Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс на лучшую идею)))

Уважаемые, дамы и господа, хочу конкурс объявить на лучшее наказание одной, ну уж очень надоедливой дамочке, не дающей покоя...Ситуация такова: познакомилась в интернете со своим теперешним мужем, у него развлечение такое было в виртуальном мире с дамочками знакомиться. И до меня конечно же многим мозг попудрил, (подлец и нет ему прощения), в общем на мне это дело закончил, год назад поженились и стал он книжки писать. Но тема о другом. Была там одна дамочка в общении такая - обиженная жизнью, мужа нет, с матерью не ладит, три радости в жизни: дочка, виртуальное общение и стакан алкоголя... В общем когда мой благоверный со мной общение начал со всеми своими виртуальными завязал и все вроде как поняли, счастья пожелали и исчезли. А эта вот решила, что я главный враг в ее жизни (кстати я о ее существовании то и не знала, пока она сама о себе не заявила). Так вот, комментарии обливающие меня грязью к моим фотографиям, (В стихах), это были цветочки. Я наивно подумала что этим и обойдется, ну отправила в черный список ее в инете и думать забыла. Но что тут началось...она прознала мой номер, новый номер (тогда еще будущего мужа), и полились оскорбления рекой, то звонит и сбрасывает, то смс посылает, при чем в ее адекватности я давно уже сомневаюсь, такие вещи пишет, хоть стой хоть падай. В общем пропадает - появляется, с разных номеров главное и каждый раз что то новое придумывает. Номер менять не буду - должность не позволяет, но что то с ней сделать надо. Длиться это уже полтора года и по моему конца этому всему не будет. Да еще, к знакомым моим в друзья стучится и гадости про меня пишет, хочется наказать уже её, вот и думаю как (до ее уровня опускаться не собираюсь).
Ирина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
зато мозги так прочищают, будь здоров. Советую вам на каждом углу не трещать как вы лежали в дурке и что вы наркоманка... вы наверно еще молоды...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
че сразу наркоманка..ууу..как вы загнули)) я - бывший алкоголик)) да уж..говорили мне, что и здесь натолкнусь на таких личностей, не люблю я эту советчину, на личности переходить, но вам права оскорблять меня никто не давал. Тем более закон на моей стороне, вы оскорбили меня, назвав наркоманкой, а еще как интересно. Мне 31 год и я успела еще пожить на улице, в отличие от вас, благополучной. Вам лучше не знать, тоже еще , интеллигент 3-го поколения, куда мне, простому крестьянскому ребенка. В отличие от многих, мне скрывать нечего, я честна с собой и другими, а вам это слово видимо не знакомо - честь и честность((
Мария СолодоваВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
че сразу наркоманка..ууу..как вы загнули)) я - бывший алкоголик)) да уж..говорили мне, что и здесь натолкнусь на таких личностей, не люблю я эту советчину, на личности переходить, но вам права оскорблять меня никто не давал. Тем более закон на моей стороне, вы оскорбили меня, назвав наркоманкой, а еще как интересно. Мне 31 год и я успела еще пожить на улице, в отличие от вас, благополучной. Вам лучше не знать, тоже еще , интеллигент 3-го поколения, куда мне, простому крестьянскому ребенка. В отличие от многих, мне скрывать нечего, я честна с собой и другими, а вам это слово видимо не знакомо - честь и честность((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой ей ей ей как все серьезно)))))
Ирина Смирнова
кстати на счет мужика тоже знакомому предложила с ней пообщаться (он одинок, она такая вот вся) но только он после некоторого времени общения с ней, мне позвонил и сказал ...кого я ему подсунула такая - рассякая)
оля нигматуллинаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
кстати на счет мужика тоже знакомому предложила с ней пообщаться (он одинок, она такая вот вся) но только он после некоторого времени общения с ней, мне позвонил и сказал ...кого я ему подсунула такая - рассякая)
СсылкаПожаловаться
Общайся с ней с другого компа, под ником, и везде развесь фотки своего МЧ.
Мила
....будет реакция -будет писать ...найдите ей парня ...она и забудет про вас ...а так развлекуха у нее.
Ирина Смирнова
Вот про дурку это вообще интересно)))
Людмила
если я не ошибаюсь вы можете написать заявление в полицию...
Маруся Двоехвостова
А приз какой?
Елена
Абсолютное игнорирование снимет эту проблему , если не начнут поступать угрозы )
ALMETA26
можно через интернет посылать смс "пошла на..." хоть каждые 5мин. . вы деньги не потратите а ей устроите развлекуху :))
snamama
А закрыть на фиг все страницы в соцсетях тоже должность не позволяет? Оно вам надо по интернету хвостом трясти? Есть круг общения в реале, есть своя семья - для чего дразнить неадекватов?
Ирина Смирнова
угрозы были, а еще где то с полгода как, смс с содержанием типа "Пошла утоплюсь" или мужу "Помоги веревку намылить", ну и много что такого, мы над этим смемся, потому что обычно она пишет как только на стакан садится...может ее закодировать?
Анастасия Попова
Деушка, вы глупая? Смысл придумать ей обидные кликухи? Она перестанет вам звонить, писать? Что изменится? дет.сад какой-то...страшная, старше на 6 лет....Вы хотите, чтоб мы эту обделенную умом тут пообсирали? Вам легче станет?
Анастасия ПоповаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Деушка, вы глупая? Смысл придумать ей обидные кликухи? Она перестанет вам звонить, писать? Что изменится? дет.сад какой-то...страшная, старше на 6 лет....Вы хотите, чтоб мы эту обделенную умом тут пообсирали? Вам легче станет?
СсылкаПожаловаться
Про кликухи..беру обратно...прочитала "придумать название".
Накажите ее уголовной или административной ответ-ю. Условный срок - лучшее из безопасных наказаний.
Ирина Смирнова
Господа полицейские у меня не приняли заявление, я уже об этом писала (так как с разных номеров, и не звонит она, а пишет и такой бред...
Вячеслав
ИМХО лучшая идея это не придумывать никаких идей. Просто забейте на ее звонки и смс. Будьте умнее, зачем воспринимать всерьез эту идиотку? Рано или поздно ей самой надоест этот "цирк".
Жена инженера
Отдай этот МПХ и твои страдания прекратятся.
Ирина Смирнова
стыдно признаться, а что это означает? ..упс)))...
антася
А поменять симку , есть автоматом рассылается новый номер на указанные Вами.
Оксана Хохлова
Как она ваш номер прознала?
Ирина Смирнова
Симку не меняю потому что работаю с поставщиками из городов по всей России много лет на этом номере, визитки у многих мои есть, мой номер узнать не сложно, тем более город маленький и в силу работы не могу я его скрывать и менять соответственно тоже)
Жужа
От одного не понимаю. Мне на телефон, в почту часто сыпится всякий СПАМ. Стираю, не читая. Он легко узнаваем. И даже не вспоминаю об этом. Зачем Вы-то всё это читаете?
На счет наказать, так телефон её знаете, почту знаете. На сайт знакомств скнули с фоткой какой-нидь симпотной мамзели и соответствующим текстом. Она будет долго занята, отвечая. Правда, есть риск, что и она аналогично поступит.
Ирина Смирнова
номера всегда разные, стиль написания один
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ой у вас одна а мне целый аул таких покоя не даёт уже около 6 лет и пишут и звонят и гадости всякие и издалека подглядывают и фотографируют на телефоны ухаха такие дебилы! но я уже привыкла без них бы скучно было мне моего морячка из плаванья ждать!
сноу уайт))
да наплюйте))))))чтоб захлебнулись все враги)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем