Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурсный отбор)

Два месяца сижу без работы, так получилось, что пришлось уволиться, закончился договор у фирмы с клиентами. Звонит лучшая подруга и говорит о том, что в одну фирму требуется сотрудник с моей квалификацией и оставляет номер телефона человека, которому надо позвонить. Звоню по телефону, в трубке очень красивый мужской голос. Он долго объясняет, где находится их организация. Потом все-таки договорились встретиться с ним на остановке трамвая. Приезжаю на остановку, схожу с подножки трамвая, а меня сразу же берут за ручку и мягкий мужской голос отвешивает комплимент. Ой , че деится, че деится!! Все испугалась, подумала маньяк какой-то. Так потом он открывает дверь своей машины и предлагает мне туда забраться на переднее пассажирское сидение.)) Все у меня ноги затряслись и сердце застучало.Ладно доехали мы благополучно до работы. Вот теперь сижу и думаю, что делать то? Там же такие красавцы работают, обходительные, культурные, нецензурно не ругаются. А я то страшненькая серенькая мышка, могу что-нибудь и сморозить при случаи.
Людмила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
407
114151617
ЛюдмилаВ ответ на Мадам Одесса
Мадам Одесса
Под серо мышкой бывает красавица,та что не катите уважаемая на себя бочку.
СсылкаПожаловаться
)))
modexi
Автор, вы хотя-бы вывод извлеките из форума. Научитесь читать между строк. А точнее, здесь умные люди культурно вам говорят, что вы не блещите умом и воспитанием, т.е. на серьезную должность вы не годитесь, а вы все протюхиваете нам свои фантазии))
проходил мимо
Natalis Domini
Я конечно дико извиняюсь...а чегой то вы и на аватарке и на фото... все время к земле склоняетесь....))))
Не сахар
смешной троллик)) веселый))
бомба для сжигания жира
продам бомбу для сжигания жира 1000 руб упаковка связь через zhirynet@mail.ru
Валетта
нее.. ну нормально? Ее на работу ток априянли, а она уже там весх мужиков рассмотрела и сценарий будущих романов написала. На работе работают. И им пофиг мышка ты или львица))
114151617
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем