Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурсы

Добрый вечер,скоро намечается мероприятие,подскажите пожалуйста веселые конкурсы для взрослых. Спасибо. В инете смотрела,нужно еще...
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Обаятельный и привлекательный
Две пары! Кто быстрее кончит!
Обаятельный и привлекательный
Две пары! Кто быстрее кончит!
СсылкаПожаловаться
Ща в табло получишь. Кыш в люльку
Обаятельный и привлекательныйВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Ща в табло получишь. Кыш в люльку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это за умные мысли?
Обаятельный и привлекательный
И это за умные мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут все злые. Че забыл что ли?
Я не Аноним
Вот никогда не понимала эту сельскую забаву. Особенно свадьбы...такое унижение гостей. Лучше хорошо накормите и музыку подберите приличную без Распутиной и Лепса
Лисья осеньВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Вот никогда не понимала эту сельскую забаву. Особенно свадьбы...такое унижение гостей. Лучше хорошо накормите и музыку подберите приличную без Распутиной и Лепса
СсылкаПожаловаться
Нее, играть очень весело! Ну, кому не нравится, тот может посмеяться над играющими)
Светлана НиколаевнаВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Вот никогда не понимала эту сельскую забаву. Особенно свадьбы...такое унижение гостей. Лучше хорошо накормите и музыку подберите приличную без Распутиной и Лепса
СсылкаПожаловаться
Все будет
Лисья осень
Конкурс для взрослых "У кого длиннее". Нужно, чтобы была большая комната. Все делятся на две команды, нужно снимать с себя вещи и выкладывать их в ряд. Чей ряд длиннее, та команда и победила
Светлана НиколаевнаВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Конкурс для взрослых "У кого длиннее". Нужно, чтобы была большая комната. Все делятся на две команды, нужно снимать с себя вещи и выкладывать их в ряд. Чей ряд длиннее, та команда и победила
СсылкаПожаловаться
Интересно,спасибо...
Я не Аноним
Светлана Николаевна! Оцените беспрецедентную помощь от форумчан. уж лучше бег в мешках
Лисья осеньВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Светлана Николаевна! Оцените беспрецедентную помощь от форумчан. уж лучше бег в мешках
СсылкаПожаловаться
Ну, речь же о "взрослых" конкурсах. А в мешках бегают младшеклассники. Впрочем, если нужно что по-приличнее, беспроигрышный вариант "мафия" и "крокодил" (опять же, для желающих, а не обязаловка)
Я не АнонимВ ответ на Лисья осень
Лисья осень
Ну, речь же о "взрослых" конкурсах. А в мешках бегают младшеклассники. Впрочем, если нужно что по-приличнее, беспроигрышный вариант "мафия" и "крокодил" (опять же, для желающих, а не обязаловка)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Софья! Вы спасаете тему!
Лисья осеньВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
Софья! Вы спасаете тему!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я из тех, кто через пять минут застолья, начинает громко хлопать в ладоши и кричать "играть-играть-играть-играть". Все закатывают глаза и отворачиваются, но рано или поздно сдаются)))))
Светлана НиколаевнаВ ответ на Лисья осень
Лисья осень

Я из тех, кто через пять минут застолья, начинает громко хлопать в ладоши и кричать "играть-играть-играть-играть". Все закатывают глаза и отворачиваются, но рано или поздно сдаются)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я то же очень люблю это дело
Татьяна Карсакова(Грузнева)
На бумажках напишите вопросы и ответы, один участник вытаскивает вопрос ,другой ответ.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
На бумажках напишите вопросы и ответы, один участник вытаскивает вопрос ,другой ответ.
СсылкаПожаловаться
А называние игры не помните?
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
А называние игры не помните?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в яндексе конкурс вопрос ответ и там всё найдется и даже с картинками.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Татьяна Карсакова(Грузнева)
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Наберите в яндексе конкурс вопрос ответ и там всё найдется и даже с картинками.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок
Rico.Hub +
Хорошая игра. Мужчина с завязанными глазами касаясь чужих ног, должен определить жену свою.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Хорошая игра. Мужчина с завязанными глазами касаясь чужих ног, должен определить жену свою.
СсылкаПожаловаться
Получалось определить?
Светлана Николаевна
Получалось определить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, и без палива другие потрогать )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем