Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс красоты, наш подарок форумным девчатам на 8-е Марта!

Размышляя, как бы лучше всего поздравить наших милых дам, с уже скоро наступающим праздником 8-ого Марта, я подумал, что самым лучшим подарком для женщины, является, возможность скромно так сообщить своим подругам, мужу или на работе, что по итогам выборов конкурса красоты на Майл. ру. она вошла в первую сотню самых красивых женщин мира! Сначала я подумал о конкурсе среди самых красивых женщин России, но так как здесь много девчат и из СНГ, да и из остального большого мира, то думаю, мы имеем полное право, с самой серьёзной миной, назвать наш конкурс красоты, ( пусть даже кто то посчитает это наглостью, плевать на них), конкурсом самых красивых женщин всего земного шара! Так как это всё-таки 8-е Марта, то и выбирать мы будем не одну, а первую сотню самых красивых женщин мира. Правила просты и демократичны, чтобы попасть в первую сотню красавиц, нужно набрать 11 баллов. От дам требуется только начипурится от души, пнуть мужа или знакомого,умеющего фотографировать, чтобы сфотографировали её в самом выгодном, наиболее полно подчёркивающем её достоинства, ракурсе. Даже тем дамам, кто не захочет участвовать в этом конкурсе, я бы предложил, фотографии всё-таки приготовить, так, на всякий случай! Ведь кто его знает, будет ли у вас ещё когда-нибудь возможность, оказаться в первой сотне самых красивых женщин мира. Конкурс проводить в два этапа:- на первом , дня два, все просто выкладывают свои фотографии; на втором этапе все желающие отметят самых красивых, на их взгляд, женщин. При голосовании за кого-нибудь,женский голос даёт - 1 балл, мужской - 10 баллов.Таким образом, каждый всегда может проверить, подсчитать, набрала ли она нужное количество баллов для попадания в первую сотню самых красивых женщин мира. Как все понимаете, сотня образуется по примеру казачьих сотен, т.е. количество может быть как меньше 100 человек, так и гораздо больше. Красавицы в сотне могут располагаться двумя способами: 1.Демократическим – по алфавиту, и 2. – это сообразно набранным баллам, но тут уже можно будет увидеть и первую десятку самых красивых женщин мира и, как вы все понимаете – получи корону – самую красивую женщину мира. Думаю, женщинам самим придётся выбирать, по какому принципу, они предпочтут расположится в списке. День, когда лучше всего будет провести конкурс, можно определить тут же. Красивый сертификат с диадемой, фамилией финалистки, думаю, кто-нибудь сможет нарисовать и оформить, нет ни грамма сомнения в чувстве прекрасного у наших девчат. Если же у кого-то из дам, есть какие-то сомнения или пожелания – прошу высказываться.
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
14567891033
ЖенькаВ ответ на Mila
Mila
Бережете нашу психику? А то тут есть некоторые с такими запросами, а на самих, видимо, без слез не взглянешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мила, если бы Басок предложил мужикам заради 8 Марта выставить свои фотки в любом варианте, я поставила бы его "мужественность" под сомнение...
А так, по-моему, очень даже логичное предложение ноомального мужчины!!! )))
БасокВ ответ на Женька
Женька
Мила, если бы Басок предложил мужикам заради 8 Марта выставить свои фотки в любом варианте, я поставила бы его "мужественность" под сомнение...
А так, по-моему, очень даже логичное предложение ноомального мужчины!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, вот, наконец то поняли мои самые лучшие намерения, а то в чём меня только подозревать стали!!! :-)
MilaВ ответ на Женька
Женька
Мила, если бы Басок предложил мужикам заради 8 Марта выставить свои фотки в любом варианте, я поставила бы его "мужественность" под сомнение...
А так, по-моему, очень даже логичное предложение ноомального мужчины!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас уже был такой конкурс. Там, наверное тысячи две комментов было. И фотографий - масса. И сами друг друга хвалили. А мужики только критиковали. Вроде бы и насрать (простите за мой французкий), но зачем настроение себе еще и на 8 марта портить?)
БасокВ ответ на Mila
Mila
У нас уже был такой конкурс. Там, наверное тысячи две комментов было. И фотографий - масса. И сами друг друга хвалили. А мужики только критиковали. Вроде бы и насрать (простите за мой французкий), но зачем настроение себе еще и на 8 марта портить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот и посмотрим на результаты....одно дело комменты делать, другое как сурьёзное жури оценивать!!! :-)
snamama
Да у нас тут мужчин раз-два и обчелся, хотя покоряют не количеством, а качеством. Может распределите как-то по ступенькам? (с надеждой) а то уж трудно с молоденькими тягаться, да еще если и внучки на пятки наступают...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на snamama
snamama
Да у нас тут мужчин раз-два и обчелся, хотя покоряют не количеством, а качеством. Может распределите как-то по ступенькам? (с надеждой) а то уж трудно с молоденькими тягаться, да еще если и внучки на пятки наступают...
СсылкаПожаловаться
По возрастным и весовым категориям))
Екатерина Яблонская
По возрастным и весовым категориям))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мисс, миссис и грэнни?))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Не сахар
Не сахар
мисс, миссис и грэнни?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, чтобы никому обидно не было)
БасокВ ответ на snamama
snamama
Да у нас тут мужчин раз-два и обчелся, хотя покоряют не количеством, а качеством. Может распределите как-то по ступенькам? (с надеждой) а то уж трудно с молоденькими тягаться, да еще если и внучки на пятки наступают...
СсылкаПожаловаться
Так я же говорю, показывайтесь в самых лучших ракурсах!! Кто лучше Вас знает эти ракурсы?!! Может, Вы выбирете такой ракурс, что молоденьким останется только локти кусать! :-))
Олька...ЯВ ответ на snamama
snamama
Да у нас тут мужчин раз-два и обчелся, хотя покоряют не количеством, а качеством. Может распределите как-то по ступенькам? (с надеждой) а то уж трудно с молоденькими тягаться, да еще если и внучки на пятки наступают...
СсылкаПожаловаться
не скажите,что мужчин мало.вон у нас недавно была перепись. немало насчитали
Валя ОрловаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
не скажите,что мужчин мало.вон у нас недавно была перепись. немало насчитали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужчин мало.вон у нас недавно была перепись. немало насчитали

Вы так считаете? Нас лишних 11 млн. А при предыдущей переписи было 10....
Олька...ЯВ ответ на Валя Орлова
Валя Орлова
мужчин мало.вон у нас недавно была перепись. немало насчитали

Вы так считаете? Нас лишних 11 млн. А при предыдущей переписи было 10....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка,я только про форумных говорю мужчин. перепись на форуме имела ввиду))
Басок
Опоздали!!! Вот и надо было на 23 февраля требовать показа мужеских тел!!! А теперь ждите до следующего праздника!!! :-))
Изольда ШтольцманВ ответ на Басок
Басок
Опоздали!!! Вот и надо было на 23 февраля требовать показа мужеских тел!!! А теперь ждите до следующего праздника!!! :-))
СсылкаПожаловаться
Это вы не хотите сделать нам подарка, а хотели его в наш праздник от нас же получить трусость это и бессовестность
Рыбка мояВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Это вы не хотите сделать нам подарка, а хотели его в наш праздник от нас же получить трусость это и бессовестность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они просто НЕКРАСИВЫЕ!!!!
Изольда Штольцман
Это вы не хотите сделать нам подарка, а хотели его в наш праздник от нас же получить трусость это и бессовестность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, это сообразительность и развитое чувство прекрасного! :-))
Рыбка мояВ ответ на Басок
Басок
Опоздали!!! Вот и надо было на 23 февраля требовать показа мужеских тел!!! А теперь ждите до следующего праздника!!! :-))
СсылкаПожаловаться
На 23 февраля были бы не тела - тушки, или мощи
БасокВ ответ на Кошка
Комментарий удален.Почему?
Так в руке коньяк? :-)
КошкаВ ответ на Басок
Басок
Так в руке коньяк? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лимонад
Сальма Хайек
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
СсылкаПожаловаться
Сальма, зачем мою фотку в парадном костюмчике стащила?;)))
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Сальма, зачем мою фотку в парадном костюмчике стащила?;)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот как не стыдно обманывать))) У вас волосы короткие, а у меня длинные. Моя это фотка и нечего тут пристраиваться))))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Вот как не стыдно обманывать))) У вас волосы короткие, а у меня длинные. Моя это фотка и нечего тут пристраиваться))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я типа парик одела. Или не прокатит?;))
Сальма ХайекВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А я типа парик одела. Или не прокатит?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убила! Что то я об этом не подумала)))) Но в случае 1го места подарок можем разделить на двоих. Идет?)))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Убила! Что то я об этом не подумала)))) Но в случае 1го места подарок можем разделить на двоих. Идет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Договорились!)
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем