Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс красоты, наш подарок форумным девчатам на 8-е Марта!

Размышляя, как бы лучше всего поздравить наших милых дам, с уже скоро наступающим праздником 8-ого Марта, я подумал, что самым лучшим подарком для женщины, является, возможность скромно так сообщить своим подругам, мужу или на работе, что по итогам выборов конкурса красоты на Майл. ру. она вошла в первую сотню самых красивых женщин мира! Сначала я подумал о конкурсе среди самых красивых женщин России, но так как здесь много девчат и из СНГ, да и из остального большого мира, то думаю, мы имеем полное право, с самой серьёзной миной, назвать наш конкурс красоты, ( пусть даже кто то посчитает это наглостью, плевать на них), конкурсом самых красивых женщин всего земного шара! Так как это всё-таки 8-е Марта, то и выбирать мы будем не одну, а первую сотню самых красивых женщин мира. Правила просты и демократичны, чтобы попасть в первую сотню красавиц, нужно набрать 11 баллов. От дам требуется только начипурится от души, пнуть мужа или знакомого,умеющего фотографировать, чтобы сфотографировали её в самом выгодном, наиболее полно подчёркивающем её достоинства, ракурсе. Даже тем дамам, кто не захочет участвовать в этом конкурсе, я бы предложил, фотографии всё-таки приготовить, так, на всякий случай! Ведь кто его знает, будет ли у вас ещё когда-нибудь возможность, оказаться в первой сотне самых красивых женщин мира. Конкурс проводить в два этапа:- на первом , дня два, все просто выкладывают свои фотографии; на втором этапе все желающие отметят самых красивых, на их взгляд, женщин. При голосовании за кого-нибудь,женский голос даёт - 1 балл, мужской - 10 баллов.Таким образом, каждый всегда может проверить, подсчитать, набрала ли она нужное количество баллов для попадания в первую сотню самых красивых женщин мира. Как все понимаете, сотня образуется по примеру казачьих сотен, т.е. количество может быть как меньше 100 человек, так и гораздо больше. Красавицы в сотне могут располагаться двумя способами: 1.Демократическим – по алфавиту, и 2. – это сообразно набранным баллам, но тут уже можно будет увидеть и первую десятку самых красивых женщин мира и, как вы все понимаете – получи корону – самую красивую женщину мира. Думаю, женщинам самим придётся выбирать, по какому принципу, они предпочтут расположится в списке. День, когда лучше всего будет провести конкурс, можно определить тут же. Красивый сертификат с диадемой, фамилией финалистки, думаю, кто-нибудь сможет нарисовать и оформить, нет ни грамма сомнения в чувстве прекрасного у наших девчат. Если же у кого-то из дам, есть какие-то сомнения или пожелания – прошу высказываться.
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
1345678933
злой гоблинВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Можно я закажу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тебе любой каприз.Королева.=))
Просто МарияВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Тебе любой каприз.Королева.=))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Под фото - красивую романтичную надпись
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Давольна.Что ещё, заказывай, не стесняйся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мульён баксов давай!
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на злой гоблин
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Фу, мерзость какая, не ожидала от Вас. Одни дегенераты на форуме остались, все мужики слиняли нах.
Торопыга
И я за мужской! Чегой то мы в свой праздник напрягаться будем, нервничать.
Рыбка мояВ ответ на Торопыга
Торопыга
И я за мужской! Чегой то мы в свой праздник напрягаться будем, нервничать.
СсылкаПожаловаться
1 день - в вечерних смокингах
2 день - в коктейльных джинсах и майках
3 день - в плавках
4 день- ..
Не сахарВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
1 день - в вечерних смокингах
2 день - в коктейльных джинсах и майках
3 день - в плавках
4 день- ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 день - дамы форума отходят от увиденного на 3-й день))
Рыбка мояВ ответ на Не сахар
Не сахар
4 день - дамы форума отходят от увиденного на 3-й день))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я буду больше отходить - очень впечатлительная!
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
4 день - дамы форума отходят от увиденного на 3-й день))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно)))))
БасокВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
1 день - в вечерних смокингах
2 день - в коктейльных джинсах и майках
3 день - в плавках
4 день- ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, кажется, мне мужчины, за эту идею с конкурсом, спасибо не скажут! :-)
ТоропыгаВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
1 день - в вечерних смокингах
2 день - в коктейльных джинсах и майках
3 день - в плавках
4 день- ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иннга! Вы меня волнуете. Я так до праздника не дотяну..
НастасьяВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
1 день - в вечерних смокингах
2 день - в коктейльных джинсах и майках
3 день - в плавках
4 день- ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в противогазе! :))) голышом, но зато анонимно :))))
БасокВ ответ на Настасья
Настасья
в противогазе! :))) голышом, но зато анонимно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошая, очень даже хорошая задумка! Я двумя руками за!!! :-))
Nefertiti
я б на мужчин форумных с большим удовольствием поглядела....
БасокВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я б на мужчин форумных с большим удовольствием поглядела....
СсылкаПожаловаться
Вот только мы, большого удовольствия от этой идей не получаем! Мы, лучше на вас, наших милых дам поглядим!! :-)
Олька...ЯВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
я б на мужчин форумных с большим удовольствием поглядела....
СсылкаПожаловаться
я тоже ))
БасокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
я тоже ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я нет, и мужчины тоже лучше на вас глянут...хоть одним глазком!!! :-))
Олька...ЯВ ответ на Басок
Басок
А я нет, и мужчины тоже лучше на вас глянут...хоть одним глазком!!! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня кто хотел увидеть уже видел
БасокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
меня кто хотел увидеть уже видел
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ого...это серьёзная заявка самую- самую...уверен, этот мужчины будет жать на все кнопки!! :-))
Mila
Устройте лучше конкурс красоты форумских мужчин. Хоть в бикини, хоть без. Но с головами обязательно. Вот это будет подарок. А то они прячутся под разными картинками.
БасокВ ответ на Mila
Mila
Устройте лучше конкурс красоты форумских мужчин. Хоть в бикини, хоть без. Но с головами обязательно. Вот это будет подарок. А то они прячутся под разными картинками.
СсылкаПожаловаться
Мы, мужчины, умные - может, так оно и лучше, что вы нас только под картинками видите!!! :-)
ЖенькаВ ответ на Басок
Басок
Мы, мужчины, умные - может, так оно и лучше, что вы нас только под картинками видите!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может то, что вы нас только по авам видите, тоже неплохо? )))
MilaВ ответ на Басок
Басок
Мы, мужчины, умные - может, так оно и лучше, что вы нас только под картинками видите!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бережете нашу психику? А то тут есть некоторые с такими запросами, а на самих, видимо, без слез не взглянешь)))
БасокВ ответ на Mila
Mila
Бережете нашу психику? А то тут есть некоторые с такими запросами, а на самих, видимо, без слез не взглянешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю - мы, мужчины умные, лучшая защита - это нападение! :-))
1345678933
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем