Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурс на самую-самую

Я что-то не в курсе, рейтинги тем перестали составлять? Лениво? А то прочитала про даму, которая на такси не ездит, ну грех такие перлы без награды оставлять.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ёрик
...рейтинг - это слово никто никогда не употребляет в контексте описания популярность - интернет оперирует таким понятием как rank - ranking - раз уж вы взялись анализировать что тут и как, потрудитесь соответствовать. а то мы не поймем...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
...рейтинг - это слово никто никогда не употребляет в контексте описания популярность - интернет оперирует таким понятием как rank - ranking - раз уж вы взялись анализировать что тут и как, потрудитесь соответствовать. а то мы не поймем...
СсылкаПожаловаться
...я самая-самая...вы будете стоять сзади или поборемся?
Ваш компас земнойВ ответ на Ёрик
Ёрик
...я самая-самая...вы будете стоять сзади или поборемся?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я могу сразу лечь. Сдаюся.
Ваш компас земной
Я могу сразу лечь. Сдаюся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...опередили...
Ваш компас земнойВ ответ на Ёрик
Ёрик
...рейтинг - это слово никто никогда не употребляет в контексте описания популярность - интернет оперирует таким понятием как rank - ranking - раз уж вы взялись анализировать что тут и как, потрудитесь соответствовать. а то мы не поймем...
СсылкаПожаловаться
Ой... Я щас образуюсь. Спасибо.
Ваш компас земной
Ой... Я щас образуюсь. Спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...просто на будущее, может пригодится...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...рейтинг - это слово никто никогда не употребляет в контексте описания популярность - интернет оперирует таким понятием как rank - ranking - раз уж вы взялись анализировать что тут и как, потрудитесь соответствовать. а то мы не поймем...
СсылкаПожаловаться
а в русском варианте ) затруднение произошло
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
а в русском варианте ) затруднение произошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...ранжир и ранг - это тоже из той же оперы ошибок...для русских нет понятия "стоять в затылок", мы стоим в линию...все первые...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...ранжир и ранг - это тоже из той же оперы ошибок...для русских нет понятия "стоять в затылок", мы стоим в линию...все первые...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же популярность , известность , знаменитость )) все в линию да
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
а как же популярность , известность , знаменитость )) все в линию да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...у нас понятие "центр" превалирует и ранкинг определяется тем, насколько близко к центру расположено твое место в линии...
ЕленаВ ответ на Ёрик
Ёрик
...у нас понятие "центр" превалирует и ранкинг определяется тем, насколько близко к центру расположено твое место в линии...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
демагогия
ЁрикВ ответ на Елена
Елена
демагогия
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...мы не в школе, а я не на экзамене...ваши умопомрачительно лаконичные замечания не дают мне права надеяться на ответ не из области демагогии...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем