Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс красоты на форуме

Кто за?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Beershevait
На форуме целых три часа не было с..ча,аноним решил исправить это и устроить конкурс...
АнонимВ ответ на Beershevait
Beershevait
На форуме целых три часа не было с..ча,аноним решил исправить это и устроить конкурс...
СсылкаПожаловаться
Значит нет тут красивых женщин?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Значит нет тут красивых женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему все мужчины судят женщин по наружности-это единственная наименее зависящая от неё вещь,это рекомбинация генов,реже хорошая пластика.давайте лучше устроим конкурс талантов.
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
почему все мужчины судят женщин по наружности-это единственная наименее зависящая от неё вещь,это рекомбинация генов,реже хорошая пластика.давайте лучше устроим конкурс талантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что уродин никто не любит,даже если у нее внутренний мир глубже марианской впадины и талантов больше чем волос на теле
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что уродин никто не любит,даже если у нее внутренний мир глубже марианской впадины и талантов больше чем волос на теле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
предположим,ваша мать-уродина,вы её не любите?а с точки зрения,как минимум миллиарда мужчин,она-уродина....
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
предположим,ваша мать-уродина,вы её не любите?а с точки зрения,как минимум миллиарда мужчин,она-уродина....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не сочиняйте,глупо выглядит
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Не сочиняйте,глупо выглядит
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет-нет,вы хотите обсуждать внешность женщин,предлагаю начать с вашей маменьки
.у неё сиськи с жопой сильно отвисли?вены,шишки на ногах-пройдемся по всем-всем недостаткам.и такая с...ка,как я-вам праздником покажется по сравнению с престарелым извращенцем,облизывающим тонкие губы и шамкающий:ябывдул-на фотку вашей матери.
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
нет-нет,вы хотите обсуждать внешность женщин,предлагаю начать с вашей маменьки
.у неё сиськи с жопой сильно отвисли?вены,шишки на ногах-пройдемся по всем-всем недостаткам.и такая с...ка,как я-вам праздником покажется по сравнению с престарелым извращенцем,облизывающим тонкие губы и шамкающий:ябывдул-на фотку вашей матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
О как,вы так подробно описываете,видимо со своей матери или с себя)
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
О как,вы так подробно описываете,видимо со своей матери или с себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вот это я-без макияжа,в невыгодном ракурсе,лохматая.добавьте к этому гиперобаяние,присущее самым жестоким социопатам-я человека могу довести до суицида.и я достаточно умна,чтобы судить его по его внутреннему содержанию:вам,например,просто незачем жить
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот это я-без макияжа,в невыгодном ракурсе,лохматая.добавьте к этому гиперобаяние,присущее самым жестоким социопатам-я человека могу довести до суицида.и я достаточно умна,чтобы судить его по его внутреннему содержанию:вам,например,просто незачем жить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тя обожаю!!!)))
дмитрий ёжинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот это я-без макияжа,в невыгодном ракурсе,лохматая.добавьте к этому гиперобаяние,присущее самым жестоким социопатам-я человека могу довести до суицида.и я достаточно умна,чтобы судить его по его внутреннему содержанию:вам,например,просто незачем жить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не плохо круто даже все у вас гудгуд мужу можно позавидовать
ирина костюжеваВ ответ на дмитрий ёжин
дмитрий ёжин
Не плохо круто даже все у вас гудгуд мужу можно позавидовать
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я выросла в тени двух сестер-красавиц,златокудрых блондинок под флагом "зато ты умная".а вот мужика себе выбрала за красоту,поскольку он вел тетрадочку с датами смерти известных артистов и писал стихи.иногда и по 300 рублей в кассе получает
,а любую розетку починить-я электрика вызываю.но этот паразит достаточно хитер,чтобы восхищаться моим вкусом,интеллектом и всем прочим,что не подвержено возрастным изменениям
.кстати,женские наружные органы тоже не стареют-когда узнала,упала просто
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
тетрадочки со стихами и руки из жопы-это сразу не альфа-самец и никогда им не станет
.я просто иллюзий не строила,что он меня в соболях водить будет-но плюсы тоже есть-с себя последнюю рубашку снимет,по моей команде бросится в огонь,моногамный,пить оттучила на раз,посуду моет.и альфа-самцом стала я....теперь,как только заносит меня,сразу советуют яйца втянуть обратно-и я прихожу в себя
.счас заказала себе 21 пару обуви-в основном,замша,лак,шпильки-розовый,мятный,клубничный,синий.в психологии это называется гиперкомпенсация
Комментарий удален.Почему?
ирина костюжеваВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
у альфа самца есть право первого броска при нападении,второго-у альфа-самки,потом нападает бета,потом наваливается вся стая-у волков так.последняя рубашка-она по 300 рублей бывает и по 40 тысяч,главное,что он все мне отдает
Elena IlyhinaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот это я-без макияжа,в невыгодном ракурсе,лохматая.добавьте к этому гиперобаяние,присущее самым жестоким социопатам-я человека могу довести до суицида.и я достаточно умна,чтобы судить его по его внутреннему содержанию:вам,например,просто незачем жить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
обычная женщина ...не дурна...но нужно привести себя в порядок.....как там ножки...попка...и вперед....
ирина костюжеваВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
обычная женщина ...не дурна...но нужно привести себя в порядок.....как там ножки...попка...и вперед....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
зачем?у меня завышенная самооценка,мне комплименты мужчин о моей внешности погоды не сделают...мой-хитрый паразит-хвалит только мой ум,нестандартное мышление,вкус в одежде-трогает чувствительные точки.позавчера одела серое платье из Глории Джинс,темно-серый кардиган оверсайз и ярко-синие замшевые туфли-мой нахваливал так,что я потом шла по супермаркету,задрав нос и с бабочками в животе
.да-там еще была светло-серая шляпка под мужскую и клатч со змеиным принтом.а скольких из нас мужчины осыпают комплиментами после 20 совместных лет?и какой процент из нас ложится под любовника,потому,что свой не замечает и не ценит?
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
вот это я-без макияжа,в невыгодном ракурсе,лохматая.добавьте к этому гиперобаяние,присущее самым жестоким социопатам-я человека могу довести до суицида.и я достаточно умна,чтобы судить его по его внутреннему содержанию:вам,например,просто незачем жить
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Вас очень царственный взгляд - прям "Ваше высочество"....
Надежда Александровна Цибизова
У Вас очень царственный взгляд - прям "Ваше высочество"....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
моему роду три тысячи лет,слышали про Моисея-вот его потомки у меня в родне.это все на свете нельзя-ни врать,не воровать,не пожелать чужого мужа,чужого осла,и все,что у ближнего моего-это не для меня приготовлено
,зато я обязана заботится о немощных,сирых и обиженных разумом-просто по факту своего рождения.меня назвали в честь хасмонейской царицы-она ввела обязательное образование для девочек,удвоила войска,реорганизовала религиозные догмы-до неё иудеи не верили в воскресение мертвых.она была исключительно несчастна в личной жизни,оба брака-левиратные,второй муж-на 14 лет моложе,дети-поубивали друг друга,чуть только она заснула смертным сном.когда армянский царь Тигран стянул свою армию к границам Иудеи,она выехала ему навстречу...когда он увидел,какой ад в глазах у женщины,прожившей всю свою жизнь без любви-он труханул и отвел войска
.испугался мужик,что его за яйца подвесят
.готова поклясться,что он про себя называл её психопаткой
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
моему роду три тысячи лет,слышали про Моисея-вот его потомки у меня в родне.это все на свете нельзя-ни врать,не воровать,не пожелать чужого мужа,чужого осла,и все,что у ближнего моего-это не для меня приготовлено
,зато я обязана заботится о немощных,сирых и обиженных разумом-просто по факту своего рождения.меня назвали в честь хасмонейской царицы-она ввела обязательное образование для девочек,удвоила войска,реорганизовала религиозные догмы-до неё иудеи не верили в воскресение мертвых.она была исключительно несчастна в личной жизни,оба брака-левиратные,второй муж-на 14 лет моложе,дети-поубивали друг друга,чуть только она заснула смертным сном.когда армянский царь Тигран стянул свою армию к границам Иудеи,она выехала ему навстречу...когда он увидел,какой ад в глазах у женщины,прожившей всю свою жизнь без любви-он труханул и отвел войска
.испугался мужик,что его за яйца подвесят
.готова поклясться,что он про себя называл её психопаткой
СсылкаПожаловаться
История переписки11
... и характер мне Ваш очень нравится... очень боевой... мне этого не достает... я чаще, как медуза... нет, чтобы взять сковороду, да огреть, как следует... а я -...
короче, Вы -молодец...
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
О как,вы так подробно описываете,видимо со своей матери или с себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы там ничего со своим организмом не делаете?
..хоть монитор потом протрите..как же это печально,что вы целую тему закатили с целью получения фоток для мастурбации...и все,что в наличии-я....м-м-м-да,любопытно,как долго на меня встает?и с вашей голой мамочкой в вашей же голове
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
нет-нет,вы хотите обсуждать внешность женщин,предлагаю начать с вашей маменьки
.у неё сиськи с жопой сильно отвисли?вены,шишки на ногах-пройдемся по всем-всем недостаткам.и такая с...ка,как я-вам праздником покажется по сравнению с престарелым извращенцем,облизывающим тонкие губы и шамкающий:ябывдул-на фотку вашей матери.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
:):D Иришка, жжешь!
ирина костюжеваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
:):D Иришка, жжешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
он сюда пришел помастурбировать,а вместо этого придется подавлять детские воспоминания и заново учиться поднимать флаг
Анжелика НовожиловаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
он сюда пришел помастурбировать,а вместо этого придется подавлять детские воспоминания и заново учиться поднимать флаг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Точно можешь довести до суицида! :):D Тебе б в психологи, цены бы не было!!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем