Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс на самую красивую попу! :-)

Сейчас в Бразилии проходит конкурс на самую красивую попу 2014года. Я залез туда высказать своё авторитетное мнение и чего то завис - выбрать одну?!! ну совершенно не возможно... Кстати, попы свои там предоставили дамы всех возрастов, по-моему.. :-)
Basok-san
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Жужа
От ты к чему эту тему счаз замутил?)))
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на Жужа
Жужа
От ты к чему эту тему счаз замутил?)))
СсылкаПожаловаться
Эт закваска на завтра)))
Basok-sanВ ответ на Жужа
Жужа
От ты к чему эту тему счаз замутил?)))
СсылкаПожаловаться
Ночь, дети спят.. вдруг кто-нибудь из дам скажет, что у неё попа всех бразильянок лучше.. а мы тут же потребуем доказательств! ;-)
ЖужаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Ночь, дети спят.. вдруг кто-нибудь из дам скажет, что у неё попа всех бразильянок лучше.. а мы тут же потребуем доказательств! ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мечтатель)))
Basok-sanВ ответ на Жужа
Жужа
мечтатель)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неужели в наших девчатах совсем угас дух авантюризЬма?!! :-)
CULT
Вот еслиб номинация - На самую старую ...
Basok-sanВ ответ на CULT
CULT
Вот еслиб номинация - На самую старую ...
СсылкаПожаловаться
Попы не стареют... :-)
Jalena В ответ на Basok-san
Basok-san
Попы не стареют... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да - на них морщин не бывает
только целлюлит
*****
ну и интересы... конкурса на самый красивый член еще не придумали, а то может тоже зазырить
Basok-sanВ ответ на *****
*****
ну и интересы... конкурса на самый красивый член еще не придумали, а то может тоже зазырить
СсылкаПожаловаться
Член - это вещь глубоко интимная...предназначенная только для одной ценительницы! :-)
непогодаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Член - это вещь глубоко интимная...предназначенная только для одной ценительницы! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж конечно.
А вот пятую точку вашей женщины, вашей дочери, на конкурс для таких же ценителей ка вы - послали бы?
Basok-sanВ ответ на непогода
непогода
Ну уж конечно.
А вот пятую точку вашей женщины, вашей дочери, на конкурс для таких же ценителей ка вы - послали бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запросто, им за свои попы стыдится не придётся.. :-)
И не понял, что Вы хотели сказать, когда писали - "таких ценителей, как "ВЫ"?!!
непогодаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Запросто, им за свои попы стыдится не придётся.. :-)
И не понял, что Вы хотели сказать, когда писали - "таких ценителей, как "ВЫ"?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сказать хотела ровно то, что написала. Без оценки, поскольку вас не знаю. Если вам не зазорно подвергать своих любимых взглядам подобным вашему на чужие пятые точки, значит без зазора сами смотрите. Ну что же, тогда рассуждайте на здоровье о чужих. Дозволяю. Хех.
Кстати о следущей стороне медали. О мужских пятых. Тоже не плохо было бы законкурсить. Раз аверс только для одной ценительницы
Basok-sanВ ответ на непогода
непогода
Сказать хотела ровно то, что написала. Без оценки, поскольку вас не знаю. Если вам не зазорно подвергать своих любимых взглядам подобным вашему на чужие пятые точки, значит без зазора сами смотрите. Ну что же, тогда рассуждайте на здоровье о чужих. Дозволяю. Хех.
Кстати о следущей стороне медали. О мужских пятых. Тоже не плохо было бы законкурсить. Раз аверс только для одной ценительницы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, если у женщины есть что показать, то она этого не стесняется...стеснятся здорового, красивого тела - это ханжество средневековое! :-)
Оксана ТрембачВ ответ на Basok-san
Basok-san
Знаете, если у женщины есть что показать, то она этого не стесняется...стеснятся здорового, красивого тела - это ханжество средневековое! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот уж не согласна что демонстрировать свой зад, какой бы красивый он ни был, - это гордость. и это действительно не менее личное чем "мужское достоинство" просто потому, что некоторые в зад еще и е.ут... демонстрирование своих всевозможных щелей - это распущенность и бл.дство
непогодаВ ответ на Basok-san
Basok-san
Знаете, если у женщины есть что показать, то она этого не стесняется...стеснятся здорового, красивого тела - это ханжество средневековое! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, не знаю. Всему есть время и место. И демострация - именно демонстрация!!! да ещё и на публику, не есть само-собой и естественно. Это эксгибиционизм называется. Не желать демострировать не есть одно и то же со стесняться
*****В ответ на Basok-san
Basok-san
Член - это вещь глубоко интимная...предназначенная только для одной ценительницы! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, теперь буду знать
Basok-sanВ ответ на *****
*****
спасибо, теперь буду знать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на здоровье! :-)
*****В ответ на Basok-san
Basok-san
Да на здоровье! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хочешь конкурс на форуме что ли замутить?
Basok-sanВ ответ на *****
*****
хочешь конкурс на форуме что ли замутить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как то не думал... ;-)
Jalena В ответ на Basok-san
Basok-san
Как то не думал... ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно!
ирина нижельскаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
Член - это вещь глубоко интимная...предназначенная только для одной ценительницы! :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Вот и сама знаешь, что враньё, а как приятно думать, что мужчины так считают...
Эйве
тут все могут подтвердить что моя попа самая красивая ;-)
Basok-sanВ ответ на Эйве
Эйве
тут все могут подтвердить что моя попа самая красивая ;-)
СсылкаПожаловаться
Кто все? Я только своим глазам верю! Так шта - держите ответ за свои слова! :-)
Персефона А
Да, уж , если есть пластика опы, то конкурсы на её продвижение тоже должны быть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем