Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ТЕМУ НА ФОРУМЕ

Конкурс на лучшую тему на форуме закрыт!Итоги конкурса за лучшую тему на форуме: неделя с 15 по 21 сентября. Приз за лучшую тему на форуме — набор косметики для лица FaceCase от MaxiCase — получит пользователь Мартини за тему "Несовместимы жалость и любовь?"





Итоги конкурса за лучшую тему на форуме: неделя 8 по 14 сентября. Приз за лучшую тему на форуме – набор итальянской косметики для тела GEOMAR – получает пользователь На паслёне за тему «Время некрасивых людей». Ухаживайте за собой и будьте красивой!




Итоги конкурса за лучшую тему на форуме: неделя 1 по 7 сентября. Приз – сертификат номиналом 2000 рублей от сети магазинов Obuv.Com – получает пользователь Бегущая по граблям за тему «Подарки наших любимых мужчин».




Obuv.Com — это федеральная сеть магазинов стильной обуви и аксессуаров по невысоким ценам. Специалисты компании постоянно работают над совершенствованием ассортимента. Сертификат Obuv.Com позволит Вам подобрать самую трендовую обувь предстоящего сезона, а также дополнить свой образ правильными аксессуарами.

Итоги конкурса за лучшую тему на форуме: неделя с 25 по 31 августа. Приз за лучшую тему на форуме – набор профессиональной уходовой косметики Nu Skin – получает пользователь Мартини за тему «Женское счастье?». Напомним, что Мартини уже выигрывала конкурс, однако предыдущим призом — картой номиналом 5000 рублей на покупку итальянской обуви Alba — она не смогла бы воспользоваться по объективным причинам, поэтому карта отправится к другому пользователю. Спасибо, что регулярно создаете интересные, дискуссионные темы!




Итоги конкурса за лучшую тему на форуме: неделя с 18 по 24 августа. Приз за лучшую тему на форуме – сертификат номиналом 5000 рублей на покупку итальянской обуви Alba – мы вручаем пользователю Мартини за тему «Сильная женщина плачет у окна?»




Итоги конкурса: неделя с 11 по 17 августа. Приз – набор косметики по уходу за телом из линии Silhouette швейцарской марки Toitbel – отправится к пользователю Вячеславу, создавшему тему «Ледимотиватор 83»





Итоги конкурса за лучшую тему на форуме: неделя с 4 по 10 августа.Приз – наушники Pioneer SE-MJ522 – получает пользователь Крылатая рыба Феникс за шуточную тему про форумы, на которых общаются домашние коты и кошки:





Pioneer SE-MJ522 – качественные накладные наушники с классическим оголовьем для вашего устройства, надежно прижимающим динамики к ушам и распределяющим нагрузку по всей голове. Удобная «посадка» обеспечивает долгое, комфортное ношение. Внушительных размеров динамики передают чистый звук с выразительными низами и звонкими верхами. Pioneer SE-MJ522 отлично подходят как для прослушивания музыки всех жанров, радио, игр, так и для просмотра видеороликов и фильмов. Чашки наушников свободно вращаются в трех плоскостях, поэтому вы легко сможете развернуть их так, как вам удобно. Данная модель совместима с мобильными устройствами, имеющими аудиовыход 3.5 мм.

Итоги конкурса за лучшую тему на форуме: неделя с 28 июля по 1 августа. Приз – набор из 3 сухих шампуней от Batiste – получает пользователь Кузьмич за тему Прекрасный пол в 2D. Если этот подарок не понравится вам, то наверняка пригодится кому-нибудь из вашего окружения!




Итоги конкурса за лучшую тему на форуме: неделя с 21 по 27 июля. По забавному совпадению приз за лучшую тему на форуме – коробка с косметикой и приятными мелочами для молодых мам и малышей от сервиса MaxiCase – отправляется к пользователю Руфина Венецкая за тему о парах, которые не хотят иметь детей.
Тема «Свобода от чего?» набрала 1700 комментариев! Руфина, спасибо за вашу активность на форуме. Надеемся, эта коробочка станет приятным сюрпризом для вас или кого-то из ваших близких и друзей.




Итоги конкурса за лучшую тему на форуме: неделя с 14 по 20 июля. Приз – набор натуральной растительной тайской косметики TWIN LOTUS и сертификат на уникальную процедуру «Абхьянга» (индийский массаж в четыре руки в Клинику Восточной Медицины MICOMed) получает пользователь Ты Рыба моей мечты за актуальную и смешную тему В ОТПУСК? НЕ ГОВОРИТЕ ТАК!




Итоги конкурса за лучшую тему на форуме: неделя с 7 июня по 13 июля. Приз – джинсы из актуальной весенне-летней коллекции Lee 2014, размер S – отправляется к пользователю Сказочная за тему «А у вас белая зарплата?»




Итоги конкурса за лучшую тему на форуме: неделя с 30 июня по 6 июля. Приз - солнцезащитные очки Vogue от магазина Look in look - получает пользователь Старая дева с богатой фантазией за тему «Как надо воспитывать мальчиков».



Итоги конкурса за лучшую тему на форуме: неделя с 23 по 29 июня. Редакция выбрала тему пользователя Леди Unknown «Муж заболел и стал не нужен», набравшую 634 комментария! Надеемся, вам понравится подарок мишка-подушка под голову от мастерской Razgovorpodushek.ru. Ждем от вас не менее интересных и дискуссионных тем!



Итоги конкурса за самое большое количество интересных тем на форуме: неделя с 16 по 22 июня. На этот раз редакция «Леди Mail.Ru» по итогам недели выбрала сразу трех победителей!
Первым стала пользователь Красивая и Смелая, которая в течение недели регулярно проявляла активность на форуме, а некоторые из ее тем оказались в горячем форуме.
«Любовь в сети»
«Любовь зла»
«Ни за что на свете»
«Устами младенца»
Вторым победителем стала постоянный пользователь форума Ты рыба моей мечты!
Редакция оценила ее темы «Вам такое нравится?» и «Война!»
Третий приз отправится к пользователю Ураган Катрина. Спасибо за вашу откровенность в темах «Ухожу в одиночество» и «Общение в рамках», и интерес к эксперту!
Приз – 3 набора Exhilarate Kits для домашних тренировок Zumba, или абонемент на 4 занятия Zumba в танцевальной студии «9 залов».



Итоги конкурса за самое большое количество интересных тем на форуме: неделя с 9 по 15 июня.
Редакция «Леди Mail.Ru» по итогам недели выбрала победителем пользователя Маша Яблокова.
Надеемся, что вам понравится наш приз - шампунь, кондиционер и пена для укладки из линейки DeepMoistureот Londa!
Кем вы хотели быть в детстве?
Я - морячка, ты -моряк
Песня про Марьюшку
Милые женские мелочи
Хью и Лори
Наш вездесущий Тайгер

Итоги конкурса за самое большое количество интересных тем на форуме: неделя с 1 по 6 июня.
Редакция «Леди Mail.Ru» по итогам недели выбрала победителем пользователя Принцесса Монако, которая создала в течение недели больше всего интересных и обсуждаемых тем, да еще и с иллюстрациями! Так, в горячий форум попала ее тема «Флешмоб: показываем части тела», кстати, идея с флешмобами даже получила дальнейшее распространение и среди других пользователей. Принцесса Монако, спасибо за творческий подход к созданию тем. Надеемся, что эти лаки для ногтей вдохновят вас на создание других не менее интересных тем!
«Сколько у вас друзей?»
«Флешмоб: моя прелесть»
«Трусы и лифчик одного цвета»
«Виктория Боня и ее Лошадиная сила»
«Что вы пьете?»
Приз – набор из 8 лаков для ногтей с гель-эффектом Gel Finish от Avon.






Итоги конкурса за лучшую тему на форуме в разделе «Мода»: неделя с 26 мая по 1 июня. Редакция «Леди Mail.Ru» выбрала тему пользователя «...и Жизнь, и Слезы, и Любовь...» «Цвета по порядку» . Приз – джинсы Wrangler из SPA-серии!



Итоги конкурса за лучшую тему на форуме в разделе «Задай вопрос эксперту»: неделя с 19 по 25 мая.
Редакция «Леди Mail.Ru» выбрала тему пользователя Мария Титчева "Безопасны ли заменители сахара?" . Приз портативный аккумулятор Gmini MPB842 Stone Series.





Итоги конкурса «Лучшая тема на форуме» в разделе «Задай вопрос эксперту»: неделя с 12 по 18 мая.

Редакция «Леди Mail.Ru» выбрала тему пользователя Вероника Ланская «Стоит ли бояться обычной губной помады?» Приз – лимитированная летняя коллекция средств для макияжа Rose de Jardin от Vivienne Sabo и новый аромат – женская туалетная вода Fleur D’amour, 50 мл.




Неделя с 5 по 11 мая. Итоги конкурса «Лучшая тема на форуме» в разделе «Звезды». Редакция «Леди Mail.Ru» выбрала тему пользователя Вита Итиго «Забавные и не очень сходства знаменитостей»
Приз – 3 сертификата в кино по 1000 руб от сайта Kinohod.ru.

Итоги конкурса «Лучшая тема на форуме» в разделе «Красота»: неделя с 28 апреля по 4 мая. Редакция «Леди Mail.Ru» выбрала тему пользователя Катерина Бородулькина «Гелевое покрытие: портит ли ногти?»

«Здравствуйте :) Уже где-то 8 месяцев делаю гелевое покрытие на ногти и довольна результатом: они выглядят ухоженными, хорошей длинны. Однако есть такой вопрос: когда я решу их снять, после того, как отрастут свои, они будут в прежней форме? не вредно ли долгое время делать глевое покрытие? Поделитесь впечатлениями те, кто долго ходил с такими ногтиками».
Приз — набор новинок марки Stellary.




Итоги конкурса «Лучшая тема на форуме» в разделе «Дом и быт»: неделя с 21 по 27 апреля 2014 года. Редакция «Леди Mail.Ru» выбрала тему пользователя Марина Евсикова «Как ваши домашние принимают новые блюда?»

Девочки, поделитесь опытом и может быть советами. Как приучить домашних к каким-то новым блюдам и вкусам?

Приз – набор для изготовления кренделей в домашних условиях от сети кафе-пекарен Wetzel’s Pretzels.





Эта компания – изготовитель кренделей № 1 в мире, появилась на российском рынке в конце 2013 года. Крендели Wetzel’s Pretzels выпекаются непосредственно в местах продажи при посетителях, а продукция находится на витринах не более 30 минут. В меню есть сладкие варианты с корицей и миндалем и соленые с сыром, пеперони, сметаной и луком, а также Wetzel-доги, приготовленные из фирменного теста, и Wetzel-битсы – маленькие кусочки запеченного теста с различными вариантами обсыпки: корица, миндаль и сметана с луком.

Итоги конкурса «Лучшая тема на форуме» в разделе «Отдых»: неделя с 14 по 20 апреля 2014 года.
Редакция «Леди Mail.Ru» выбрала тему пользователя Любовь «Отдых и сказка после 60-ти бывает?»
Отдых, какое угловатое слово! Но как много в нем заложено! В молодости я всегда отдыхала весной и осенью на «нашем» юге. Когда только зацветали цветочки и все становилось зеленым. Эти благоухания я помню с трепетом. Прошли года, и если честно много-много лет. Я из девушки перевоплотилась в женщину, а сейчас уже и бабушкой стала. Внуки, это любые комочки, которые сопят когда маленькие. И рычат, когда становятся старше. Но как же приятно проснуться рано утром, и приготовить оладушки или сделать омлетик моим золотым мальчишкам. В этом году, дочь сделала мне чудесный подарок, она подарила путевку на Турецкое побережье. Прежде я руками и ногами упиралась, считала, что пожилым людям не место на морях и солнечных берегах. И вот зимой, я побывала в сказке. Как мне пояснили, что зимой как раз время дляпожилых. Солнце не обжигает, народ не мешает и снега нет, что защищает от травм! Рассказывать подробнее не стану, думаю, что с Турцией большинство знакомы. Но теперь, я готова к путешествиям! Огромное желание познать просторы, кроме дачного участка. После 60, теперь я точно знаю, что сказка возможна!!
Подарок —сертификат на выходные в стандартном двухместном номере с SPA отеля HELIOPARK Thalasso с питанием!



Отель HELIOPARK Thalasso соответствует международному уровню 3*, расположен в экологически чистой зоне, в 45 км от Москвы, недалеко от г.Звенигород. Он окружен красивым парком с тенистыми аллеями и живописным прудом. Там вы сможете ощутить тишину, звуки природы и чистый лесной воздух, не отказываясь при этом от привычных благ цивилизации. Наличие высококлассного Thalasso центра и Wellness комплекса, которые предлагают гостям отеля всевозможные виды массажа, комплексные программы по уходу за телом, косметические процедуры, позволяет считать HELIOPARK Thalasso одним из лучших СПА отелей Подмосковья.

Итоги конкурса «Лучшая тема на форуме» в разделе «Отдых»: неделя с 7 по 13 апреля 2014 года.

Редакция «Леди Mail.Ru» выбрала тему пользователя Инна Иванова «Отчет об отпуске»
"Решила вспомнить свой зимний отпуск и подзарядиться энергией.
Живу я в Сибири в милом городе Иркутске. Зима у нас длинная. Муж работает в строительной организации и отпуск ему дают только зимой.
По вышеперечисленным причинам, полюбилось нам летать из зимы в лето. Прямых направлений из моего города немного, а тут "Пегас" порадовал нас прямыми вылетами на Гоа (Индия).
Мой муж, как истинный логист по профессии, отыскал недорогой, но приличный отель с собственной территорией на пляже и мы забронировали путевки еще в начале октября.
Отдыхали мы 11 дней (стандартное предложение) с 29 января по 8 февраля на Северном Гоа. Север выбрали, как более тусовочное место.
И полетели в лето!!!"

Приз за лучшую тему — неименная банковская карта CardSmile с 1,5 тысячами рублей на счете!

Неделя с 7 по 13 апреля. Приз за лучшую тему на форуме в разделе «Отдых» — неименная банковская карта CardSmile с 1,5 тысячами рублей на счете



Итоги конкурса «Лучшая тема на форуме» о фитнесе и здоровом образе жизни в разделе «Здоровье»: 31 марта - 6 апреля 2014 года.

Редакция «Леди Mail.Ru»выбрала тему пользователя: Семён Федоров «Моя девушка помешалась на фитнесе»

«Примерно полтора года назад моя девушка увлеклась силовыми тренировками. она и раньше была стройная, просто у нее из-за сидячей работы начались проблемы со спиной, и вот она стала ходить в тренажерный зал. сначала это были нерегулярные занятия, потом втянулась, и чем дальше - тем больше. теперь наша квартира заставлена банками со спортпитом, она вечно занята какими-то подсчетами калорий, расстраивается, что якобы у нее не видно рельефа, хотя это неправда. ее тело сильно изменилось, с тех пор, как она начала заниматься - стало упругим, подтянутым, более рельефным. я этому, конечно, рад, но и в то же время обеспокоен, тк мне кажется, что ее увлечение принимает форму навязчивой идеи, она похожа на сектанта! Боюсь, что моя хрупкая принцесса совсем съедет с катушек. Я, откровенно говоря, не спортивный человек, сам не хожу в тренажерный зал. Она говорит, что если начну, стану лучше ее понимать. Что скажете, друзья?»

Приз за лучшую тему — карта фитнес-клуба X-Fit на 6 месяцев в одном из следующих городов: Москва, Казань, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Волгоград, Краснодар, Пермь, Самара, Воронеж.



Итоги конкурса «Лучшая тема на форуме»: 24-28 марта 2014 года

Редакция «Леди Mail.Ru»выбрала тему пользователя: English «Хорошее настроение. Рецепты».
«А вам когда плохо, может одиноки...что вам всегда поднимет настроение? у меня есть главный пушистый друг, самый верный и любимый...мой маленький Бубу...он рядом в трудные минуты, и как сладко он храпит! я вот его обниму и сразу теплее на душе становится! а вас есть рецепт хорошего настроения?»
Подарок - Лимитированный набор лаков Best Of Both Worlds Pop Rock от Deborah Lippmann




Deborah Lippmann - один из самых известных брендов в индустрии красоты, специализирующийся на создании фантастических лаков и средств по уходу за ногтями. Создательница марки, Дебора Липпманн, до основания собственной компании была известным мастером маникюра в США и работала на многих модных показах, а в 1999 году решила перенести весь полученный профессиональный опыт на новый уровень. Сейчас визитной карточкой бренда считаются глиттерные лаки.
Кстати, каждое средство Дебора называет в честь популярных песен, а количество ее лаков, созданных специально для звезд (Скарлет Йоханссон, Мэрайя Кери, Гвен Стефани, Шер и др.), впечатлит даже лакоманьяков со стажем. Фирменные оттенки лаков Deborah Lippmann уже не первый год красуются на руках моделей глянцевых журналов и показов haute couture, а сама Липпманн на сайте бренда с удовольствием рассказывает о секретах идеального маникюра.
Все лаки марки относятся к категории 5-free (безопасны не только для ногтей, но и для окружающей среды), а также не тестируются на животных.

Итоги конкурса «Лучшая тема на форуме»:
Неделя 17-21 марта 2014 года
Подарок - сертификат на сеанс расслабляющего массажа ног в тайском салоне Thai Pattara Spa


Редакция «Леди Mail.Ru»выбрала тему пользователя: ма лена «Мужская мудрость»:

«Когда раньше здесь задавали вопрос "Какое качество в мужчине самое главное?" я отвечала "надёжность". Конечно это важное качество, но отчего оно проистекает? А источник надёжности - мудрость. А вы посмотрите как мало вокруг по настоящему мудрых мужчин! И это несмотря на то что у нас большинство мужчин в стране это "под сорок". Когда казалось бы расцвет мудрости и жизненных сил на пике))) но не тут то было...видимо мудрость приходит не с сединой...седина приходит частенько сама по себе) Мудрым надо родиться, наверное... Я вот давеча посмотрела шоу "Голос. Дети". Вот к примеру Билан и Фадеев какие они разные. Мне показалось, что Билан просто весь соткан из эмоций и из фальши. А вот Макс Фадеев видно, что настоящий мужик. В нём чувствуется мудрость. Не авторитарность, а авторитетность. К нему хочется прислушаться. Таких мужчин мало на самом деле. У певицы Валерии Иосиф тоже мудрый мужчина, сильный. Это чувствуется. Таких хочется уважать. НО Биланов полно вокруг стало. Видимо что то не так с обществом. Упругий зад в мужчинах стал важнее умной головы и настоящей мужской мудрости. Это очень печально, конечно. Надо менять тенденцию. Срочно!"

10-16 марта 2014 года
Подарок – набор из двух средств для ухода за лицом от JuneJacobsSpaCollection! Очищающая энзимная маска с экстрактом папайи и Тоник с экстрактом огурца и зеленого чая.



Редакция «Леди Mail.Ru»выбрала тему пользователя Таша «ОНА И ВЗРОСЛЫЕ...» в разделе «ОН и ОНА»

«Она и взрослые дети... Вчера услышала мнение, так сказать, совет, что взрослым детям не надо помогать, они сами должны зарабатывать, стремиться, развиваться и т.д. А родителям пора отдыхать, мол, наработались, пусть поживут в свое удовольствие... Мнение детей было другим- родители обязаны жить для детей, коль их родили, и помогать им всю жизнь, жить ради них, ради внуков... При этом родители многое дали своим детям- внимание, любовь, заботу, образование, многое, кроме отдельного жилья ; жили ради них, ради семьи... А дети этого не видят, считают, что родители ничего не сделали для будущего детей, ничего не достигли в жизни... В чем причина? Разные ценности у двух поколений, требования к материальной составляющей? Или пробелы в воспитании? Или ...зависть к тем, кого родители обеспечили всем необходимым?»
@Леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
741
Визави
Все актуальные темы имеющие возможность для споров и обсуждений - тёрлись. Зачем ломать копья и переводить бумагу?
Правила огласите, чтоб знать - что тема провисит. Сомневаюсь, что Леди, которые женщины, интересуют только кремы и все актуальные темы вокруг косметики и прочих няшек. Ой-ой, потрут. Мне про Крым интересно, про Украину, про медицину, про образование. Про многое) Но, как нам дали уже понять, это не ваш формат.
Кошка на окошке.В ответ на Визави
Визави
Все актуальные темы имеющие возможность для споров и обсуждений - тёрлись. Зачем ломать копья и переводить бумагу?
Правила огласите, чтоб знать - что тема провисит. Сомневаюсь, что Леди, которые женщины, интересуют только кремы и все актуальные темы вокруг косметики и прочих няшек. Ой-ой, потрут. Мне про Крым интересно, про Украину, про медицину, про образование. Про многое) Но, как нам дали уже понять, это не ваш формат.
СсылкаПожаловаться
++++
@ЛедиВ ответ на Визави
Визави
Все актуальные темы имеющие возможность для споров и обсуждений - тёрлись. Зачем ломать копья и переводить бумагу?
Правила огласите, чтоб знать - что тема провисит. Сомневаюсь, что Леди, которые женщины, интересуют только кремы и все актуальные темы вокруг косметики и прочих няшек. Ой-ой, потрут. Мне про Крым интересно, про Украину, про медицину, про образование. Про многое) Но, как нам дали уже понять, это не ваш формат.
СсылкаПожаловаться
Визави, к сожалению, как показала практика, темы про Крым и Украину на нашем форуме всегда вызывают конфликт, потоки агрессии, оскорбительных комментариев и разжигание межнациональной розни. Мы этого не хотим, поэтому было принято решение такие темы удалять сразу же.
ВизавиВ ответ на @Леди
@Леди
Визави, к сожалению, как показала практика, темы про Крым и Украину на нашем форуме всегда вызывают конфликт, потоки агрессии, оскорбительных комментариев и разжигание межнациональной розни. Мы этого не хотим, поэтому было принято решение такие темы удалять сразу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
cпасибо за ответ! могу сказать, что эти темы имеют право на существование, они есть, в них ведётся интересное обсуждение и люди находят ответы на волнующие их вопросы. Опять же - взгляды людей из разных стран на одну и ту же проблему - разве это не интересно? Вы упускаете одну из хороших возможностей - собрать разносторонних людей. Во всяком случае - даже конфликт, если он и возникает в таких "проблемных" темах, при умелом диалоге может быть решён. Жаль, что эта площадка для такого рода обсуждений не здесь.
@ЛедиВ ответ на Визави
Визави
cпасибо за ответ! могу сказать, что эти темы имеют право на существование, они есть, в них ведётся интересное обсуждение и люди находят ответы на волнующие их вопросы. Опять же - взгляды людей из разных стран на одну и ту же проблему - разве это не интересно? Вы упускаете одну из хороших возможностей - собрать разносторонних людей. Во всяком случае - даже конфликт, если он и возникает в таких "проблемных" темах, при умелом диалоге может быть решён. Жаль, что эта площадка для такого рода обсуждений не здесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти темы могут существовать в том случае, если они не нарушают правила нашего форума и законы РФ. Если бы все общались так вежливо и корректно, как вы сейчас, поверьте, мы бы не возражали, но вы же знаете, что здесь часто как раз совсем наоборот.
ВизавиВ ответ на @Леди
@Леди
Эти темы могут существовать в том случае, если они не нарушают правила нашего форума и законы РФ. Если бы все общались так вежливо и корректно, как вы сейчас, поверьте, мы бы не возражали, но вы же знаете, что здесь часто как раз совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
те же самые люди, с форума, умеют общаться нормально. Поверьте) Вы думаете, мы голодаем или сидим по личкам. Нет. Спорим, обсуждаем, жалуемся, но в другом месте. Люди нашли выход, перейдя на другой формат общения. Те же самые люди. Не все, конечно, но часть завсегдатаев. Я не знаю почему нельзя совместить одно с другим. Для меня это вообще загадка.
Мария КушаренВ ответ на Визави
Визави
те же самые люди, с форума, умеют общаться нормально. Поверьте) Вы думаете, мы голодаем или сидим по личкам. Нет. Спорим, обсуждаем, жалуемся, но в другом месте. Люди нашли выход, перейдя на другой формат общения. Те же самые люди. Не все, конечно, но часть завсегдатаев. Я не знаю почему нельзя совместить одно с другим. Для меня это вообще загадка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Путинская цензура в раскрутке , вот и вся загадка .
Прокурор Скуратов развёл проституточек , а с вором Путиным своевременно не поделился , за что и был уволен. А не его место был назначен болие наглый вор Юрий Чайка , который не только сумел сохранить рынок проституточек , но лабирует за профсоюзы проституток и развил подпольныий игорный бизнес . А на Совете Федерации стал перед депутатами косить пд дурочка , всё долдонел что якобы он всё это время был в трансе и не видел что его зам.прокупроры в Ген.прокуратуре развели детский садик из Путинских воров оборотней в погонах и не разу не замечал что его замы прокуроров как и он любят проституточек и подпольный татализатор .
ольгаВ ответ на @Леди
@Леди
Эти темы могут существовать в том случае, если они не нарушают правила нашего форума и законы РФ. Если бы все общались так вежливо и корректно, как вы сейчас, поверьте, мы бы не возражали, но вы же знаете, что здесь часто как раз совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда почему откровенное хамство, темы которые заведомо ведут к конфликту вы оставляете? только не надо делать вид что этого нет... мы в этом не раз убедились... в своей теме я видела, как пошлый комент никто не убрал, зато комент выше, совсем простой, просто вопрос был удален... у вас точно прицел сбит... или же вам так интересней... сами оставляете конфликтную ситуацию и это мы тоже не раз наблюдали...
конь без сапогаВ ответ на ольга
ольга
тогда почему откровенное хамство, темы которые заведомо ведут к конфликту вы оставляете? только не надо делать вид что этого нет... мы в этом не раз убедились... в своей теме я видела, как пошлый комент никто не убрал, зато комент выше, совсем простой, просто вопрос был удален... у вас точно прицел сбит... или же вам так интересней... сами оставляете конфликтную ситуацию и это мы тоже не раз наблюдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ответа так и нет))))
конь без сапога
а ответа так и нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не будет
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на ольга
ольга
тогда почему откровенное хамство, темы которые заведомо ведут к конфликту вы оставляете? только не надо делать вид что этого нет... мы в этом не раз убедились... в своей теме я видела, как пошлый комент никто не убрал, зато комент выше, совсем простой, просто вопрос был удален... у вас точно прицел сбит... или же вам так интересней... сами оставляете конфликтную ситуацию и это мы тоже не раз наблюдали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не жди, тебе не ответят - рылом не вышла. они мат СВОИХ жополизов не убирают, тех же жополизов не банят, зато других в баню за простое слово "тля" - запросто))) а то, что тля - насекомое они не знают))
kris777333В ответ на @Леди
@Леди
Эти темы могут существовать в том случае, если они не нарушают правила нашего форума и законы РФ. Если бы все общались так вежливо и корректно, как вы сейчас, поверьте, мы бы не возражали, но вы же знаете, что здесь часто как раз совсем наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конфликты на форуме возникают и в других темах, и люди также хамят. Поэтому это не причина чтобы не пропускать такие темы. Люди хамят почти во всех разделах - и тем не менее те темы вы не убираете.
КатенокВ ответ на @Леди
@Леди
Визави, к сожалению, как показала практика, темы про Крым и Украину на нашем форуме всегда вызывают конфликт, потоки агрессии, оскорбительных комментариев и разжигание межнациональной розни. Мы этого не хотим, поэтому было принято решение такие темы удалять сразу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! ..У меня вопрос не совсем по теме. ..У кого я могу спросить? ..Сейчас в сообах (точнее они сейчас называются группы) появились проблемы с уведомлением в почту о коментах в темах ...((( ...Это какой то глюк? И будет ли он исправлен? (((( Совершенно невозможно вести диалог! (((
Жанна БеловаВ ответ на @Леди
@Леди
Визави, к сожалению, как показала практика, темы про Крым и Украину на нашем форуме всегда вызывают конфликт, потоки агрессии, оскорбительных комментариев и разжигание межнациональной розни. Мы этого не хотим, поэтому было принято решение такие темы удалять сразу же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно согласна. Всего этого хватает в средствах массовой информации, а это всё-таки форум Леди.ру. Здесь более актуально обсуждать женские темы, а не политику.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Абсолютно согласна. Всего этого хватает в средствах массовой информации, а это всё-таки форум Леди.ру. Здесь более актуально обсуждать женские темы, а не политику.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Политика касается всех, независимо от пола, да и женщин-политиков в настоящее время предостаточно.
Леди - это не значит ограниченность ума и сплошные сопли.
Жанна БеловаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Политика касается всех, независимо от пола, да и женщин-политиков в настоящее время предостаточно.
Леди - это не значит ограниченность ума и сплошные сопли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня отличное мнение.
Есть политические сайты.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
У меня отличное мнение.
Есть политические сайты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И тем не менее, здесь есть раздел Политика и общественная жизнь.
Жанна БеловаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
И тем не менее, здесь есть раздел Политика и общественная жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот честно скажу: я об этом даже не знала. Никогда не читала все разделы. Пишите тогда там, а не в он и она.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Жанна Белова
Жанна Белова
Вот честно скажу: я об этом даже не знала. Никогда не читала все разделы. Пишите тогда там, а не в он и она.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так именно там и пишут, но администрация упорно считает, что раздел такой должен быть, а тем - ни-ни...
Жанна БеловаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Так именно там и пишут, но администрация упорно считает, что раздел такой должен быть, а тем - ни-ни...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я жизнь форума не отслеживаю, поэтому даже не смотрю на то, в каком разделе тема. Читаю только то, что в топе.
Котя МотяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Политика касается всех, независимо от пола, да и женщин-политиков в настоящее время предостаточно.
Леди - это не значит ограниченность ума и сплошные сопли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Само название не предполагает политики. Для этого есть другие ресурсы. Политика всех так или иначе касается, но не все хотят ее обсуждать.
Ветерок ЮжныйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Само название не предполагает политики. Для этого есть другие ресурсы. Политика всех так или иначе касается, но не все хотят ее обсуждать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто не хочет, тот не обсуждает. Никто силком никого ни в какие дискуссии не тянет, все по желанию.
Котя МотяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Кто не хочет, тот не обсуждает. Никто силком никого ни в какие дискуссии не тянет, все по желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно не так. Люди на тех или иных ресурсах ищут именно то, что хотят. Ну пишите про Майдан на сайт знакомств. Не пишете? Почему?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Совершенно не так. Люди на тех или иных ресурсах ищут именно то, что хотят. Ну пишите про Майдан на сайт знакомств. Не пишете? Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потому что я там ни разу не была.
Котя МотяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Потому что я там ни разу не была.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Исходя из этого, вы кроме как на Леди, нигде не были, и поэтому предлагаете обсудить тут политику, в то время как для этого есть специальные ресурсы. Приведу еще одно сравнение. Вам же не придет в голову искать обсуждение политических вопросов в журнале "Караван историй" например? Так что предлагаю, все таки фильтровать темы на Леди, иначе это будет уже не Леди, а Базар.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем