Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс на лучшего психолога

Итак, предлагаю конкурс.
Каждая форумчанка и каждый форумчанин считает себя проницательным психологом, способным расколоть любого персонажа. расколите Капитошку, кто он, каков он. Кто даст самую полную и исчерпывающую характеристику, будет вознагражден., пока не знаю чем.
Итак, поупражняемся. Опишите капитошку. Жду ваших характеристик
 PS Для начала определитесь мальчик я или девочка
Марусин идол
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
260
Маргоша
Ну не знаю... большинство считает автора мужчиной, а мне кажется, что такую тему могла только женщина создать. Это женщины любят привлекать к себе внимание и играть в такие игры...
(блин! ведь видела капитошку раньше... забыла...склероз)
Марусин идолВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну не знаю... большинство считает автора мужчиной, а мне кажется, что такую тему могла только женщина создать. Это женщины любят привлекать к себе внимание и играть в такие игры...
(блин! ведь видела капитошку раньше... забыла...склероз)
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю... большинство считает автора мужчиной, а мне кажется, что такую тему могла только женщина создать. Это женщины любят привлекать к себе внимание и играть в такие игры...
(блин! ведь видела капитошку раньше... забыла...склероз)

Вспоминай, Маргоша, мы с тобой плотно пересекались
МаргошаВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Ну не знаю... большинство считает автора мужчиной, а мне кажется, что такую тему могла только женщина создать. Это женщины любят привлекать к себе внимание и играть в такие игры...
(блин! ведь видела капитошку раньше... забыла...склероз)

Вспоминай, Маргоша, мы с тобой плотно пересекались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, ну что пересекались - это я помню... что осадок положительный помню... но тут какая-то память короткая (на форуме)... плакаю...
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
Ну не знаю... большинство считает автора мужчиной, а мне кажется, что такую тему могла только женщина создать. Это женщины любят привлекать к себе внимание и играть в такие игры...
(блин! ведь видела капитошку раньше... забыла...склероз)
СсылкаПожаловаться
вот и я помню его(ее), но что именно писал(а) не помню
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вот и я помню его(ее), но что именно писал(а) не помню
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если зайти в ММ - там Егор Светлов. Что-то знакомое...
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
если зайти в ММ - там Егор Светлов. Что-то знакомое...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень даже знакомое. что-то сидит в памяти ,а вот что...
МаргошаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
очень даже знакомое. что-то сидит в памяти ,а вот что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оль, а какая разница? На ночь глядя становишься резкой - вот и сейчас резко скажу. Мне не нравятся темы про себя, любимого.
Разгадайте меня...похвалите меня...поругайте меня... Посмотреть список тем за неделю - каждая про СЕБЯ. раньше люди приходили в этот раздел реально спросить совета. А сейчас никто не рискует с наболевшим соваться...в эту ярмарку тщеславия...
Олька...ЯВ ответ на Маргоша
Маргоша
Оль, а какая разница? На ночь глядя становишься резкой - вот и сейчас резко скажу. Мне не нравятся темы про себя, любимого.
Разгадайте меня...похвалите меня...поругайте меня... Посмотреть список тем за неделю - каждая про СЕБЯ. раньше люди приходили в этот раздел реально спросить совета. А сейчас никто не рискует с наболевшим соваться...в эту ярмарку тщеславия...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, ты и правда резка немного на ночь глядя,но права. сейчас я бы сказала тут тухло стало, темы либо о местных либо вообще ни о чем. а раньше помню больше проблем обсуждалось.
я вот даже задумалась,помню год назад я написала свою на тот момент проблему,столько советов дали, подсказали многое и даже на что-то глаза раскрыли,а чувствую сейчас только постебались бы да высмеяли.
Толик

Марусин идол
я скоро буду, продолжайте
Кэп
Капля аш два о,причем курящая.
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Кэп
Кэп
Капля аш два о,причем курящая.
СсылкаПожаловаться
Маша?
Чепушилка Неизвестная
Маша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тссс))) (привет,дорогая))
Чепушилка НеизвестнаяВ ответ на Кэп
Кэп
Тссс))) (привет,дорогая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет)))))))
Я рада)))))))
Русьнябышек
Капитошка это Аля Страус с яйцами. =)
Олька...ЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Капитошка это Аля Страус с яйцами. =)
СсылкаПожаловаться
точно нет
РусьнябышекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
точно нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по темам точно да.
Олька...ЯВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Судя по темам точно да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Капитошка с Алей общего не имеет точно,он тут задолго до нее был
РусьнябышекВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Капитошка с Алей общего не имеет точно,он тут задолго до нее был
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да блин. Я не про то что это один и тот же человек. В общем неважно.
Галка Галкина
Молодой, жизнерадостный....Сын Тьмы?
(Сын Тьмы, извини, если что.)
АВКСЕНТИЙ ФИЛОСОПУЛО
Политкорректный массовик-затейник.
Сергей mik
Группа авторов.
Дипа Кадырова
Капитошка- это мужчина, с высшим образованием, проживающий в городской местности, трудоголик, скрытный, эгоистичный, человек обладающий чувством юмора, значит умен, начитан, по всей вероятности не женат, или сожительствует, амбициозен, возраст выше среднего от 38 лет, циничен, но по отношению к родным трепетный, предпочитает активный отдых, внешность европейская, склонен к вредным привычкам, пытается всегда все всегда держать под контролем. открыт в компании знакомых, обычно про таких говорят душа компании, но друзей истинных мало, так как придирчив и часто вызывает у окружающих его людей раздражение.
Дипа Кадырова
Капитошка- это мужчина, с высшим образованием, проживающий в городской местности, трудоголик, скрытный, эгоистичный, человек обладающий чувством юмора, значит умен, начитан, по всей вероятности не женат, или сожительствует, амбициозен, возраст выше среднего от 38 лет, циничен, но по отношению к родным трепетный, предпочитает активный отдых, внешность европейская, склонен к вредным привычкам, пытается всегда все всегда держать под контролем. открыт в компании знакомых, обычно про таких говорят душа компании, но друзей истинных мало, так как придирчив и часто вызывает у окружающих его людей раздражение.
СсылкаПожаловаться
Вот, Дила молодец! как складно )) еще можно немного дополнить, о склонности к интригам и беспринципности ...
но, может с полом повременить?!
Глафира МЫШкина
Девочка она! Любопытная....сидит сейчас и смеётся, сыр ест....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем