Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс красоты, наш подарок форумным девчатам на 8-е Марта!

Размышляя, как бы лучше всего поздравить наших милых дам, с уже скоро наступающим праздником 8-ого Марта, я подумал, что самым лучшим подарком для женщины, является, возможность скромно так сообщить своим подругам, мужу или на работе, что по итогам выборов конкурса красоты на Майл. ру. она вошла в первую сотню самых красивых женщин мира! Сначала я подумал о конкурсе среди самых красивых женщин России, но так как здесь много девчат и из СНГ, да и из остального большого мира, то думаю, мы имеем полное право, с самой серьёзной миной, назвать наш конкурс красоты, ( пусть даже кто то посчитает это наглостью, плевать на них), конкурсом самых красивых женщин всего земного шара! Так как это всё-таки 8-е Марта, то и выбирать мы будем не одну, а первую сотню самых красивых женщин мира. Правила просты и демократичны, чтобы попасть в первую сотню красавиц, нужно набрать 11 баллов. От дам требуется только начипурится от души, пнуть мужа или знакомого,умеющего фотографировать, чтобы сфотографировали её в самом выгодном, наиболее полно подчёркивающем её достоинства, ракурсе. Даже тем дамам, кто не захочет участвовать в этом конкурсе, я бы предложил, фотографии всё-таки приготовить, так, на всякий случай! Ведь кто его знает, будет ли у вас ещё когда-нибудь возможность, оказаться в первой сотне самых красивых женщин мира. Конкурс проводить в два этапа:- на первом , дня два, все просто выкладывают свои фотографии; на втором этапе все желающие отметят самых красивых, на их взгляд, женщин. При голосовании за кого-нибудь,женский голос даёт - 1 балл, мужской - 10 баллов.Таким образом, каждый всегда может проверить, подсчитать, набрала ли она нужное количество баллов для попадания в первую сотню самых красивых женщин мира. Как все понимаете, сотня образуется по примеру казачьих сотен, т.е. количество может быть как меньше 100 человек, так и гораздо больше. Красавицы в сотне могут располагаться двумя способами: 1.Демократическим – по алфавиту, и 2. – это сообразно набранным баллам, но тут уже можно будет увидеть и первую десятку самых красивых женщин мира и, как вы все понимаете – получи корону – самую красивую женщину мира. Думаю, женщинам самим придётся выбирать, по какому принципу, они предпочтут расположится в списке. День, когда лучше всего будет провести конкурс, можно определить тут же. Красивый сертификат с диадемой, фамилией финалистки, думаю, кто-нибудь сможет нарисовать и оформить, нет ни грамма сомнения в чувстве прекрасного у наших девчат. Если же у кого-то из дам, есть какие-то сомнения или пожелания – прошу высказываться.
Басок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
805
Александра Воробьева
прикольный конкурс))
кипучая у вас фантазия!
Александра Воробьева
прикольный конкурс))
кипучая у вас фантазия!
СсылкаПожаловаться
Так как подарки всем я всё равно сделать не смогу, а очень хотелось сделать что-нибудь приятное для всех вас! :-)
Порядочный МерzавецВ ответ на Басок
Басок
Так как подарки всем я всё равно сделать не смогу, а очень хотелось сделать что-нибудь приятное для всех вас! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первое место отдаем Олька .. Я за не сто баллов! 10 челов обеспечу! да что там 10! да тысячу!
Порядочный Мерzавец
Первое место отдаем Олька .. Я за не сто баллов! 10 челов обеспечу! да что там 10! да тысячу!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Держи краба!! А я ей что говорил, а она ещё не верит!!! :-)
Порядочный МерzавецВ ответ на Басок
Басок
Держи краба!! А я ей что говорил, а она ещё не верит!!! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постараюсь переубедить)))))
Порядочный Мерzавец
Постараюсь переубедить)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это по нашему, уж постарайся! :-))
Порядочный МерzавецВ ответ на Басок
Басок
Вот это по нашему, уж постарайся! :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) ок
:){М@р&шк@}:)В ответ на Басок
Басок
Так как подарки всем я всё равно сделать не смогу, а очень хотелось сделать что-нибудь приятное для всех вас! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подарок это очень хорошо))***и конкурс красоты-это очень оригинальная идея))))обязательно буду учавствовать***
Александра Воробьева
прикольный конкурс))
кипучая у вас фантазия!
СсылкаПожаловаться
да фантазия что надо
Порядочный МерzавецВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да фантазия что надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зайке 100 баллов как минимум)))
Басок
Извиняюсь, Инна, что то у меня тема исчезла, на Ваш совет, я скажу, что вообще то я(глубоко внутри), рассчитывал, увидеть дам в бикини! :-)
Рыбка мояВ ответ на Басок
Басок
Извиняюсь, Инна, что то у меня тема исчезла, на Ваш совет, я скажу, что вообще то я(глубоко внутри), рассчитывал, увидеть дам в бикини! :-)
СсылкаПожаловаться
Извиняю, я уже повторила. Но праздник же наш? Вот и делайте нам подарок!
Нескромное СолнцеВ ответ на Басок
Басок
Извиняюсь, Инна, что то у меня тема исчезла, на Ваш совет, я скажу, что вообще то я(глубоко внутри), рассчитывал, увидеть дам в бикини! :-)
СсылкаПожаловаться
Ах ты маленький толстенький развратник.Печатать коменты планируешь одной рукой?
Нескромное Солнце
Ах ты маленький толстенький развратник.Печатать коменты планируешь одной рукой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я только с эстетической точки зрения!!! :-))
Екатерина Яблонская
А что, у нас тут много красавиц. Правда я в зрительном зале посижу;) Не претендую, короче))
Екатерина Яблонская
А что, у нас тут много красавиц. Правда я в зрительном зале посижу;) Не претендую, короче))
СсылкаПожаловаться
Почему так? Не доверяете нашим мужчинам? Я ведь специально наделил их такими возможностями по проталкиванию понравившихся дам в финалистки! :-)
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Басок
Басок
Почему так? Не доверяете нашим мужчинам? Я ведь специально наделил их такими возможностями по проталкиванию понравившихся дам в финалистки! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, мужчинам я доверяю. Просто трезво себя оцениваю))
Екатерина Яблонская
Нет, мужчинам я доверяю. Просто трезво себя оцениваю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже всегда трезво оценивал своих девушек, и они всегда были самыми красивыми, самыми умными и самыми нежными на земле! :-)
Нескромное Солнце
иш чё удумал,подерутся ведь
Нескромное Солнце
иш чё удумал,подерутся ведь
СсылкаПожаловаться
Не может такого быть!!! Я верю в наших леди!!! :-))
Рыбка моя
Я предлагаю лучше конкурс мужской - ну чего нам самим на себя смотреть?Мы и так знаем, что красивые Пусть мужчины выкладывают свои фото ню , а мы будем оценивать. Начинайте!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Я предлагаю лучше конкурс мужской - ну чего нам самим на себя смотреть?Мы и так знаем, что красивые Пусть мужчины выкладывают свои фото ню , а мы будем оценивать. Начинайте!!
СсылкаПожаловаться
+100000000000000 ))))))
АлесяВ ответ на Рыбка моя
Рыбка моя
Я предлагаю лучше конкурс мужской - ну чего нам самим на себя смотреть?Мы и так знаем, что красивые Пусть мужчины выкладывают свои фото ню , а мы будем оценивать. Начинайте!!
СсылкаПожаловаться
Действительно, по логике это мы в свой праздник должны любоваться на мускулистых красавчиков в трусах!
злой гоблинВ ответ на Алеся
Алеся
Действительно, по логике это мы в свой праздник должны любоваться на мускулистых красавчиков в трусах!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно, по логике это мы в свой праздник должны любоваться на мускулистых красавчиков в трусах! А харя не треснит,на переднице.))
АлесяВ ответ на злой гоблин
злой гоблин
Действительно, по логике это мы в свой праздник должны любоваться на мускулистых красавчиков в трусах! А харя не треснит,на переднице.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно, по логике это мы в свой праздник должны любоваться на мускулистых красавчиков в трусах! А харя не треснит,на переднице.))
Это у вас с Баском харя треснет:))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем