Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 августа 2014, Главная форумов

Конкурсы

Вы когда-нибудь занимали призовые места в конкурсах?
Я вот только в школе в конкурсе красоты заняла второе место... До первого красоты не хватило
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
покаж
СсылкаПожаловаться
покаж
СсылкаПожаловаться
А у тебя уже налаживается. Ещё немного, ещё чуть чуть.. Фоток нет, но то, что фоток 49 штук уже написали.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
А у тебя уже налаживается. Ещё немного, ещё чуть чуть.. Фоток нет, но то, что фоток 49 штук уже написали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) супер!!!!пасиб, Аркаш!!!!
СсылкаПожаловаться
покаж
СсылкаПожаловаться
стесняюсь
СсылкаПожаловаться
Конфетка Сладкая
стесняюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
участвовать и хвастацо, значит, НЕ стесняетесь....а... понятно....))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
покаж
СсылкаПожаловаться
Инка, А у тебя с окон кто-нибудь мусор выкидывает? Прикол вчера у меня в доме был. Часов в 10 вечера с балкона кто-то скинул... Стиральную машинку. Представь, уже темно, окна открыты.. и вдруг грохот. На асфальт падает "стиралка". Совсем люди деградировали. Нет, чтоб до помойки донести.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Инка, А у тебя с окон кто-нибудь мусор выкидывает? Прикол вчера у меня в доме был. Часов в 10 вечера с балкона кто-то скинул... Стиральную машинку. Представь, уже темно, окна открыты.. и вдруг грохот. На асфальт падает "стиралка". Совсем люди деградировали. Нет, чтоб до помойки донести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пипец... а я-то возмущалась, что соседи шкурку от банана выбросили
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
Пипец... а я-то возмущалась, что соседи шкурку от банана выбросили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во ты зануда....( в свете рассказанного Аркадием )... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
во ты зануда....( в свете рассказанного Аркадием )... )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если б соседи выкинули стиралку, она бы вернулась им на тупую голову.
Как я обычно говорю "нехрен гадить в моём городе";)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О_О а-фи-геть!.. а ты у нас в Италии живешь?.. у вас Новый год?.. )))))))))
СсылкаПожаловаться
О_О а-фи-геть!.. а ты у нас в Италии живешь?.. у вас Новый год?.. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))) Нет вроде.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
)))))) Нет вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о... видишь... ты уже засомневалсо... )))))
а ващще, ты сходи к соседям-та... можа, ане итальянцы... можа, у них новы год... )))))))))))))))) обычай такой - старую мебель в окно... ))))
СсылкаПожаловаться
о... видишь... ты уже засомневалсо... )))))
а ващще, ты сходи к соседям-та... можа, ане итальянцы... можа, у них новы год... )))))))))))))))) обычай такой - старую мебель в окно... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нада подробненько узнать - чего ещё выкинут ) и ловить )
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас в соседнем доме ваще мусор некоторые не выносят-все из окна, а в соседнем под'езде мусор прям под лесницея сваливают... Уроды... Как самим не противно
СсылкаПожаловаться
Агент 007
В ХАИ был вопрос на конкурсе :"Название деревни,со стороны которой вошел в Н. Остап Бендер" . Из всего зала отвнтил только я -- выиграл талон на водку!
СсылкаПожаловаться
Агент 007
В ХАИ был вопрос на конкурсе :"Название деревни,со стороны которой вошел в Н. Остап Бендер" . Из всего зала отвнтил только я -- выиграл талон на водку!
СсылкаПожаловаться
О_О ...хм....
СсылкаПожаловаться
О_О ...хм....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это было во времена алкогольного кризиса.:)))
СсылкаПожаловаться
Агент 007
СсылкаПожаловаться
Чмаровка!
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
Да.
СсылкаПожаловаться
объемный такой ответ....))))) содержательный!.. )))))
СсылкаПожаловаться
Читающая девушка
"Вы когда-нибудь занимали призовые места в конкурсах?"
Ага! Художественных чтецов))
И ещё в конкурсе "Мисс отель..." (не скажу какой). Ну, там все вечно пьяные были, так что это не считается)))
СсылкаПожаловаться
Мюмза !
Меня 8 марта 2000-го по телику в Телекурьере показали, я тогда конкурс выиграла, мне приз вручали в Пассаже, набор шикарной косметики )))) Потом выиграла гран-при в Альта-вина, тоже подарили бутылку шикарного вина и корзину роз, ну и по мелочам часто выигрываю )) лучше бы один по -крупному ))) Но фотки и видео не покажу, я там жутко выгляжу ))) так что фсякие конкурсы красоты не для меня ))
СсылкаПожаловаться
ЛАЧИ
Я побеждала в нескольких конкурсах красоты. Конечно, не мирового масштаба, но всё же приятно)))
СсылкаПожаловаться
ЛАЧИ
Я побеждала в нескольких конкурсах красоты. Конечно, не мирового масштаба, но всё же приятно)))
СсылкаПожаловаться
ну, покаж фотки-та!...((( чо вы все....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru