Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс на лучшего психолога

Итак, предлагаю конкурс.
Каждая форумчанка и каждый форумчанин считает себя проницательным психологом, способным расколоть любого персонажа. расколите Капитошку, кто он, каков он. Кто даст самую полную и исчерпывающую характеристику, будет вознагражден., пока не знаю чем.
Итак, поупражняемся. Опишите капитошку. Жду ваших характеристик
 PS Для начала определитесь мальчик я или девочка
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
ЕленаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Если судить по фото(а я помню) то всё 60...

Жысть... Она никого не щадит...
Да ышшо и седячий образ оной...
Да исчо и нилюбить нихто...
Грусна-та каааак...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет надо просто бриться, особенно перед тем как фоткаться, а так на жалость пробили....
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
а на мой- все 45....

Это мне 46, а Капитошка молоденький ышшо :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О_о и не краснеет...
Мюмла ЯнсонВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну 35 как минимум =))
Марусин идолВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
1982? О_о, ему на мой взгляд лет 35
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1982? О_о, ему на мой взгляд лет 35
горячо
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
1982? О_о, ему на мой взгляд лет 35
горячо
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пачти кипяток, хвалишь Любовь и Сашока все время =))
Марусин идолВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Пачти кипяток, хвалишь Любовь и Сашока все время =))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пачти кипяток, хвалишь Любовь и Сашока все время =))
Не ппросто хвалю, а от души люблю обеих
Мюмла ЯнсонВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Пачти кипяток, хвалишь Любовь и Сашока все время =))
Не ппросто хвалю, а от души люблю обеих
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маладес =)))
Марусин идолВ ответ на Анонимно
Анонимно
Среднеозабоченный мужчина 25 ноября 1982 г.р., военнослужащий или охранник или гуманитарий.
СсылкаПожаловаться
Среднеозабоченный мужчина 25 ноября 1982 г.р., военнослужащий или охранник или гуманитарий.
кое что верно
Ветка SarrыВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Среднеозабоченный мужчина 25 ноября 1982 г.р., военнослужащий или охранник или гуманитарий.
кое что верно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Охранник! Стопудово!
Ветка Sarrы
Охранник! Стопудово!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдается, точно! :)))
Nefertiti
ачередной пЭнсионЭр....мущина адназначно, интелект - ниже среднего, внешность и того хуже... в общем среднестатистичечский ничем не привлекательный мужичок, каких тут на форуме предостаточно.
Марусин идолВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
ачередной пЭнсионЭр....мущина адназначно, интелект - ниже среднего, внешность и того хуже... в общем среднестатистичечский ничем не привлекательный мужичок, каких тут на форуме предостаточно.
СсылкаПожаловаться
ачередной пЭнсионЭр....мущина адназначно, интелект - ниже среднего, внешность и того хуже... в общем среднестатистичечский ничем не привлекательный мужичок, каких тут на форуме предостаточно.
не пенсионер ИСЧО, ошиблась девочка
Марусин идол
ачередной пЭнсионЭр....мущина адназначно, интелект - ниже среднего, внешность и того хуже... в общем среднестатистичечский ничем не привлекательный мужичок, каких тут на форуме предостаточно.
не пенсионер ИСЧО, ошиблась девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ачередной пЭнсионЭр....мущина адназначно, интелект - ниже среднего, внешность и того хуже... в общем среднестатистичечский ничем не привлекательный мужичок, каких тут на форуме предостаточно.
не пенсионер ИСЧО, ошиблась девочка
капитошка-астенического телосложения якобы мужчина невротик одинок себя не понимает

Елена
Так ты сам себе недавно характеристику давал, а вообще по фиг какой ты на самом деле, главное здесь позитивный, каароче хАроший ты....
Марусин идолВ ответ на Елена
Елена
Так ты сам себе недавно характеристику давал, а вообще по фиг какой ты на самом деле, главное здесь позитивный, каароче хАроший ты....
СсылкаПожаловаться
Так ты сам себе недавно характеристику давал, а вообще по фиг какой ты на самом деле, главное здесь позитивный, каароче хАроший ты....

Леночка, спасибо. Но ленишься, я же хочу ПОЛНУЮ характеристику
Марусин идол
Так ты сам себе недавно характеристику давал, а вообще по фиг какой ты на самом деле, главное здесь позитивный, каароче хАроший ты....

Леночка, спасибо. Но ленишься, я же хочу ПОЛНУЮ характеристику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капитон ну ты прям хочешь от меня невозможного, ну да лана слухай: думаю те лет 30(но допускаю что и 41), думаю что ты добрый(но иногда бываешь очень злой), гуляешь налево и право(дома семьянин), ну то что не любишь чужих детей ты сам писал-это твоё личное дело и т.д и т.п., а вообще подписываюсь под каждым словом ИРГИ(см. ниже)
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Капитон ну ты прям хочешь от меня невозможного, ну да лана слухай: думаю те лет 30(но допускаю что и 41), думаю что ты добрый(но иногда бываешь очень злой), гуляешь налево и право(дома семьянин), ну то что не любишь чужих детей ты сам писал-это твоё личное дело и т.д и т.п., а вообще подписываюсь под каждым словом ИРГИ(см. ниже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да самое главное забыла написать, что ты можешь быть как мальчиком так и девАчкой, кароче как ЕФРЕМ из СССР, ты только помягче.. последние твои темы особенно не разберёшь кто ты, когда писал о чужих детя вроде мужичком был..
Марусин идолВ ответ на Елена
Елена
Капитон ну ты прям хочешь от меня невозможного, ну да лана слухай: думаю те лет 30(но допускаю что и 41), думаю что ты добрый(но иногда бываешь очень злой), гуляешь налево и право(дома семьянин), ну то что не любишь чужих детей ты сам писал-это твоё личное дело и т.д и т.п., а вообще подписываюсь под каждым словом ИРГИ(см. ниже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капитон ну ты прям хочешь от меня невозможного, ну да лана слухай: думаю те лет 30(но допускаю что и 41), думаю что ты добрый(но иногда бываешь очень злой), гуляешь налево и право(дома семьянин), ну то что не любишь чужих детей ты сам писал-это твоё личное дело и т.д и т.п., а вообще подписываюсь под каждым словом ИРГИ(см. ниже)

Умничка!!!!
Agent 007В ответ на Елена
Елена
Капитон ну ты прям хочешь от меня невозможного, ну да лана слухай: думаю те лет 30(но допускаю что и 41), думаю что ты добрый(но иногда бываешь очень злой), гуляешь налево и право(дома семьянин), ну то что не любишь чужих детей ты сам писал-это твоё личное дело и т.д и т.п., а вообще подписываюсь под каждым словом ИРГИ(см. ниже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>>думаю те лет 30(но допускаю что и 41)

Странная , однако, у Вас степень дискретности -- 11лет...Можно продолжить за Вас : "...или 52!"
ЕленаВ ответ на Agent 007
Agent 007
>>думаю те лет 30(но допускаю что и 41)

Странная , однако, у Вас степень дискретности -- 11лет...Можно продолжить за Вас : "...или 52!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное что бы Капитошке понравилось....
Марусин идол
Так ты сам себе недавно характеристику давал, а вообще по фиг какой ты на самом деле, главное здесь позитивный, каароче хАроший ты....

Леночка, спасибо. Но ленишься, я же хочу ПОЛНУЮ характеристику
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерзавец...-в Капитошке!))))))))
Золушка
Почему то вы у меня ассоциируетесь с фавном.. с такими махонькими рожками...
Марусин идолВ ответ на Золушка
Золушка
Почему то вы у меня ассоциируетесь с фавном.. с такими махонькими рожками...
СсылкаПожаловаться
Почему то вы у меня ассоциируетесь с фавном.. с такими махонькими рожками...
потому что стрелец наверное
ИРГА
К расив
А ккуратен
П едант
И нтересен
Т рудолюбив
О зорник
Ш алун
К ошек любит
А фигенный
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем