Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Конкурс красоты

Вчера, накупив черешни и клубники, не могла пройти мимо сдобных рулетов с маком, уже собираясь отойти от прилавка слышу, как меня приветствует женщина, близко посаженные карие глаза, нос крючком и ярко красная помада на губах не напоминает мне никого, кого я помню. Понимая, что мой склероз всегда со мной, извиняюсь, что не помню такой. Она вскрикивает своё имя и фамилию, добавляя конкурс красоты, 1 место! И тут я с трудом вспоминаю, что 30 лет назад принимала в нём участие, пройдя отбор из 200 претенденток и попав в десятку, прошедших отбор. Меня рассмешило её указание, что это она заняла 1 место, в её голосе была прежняя уверенность в себе и чувство неотразимости в своей красоте, а ведь прошло  столько лет. Несмотря на свою уверенность она даже помнила как меня зовут, а это приятно сознавать, меня тоже запомнили))) И всё же. Ведь смешно, согласитесь, жить воспоминанием события, которое произошло 30 лет назад! Неужели у этой первой красавицы не было в жизни ничего ярче и интереснее, чем этот плохо организованный, пробный, первый блин так сказать, конкурс. Тем более, как я потом узнала, за то, чтобы она победила, было заплачено её тогдашним любовником. Тогда на конкурс меня уговорила пойти моя мама, она хотела чтобы я стала увереннее в себе, она в меня верила. А мне, тогда невинной девушке он нанес моральную травму, я была неготова. И хоть я получила приз зрительских симпатий и заняла 5 место мое мнение о себе сильно не изменилось. Уже только после 30 лет я осознала свою привлекательность и сексуальность, родив ребенка и выйдя замуж. И никогда я не считала себя красавицей. А наша победительница, при её средней внешности на всю жизнь приобрела самоуверенность. Теперь мне смешно, ведь если поставить нас рядом, я то знаю, кто на самом деле красивее))) А она этого так никогда и не узнает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
125
Любовь Лисовская
Так она и подошла к вам , чтобы ещё раз возвыситься! Но прекрасно понимает, что именно вы красивее! Да пусть ещё раз потешится.
СсылкаПожаловаться
Любовь Лисовская
Так она и подошла к вам , чтобы ещё раз возвыситься! Но прекрасно понимает, что именно вы красивее! Да пусть ещё раз потешится.
СсылкаПожаловаться
тогда она была лучше, сексуальнее, у неё был опыт в отношениях с мужчинами, это прибавляло ей привлекательности, но теперь я наконец созрела
СсылкаПожаловаться
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
тогда она была лучше, сексуальнее, у неё был опыт в отношениях с мужчинами, это прибавляло ей привлекательности, но теперь я наконец созрела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Она и подошла, потому что подспудно мучает совесть- так слегка, но все- таки!
СсылкаПожаловаться
Котик
Блажен, кто верует

Есть такие женщины. И они счастливы, как ни странно.
СсылкаПожаловаться
Un inconnuВ ответ на Котик
Котик
Блажен, кто верует

Есть такие женщины. И они счастливы, как ни странно.
СсылкаПожаловаться
Потому что Боженька старается равномерно распределять счастье - кому-то красоту, кому-то самоуверенность. Представляете, если бы ничего не было у женщины??? Она бы самоубилась
СсылкаПожаловаться
КотикВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Потому что Боженька старается равномерно распределять счастье - кому-то красоту, кому-то самоуверенность. Представляете, если бы ничего не было у женщины??? Она бы самоубилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно и так.
Кому-то красоту, а кому-то отсутствие объективности.
СсылкаПожаловаться
AD
Вот уж эти бапские заморрчки:)
СсылкаПожаловаться
Te St
Вай мэ!
СсылкаПожаловаться
Солнечный слонВ ответ на Te St
Te St
Вай мэ!
СсылкаПожаловаться
ты читала? о чем там?
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
ты читала? о чем там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор на рынке покупала черешню и её окликнула продавец, которая была рядом с черешней... Продавец оказалась победительницей конкурса красоты...в прошлом... На котором Автор не победила... А теперь..в ситуации: йа - покупатель, а ты, бывшая победительница конкурса красоты, а теперь - ч м о, продавец...Автор ликует....
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Te St
Te St
Автор на рынке покупала черешню и её окликнула продавец, которая была рядом с черешней... Продавец оказалась победительницей конкурса красоты...в прошлом... На котором Автор не победила... А теперь..в ситуации: йа - покупатель, а ты, бывшая победительница конкурса красоты, а теперь - ч м о, продавец...Автор ликует....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. И главное автор стопудово красивше в сто раз. Вот так тебе, победительница, накося, выкуси!
СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на Te St
Te St
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое прикольное -это если продавец и есть владелец точки)
СсылкаПожаловаться
Светлана В ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А разве продавец? Я нигде не увидела, что продавец
СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на Светлана
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хз)
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати..да.. но.. суть не меняется:
Красавица, которая Автора обошла в том конкурсе красоты, теперь сташненькая, а Автор, хоть и не красавица, но ликует...
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Te St
Te St
Кстати..да.. но.. суть не меняется:
Красавица, которая Автора обошла в том конкурсе красоты, теперь сташненькая, а Автор, хоть и не красавица, но ликует...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя..с "продавец на рынке - бывшая победительница конкурса красоты"...
...было бы драматичнее...
СсылкаПожаловаться
Te StВ ответ на Te St
Te St
Хотя..с "продавец на рынке - бывшая победительница конкурса красоты"...
...было бы драматичнее...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
(троллям на заметку...)
СсылкаПожаловаться
Валькирия ВВ ответ на Фройляйн А
Фройляйн А
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У которого даже продавца нанять денег не хватило... Полностью согласна с автором, кроме "победы" в конкурсе красоты у той кобылы и вспомнить в жизни больше нечего.
СсылкаПожаловаться
Фройляйн АВ ответ на Валькирия В
Валькирия В
У которого даже продавца нанять денег не хватило... Полностью согласна с автором, кроме "победы" в конкурсе красоты у той кобылы и вспомнить в жизни больше нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно также, как и у автора).
Одно ярчайшее событие на двоих за полтинник лет).
СсылкаПожаловаться
Фройляйн А
Абсолютно также, как и у автора).
Одно ярчайшее событие на двоих за полтинник лет).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да для автора то событие рядовое,потому она и не узнала ту даму. Я много лет назад,спустя 4 года после расставания,бывшего любовника не узнала,пока он мне сам не напомнил,как его зовут. Было это 18 лет назад. Но это же не значит,что у меня других воспоминаний и событий за эти 18 лет не было))
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Да для автора то событие рядовое,потому она и не узнала ту даму. Я много лет назад,спустя 4 года после расставания,бывшего любовника не узнала,пока он мне сам не напомнил,как его зовут. Было это 18 лет назад. Но это же не значит,что у меня других воспоминаний и событий за эти 18 лет не было))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ога, ога))
Настолько незначительное событие, что такую простынюгу накатала, не поленилась, попутно рассказав, что в курсе обстоятельств победы - специально (!) узнавала))).
И да, может и не всегда побеждает самая красивая, но страшилок там не бывает, а ааторша с таким смаком описала какую-то бабу ягу))
Я скорее поверю, что анонимка была пятой с конца чем пятой с начала).
СсылкаПожаловаться
Фройляйн А
Ога, ога))
Настолько незначительное событие, что такую простынюгу накатала, не поленилась, попутно рассказав, что в курсе обстоятельств победы - специально (!) узнавала))).
И да, может и не всегда побеждает самая красивая, но страшилок там не бывает, а ааторша с таким смаком описала какую-то бабу ягу))
Я скорее поверю, что анонимка была пятой с конца чем пятой с начала).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я с вас худею. Даже в советское время путь к вершине в шоу-бизнесе лежал через кушетку прослушивания. А в перестройку и лихие 90-е такое на поверхность всплыло,что маманегорюй...
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
Я с вас худею. Даже в советское время путь к вершине в шоу-бизнесе лежал через кушетку прослушивания. А в перестройку и лихие 90-е такое на поверхность всплыло,что маманегорюй...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам виднее, что было при царе горохе, я не настолько древняя, а в мое время бабы в таких конкурсах красивые.
И да, я нигде не писала, что там не через постель, я сказала, что страшилок там не бывает, особенно среди первых мест).
СсылкаПожаловаться
Фройляйн А
Вам виднее, что было при царе горохе, я не настолько древняя, а в мое время бабы в таких конкурсах красивые.
И да, я нигде не писала, что там не через постель, я сказала, что страшилок там не бывает, особенно среди первых мест).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну да,ну да))) Маша Калинина прям красавишна была)) Особенно с её огромными дёснами у ужасным оскалом вместо улыбки)))
СсылкаПожаловаться
Валькирия В
ну да,ну да))) Маша Калинина прям красавишна была)) Особенно с её огромными дёснами у ужасным оскалом вместо улыбки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Канеш, страшная.
Только бабы с форума все красотки - глаз не отвесть.
И на 20 лет моложе гггг.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru