Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс лучший рецепт

В прошлом месяце я выиграла поощрительные приз ,а со мной так ни кто и не связался.А в этом месяце почему то мои рецепты не появляются на конкурсе ,я очень огорчена .
Объясните почему ?
Таня Роза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Алексей Жуков
Быть может ваши рецепты настолько хороши, что их даже не публикуют, а сразу присваивают?
Таня РозаВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Быть может ваши рецепты настолько хороши, что их даже не публикуют, а сразу присваивают?
СсылкаПожаловаться
А Вы их видели или просто иронизируете ?
А вот я в трауре .
Алексей Жуков
Я их не видел, но судя по фото на вашей странице, думаю, что это что-то талантливое. Я вполне серьёзно написал, что их могли присвоить и не только ваши, но и других конкурсантов. А потом можно издать хорошую книгу. Я сам работал барменом и помню как ревностно относились мои коллеги к собственным рецептам, ни с кем им не делились.
Так что не удивляйтесь, если найдете свой рецепт, на каком -будь конкурсе, в дорогой поваренной книге или модном ресторане...
Алексей Жуков
Если на небе зажигают звёзды, значит это кому-то нужно, если кто-то организовал конкурс "Лучший рецепт", спросите себя зачем.
Таня РозаВ ответ на Алексей Жуков
Алексей Жуков
Если на небе зажигают звёзды, значит это кому-то нужно, если кто-то организовал конкурс "Лучший рецепт", спросите себя зачем.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете , а я и не против .ведь сколько звёзд столько и блюд ,ведь повторить тоже не каждому дано .а уж понять по описанию сочетание вкусов .это вообще для проффесионалов и очень азартных людей.
Я ведь хочу не так и много ...мне это очень нравится ,готовить ,фотографировать еду .Я постоянно в поисках красивой посуды для фото и интересных рецептов.а мне не дают и почему не объясняют.:(
Алексей Жуков
Значит в любом случае всё в порядке.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем