в зависимости от ситуации... но все это не ограничивает хама, 1 и 4е вообще принимается за слабость...Галис уже расписала
Холмс (старый)В ответ на Фике
Фике
вежливо не вестись, отвечать тем же, включать чю, игнорить... в зависимости от ситуации... но все это не ограничивает хама, 1 и 4е вообще принимается за слабость...Галис уже расписала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На эту тему можно долго говорить, а хам он и в Африке хам...ну их
Холмс (старый)
Способ второй. Ответное хамство (за нами не постоит) Это только на добро надо отвечать добром. На зло надо отвечать справедливостью. (Конфуций)

Недостаток способа: ответное хамство не поможет вам сохранить достоинство, а лишь уравняет вас с хамящим. «Око за око» – самая короткая дорога опуститься до уровня хама и подлеца.

Способ третий. С юмором (это высший пилотаж) На хамство надо отвечать улыбкой с выражением лица "блин, ну ты и придурок!" Или смехом. Это вызовет у хама бурю эмоций, которые вас могут еще больше рассмешить. Можно ответить что-нибудь эдакое: "Э, да вы хамить изволите... А зачем? Вы что, хотите меня обидеть? А почему?" Старайтесь ответить так красиво, чтобы ваше слово осталось последним, и очень подавило человека, который вам хамит.

Способ четвертый. Полный игнор! Хамства в мире столько, что его нужно просто игнорировать. Самый лучший ответ на хамство – равнодушие. Старайтесь обходить таких типов стороной – гораздо легче переносить их издалека, да и жалко их всегда – это ж надо до такой жизни им было дойти, чтобы на всех так отрываться! Покажите хаму, что не видите и не слышите его! Есть такое замечательное упражнение: «Я – листок на обочине дороги… Все проходит мимо и ничем меня не задевает». Всегда улыбайтесь – это жутко раздражает!

Это советы психологов(не мои)
Light @@@
плять ну не я же прально
КонсуэллаВ ответ на Light @@@
Light @@@
плять ну не я же прально
СсылкаПожаловаться
Жди ответа от БО-он "знаток" душ женских
Light @@@В ответ на Консуэлла
Консуэлла
Жди ответа от БО-он "знаток" душ женских
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да он кАзел хохляцкий
Ася Райская
что по вашему хамство?сказать какашке. что он какашка и от нее дурно пахнет- это не хамство- это правда ( при условии личного общения и знания человека)
на форуме много не сдержанных. но не зная их лично сложно судить и утверждать кто из всех хамоватее.
КонсуэллаВ ответ на Ася Райская
Ася Райская
что по вашему хамство?сказать какашке. что он какашка и от нее дурно пахнет- это не хамство- это правда ( при условии личного общения и знания человека)
на форуме много не сдержанных. но не зная их лично сложно судить и утверждать кто из всех хамоватее.
СсылкаПожаловаться
"но не зная их лично сложно судить и утверждать кто из всех хамоватее." Да!!!
Light @@@
если увидит кто Детку...передайте от меня привет ...и что она писта ушастая
если не прекратит страдать куйней..пусть пеняет на себя
миниму ...мой хрустальный шар продлит ее недоипит еще на год
максимум, мне придеться обратиться к Дите фон Тиз....))
НикитишнаВ ответ на Light @@@
Light @@@
если увидит кто Детку...передайте от меня привет ...и что она писта ушастая
если не прекратит страдать куйней..пусть пеняет на себя
миниму ...мой хрустальный шар продлит ее недоипит еще на год
максимум, мне придеться обратиться к Дите фон Тиз....))
СсылкаПожаловаться
гыыыыыы....падсталомммммм
ФикеВ ответ на Light @@@
Light @@@
если увидит кто Детку...передайте от меня привет ...и что она писта ушастая
если не прекратит страдать куйней..пусть пеняет на себя
миниму ...мой хрустальный шар продлит ее недоипит еще на год
максимум, мне придеться обратиться к Дите фон Тиз....))
СсылкаПожаловаться
:)))
detka***В ответ на Light @@@
Light @@@
если увидит кто Детку...передайте от меня привет ...и что она писта ушастая
если не прекратит страдать куйней..пусть пеняет на себя
миниму ...мой хрустальный шар продлит ее недоипит еще на год
максимум, мне придеться обратиться к Дите фон Тиз....))
СсылкаПожаловаться
лайтос... тока скажи ей чтоб черные ставила... а то эта дилетантка нихера не умеет
Аркадий Лаптев
Я первый!! с конца.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Я первый!! с конца.
СсылкаПожаловаться
Я первый!! с конца.))))
Я первый!! с концом))))))))))
Сколопендра (сама доброта)
Мне часть кажется, что я кому-то нахамила.
Ассоль
по моему тут у каждого свой личный хам имеется .
Alena
Я...
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем