Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс на лучшую идею)))

Уважаемые, дамы и господа, хочу конкурс объявить на лучшее наказание одной, ну уж очень надоедливой дамочке, не дающей покоя...Ситуация такова: познакомилась в интернете со своим теперешним мужем, у него развлечение такое было в виртуальном мире с дамочками знакомиться. И до меня конечно же многим мозг попудрил, (подлец и нет ему прощения), в общем на мне это дело закончил, год назад поженились и стал он книжки писать. Но тема о другом. Была там одна дамочка в общении такая - обиженная жизнью, мужа нет, с матерью не ладит, три радости в жизни: дочка, виртуальное общение и стакан алкоголя... В общем когда мой благоверный со мной общение начал со всеми своими виртуальными завязал и все вроде как поняли, счастья пожелали и исчезли. А эта вот решила, что я главный враг в ее жизни (кстати я о ее существовании то и не знала, пока она сама о себе не заявила). Так вот, комментарии обливающие меня грязью к моим фотографиям, (В стихах), это были цветочки. Я наивно подумала что этим и обойдется, ну отправила в черный список ее в инете и думать забыла. Но что тут началось...она прознала мой номер, новый номер (тогда еще будущего мужа), и полились оскорбления рекой, то звонит и сбрасывает, то смс посылает, при чем в ее адекватности я давно уже сомневаюсь, такие вещи пишет, хоть стой хоть падай. В общем пропадает - появляется, с разных номеров главное и каждый раз что то новое придумывает. Номер менять не буду - должность не позволяет, но что то с ней сделать надо. Длиться это уже полтора года и по моему конца этому всему не будет. Да еще, к знакомым моим в друзья стучится и гадости про меня пишет, хочется наказать уже её, вот и думаю как (до ее уровня опускаться не собираюсь).
Ирина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
В милицию заяву написать..,
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
В милицию заяву написать..,
СсылкаПожаловаться
чё сразу? ПОЛТОРА!!!!года всего то и терпит.
ангел гелана
В виртуальную любовь не верю
АлексаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
В виртуальную любовь не верю
СсылкаПожаловаться
В виртуальную любовь не верю

+++++
Сергей
Это Светка что ли? И тебя достала?
Прынцесса Дурындот
Нет ну до чего народ на халяву падок! Хорошие идеи, девочка, денег стОят.
Ирина Смирнова
Я сама не верю в виртуальную любовь, с момента знакомства в инете встречались почти год, потом уж поженились.
А про заявление в милицию, я обращалась, так как она в разных номеров пишет доказательств что это именно она нет, соответственно нет основания для принятия заявления типа поговорить могут но не более того, и вообще как сказали, разберитесь сами...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Я сама не верю в виртуальную любовь, с момента знакомства в инете встречались почти год, потом уж поженились.
А про заявление в милицию, я обращалась, так как она в разных номеров пишет доказательств что это именно она нет, соответственно нет основания для принятия заявления типа поговорить могут но не более того, и вообще как сказали, разберитесь сами...
СсылкаПожаловаться
Вот пусть и поговорят.. А там будет видно..
Ирина Смирнова
Я сама не верю в виртуальную любовь, с момента знакомства в инете встречались почти год, потом уж поженились.
А про заявление в милицию, я обращалась, так как она в разных номеров пишет доказательств что это именно она нет, соответственно нет основания для принятия заявления типа поговорить могут но не более того, и вообще как сказали, разберитесь сами...
СсылкаПожаловаться

А про заявление в милицию, я обращалась, так как она в разных номеров пишет доказательств что это именно она нет, ..

ерунда какая-то... Это Вас так отшить менты пытаются. Не поддавайтесь. Пишите заявление. Требуйте бумагу у ментов о том, что заявление принято. И пусть ОНИ разбираются. Это их работа - наше спокойствие охранять.
Анастасия ПоповаВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Я сама не верю в виртуальную любовь, с момента знакомства в инете встречались почти год, потом уж поженились.
А про заявление в милицию, я обращалась, так как она в разных номеров пишет доказательств что это именно она нет, соответственно нет основания для принятия заявления типа поговорить могут но не более того, и вообще как сказали, разберитесь сами...
СсылкаПожаловаться
Пишите заявление. Если не принимают, идите в прокуратуру.
Доказательства, кто именно это делает, она или несколько других лиц - это их работа. Ваша задача написать заявление о том, что получаете письма с оскорблениями и угрозами, пусть их ищут, кто пишет по сим-кам, айпи адресам или через гадалку, как хотят.
Оскорбление личности - уголовно наказуемо.
У нас в прошлом году в области, так бывшая сожительница новую пассию гражд. мужа через контакт доставала.
Та довела таки с помощью прокуратуры дело до суда. Итог 1,5 года условно.
Ангельские глазкиВ ответ на Ирина Смирнова
Ирина Смирнова
Я сама не верю в виртуальную любовь, с момента знакомства в инете встречались почти год, потом уж поженились.
А про заявление в милицию, я обращалась, так как она в разных номеров пишет доказательств что это именно она нет, соответственно нет основания для принятия заявления типа поговорить могут но не более того, и вообще как сказали, разберитесь сами...
СсылкаПожаловаться
когда она будет звонить и доставать вас, включите на телефоне диктофон, всё запишите и с этим уже в полицию.
Ангельские глазки
ну и в телефоне же тоже можно в чёрный список внести.
Елена Ельнина
а мужу ее нафик послать не вариант?
Мила
....а муж?
Ира
А что говорит ваш муж по этому поводу?
*****
не верю в эту историю - пардоньте...
Zайпод
какой то конкурс. а призы какие?
Первый ЩасВ ответ на Zайпод
Zайпод
какой то конкурс. а призы какие?
СсылкаПожаловаться
А тебе прям сразу призы подавай! Меркантильный ты!
Ирина Смирнова
История - чистая правда, муж не раз говорил еще год назад, что бы не лезла и по хорошем и по плохому, не понимает дамочка, да еще к слову она мужа моего старше на 6 лет. А в телефоне в черный список уже 4 номера от нее внесены мною.
Ирина Смирнова
История - чистая правда, муж не раз говорил еще год назад, что бы не лезла и по хорошем и по плохому, не понимает дамочка, да еще к слову она мужа моего старше на 6 лет. А в телефоне в черный список уже 4 номера от нее внесены мною.
СсылкаПожаловаться
Подыщите ей другого мужчину и она отвалит от вас)
Елена
В интернете много маньяков)) осторожнее вашему виртуалу надо быть.
Юлия Александровна фон Warlord
одна моя знакомая, пользуясь служебным положением, так сказать, пригрозила одной мадам, которая гадости пишет не ей, а что самое убийственное, ее маме, в дурку насильственно запихнуть. Пригрозите ей тоже самое, знаете, помогает очень хорошо. Лучше 17-кой, оттуда нормальными не выходят, уж поверьте мне как бывалой))
Мария СолодоваВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
одна моя знакомая, пользуясь служебным положением, так сказать, пригрозила одной мадам, которая гадости пишет не ей, а что самое убийственное, ее маме, в дурку насильственно запихнуть. Пригрозите ей тоже самое, знаете, помогает очень хорошо. Лучше 17-кой, оттуда нормальными не выходят, уж поверьте мне как бывалой))
СсылкаПожаловаться
17 наркологичка? да вы барышня в кащенко не лежали...туда бы вас, о наркоте бы мигом забыли. а 17-ая так, аля санаторий!
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
17 наркологичка? да вы барышня в кащенко не лежали...туда бы вас, о наркоте бы мигом забыли. а 17-ая так, аля санаторий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cуровенько)) мне кто-то про кащенко говорил, что оттуда тоже таво..выходят..карательная млять психиатрия))
Мария СолодоваВ ответ на Юлия Александровна фон Warlord
Юлия Александровна фон Warlord
cуровенько)) мне кто-то про кащенко говорил, что оттуда тоже таво..выходят..карательная млять психиатрия))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато мозги так прочищают, будь здоров. Советую вам на каждом углу не трещать как вы лежали в дурке и что вы наркоманка... вы наверно еще молоды...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем