Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурсы красоты

Кто-нибудь в курсе, для чего оно надо и какая от них польза?
Я лично из врожденного любопытства всегда смотрю, кто там выиграл, и тут же забываю и имя, и лицо.
Иногда, правда, начинаю задумываться, как это всю жизнь положить на то, чтобы выглядеть стандартно, т.е., простите, красиво, конечно же...
И вот если это делается для модельной карьеры, то что-то я не помню хоть одну топ-модель, которая бы победила на каком-то таком конкурсе... Может, я ошибаюсь...
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Южная Dakota
Может для них это как хобби и не обязательно чтобы от этого была польза, кто-то может быть фантики от конфет собирает и много другого чего, но пользы от этого нет ни вам ни мне))
MeteoraВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Может для них это как хобби и не обязательно чтобы от этого была польза, кто-то может быть фантики от конфет собирает и много другого чего, но пользы от этого нет ни вам ни мне))
СсылкаПожаловаться
Да что вы! Там, знаете, какая подготовка к этому всему безобразию, пардон, феерии красоты:(
Южная Dakota В ответ на Meteora
Meteora
Да что вы! Там, знаете, какая подготовка к этому всему безобразию, пардон, феерии красоты:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, конечно подготовка, а на обычных теток и на улицах можно поглядеть)
Солнышко Майское
для мужчин. Им же приятно
на полураздетых красоток пялиться.
Beladonna@
брали бы натуральных теток, а то куклы силиконовые, все одинаковые.. фуу
Южная Dakota В ответ на Beladonna@
Beladonna@
брали бы натуральных теток, а то куклы силиконовые, все одинаковые.. фуу
СсылкаПожаловаться

натуральных и на улицах полно, разглядывайте, зачем их ещё и на конкурсы тянуть))
Beladonna@В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota

натуральных и на улицах полно, разглядывайте, зачем их ещё и на конкурсы тянуть))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полно разных, встречаются красивые и это натуральная красота. зачем силикон разглядывать? в топку этих кукол.
Южная Dakota В ответ на Beladonna@
Beladonna@
полно разных, встречаются красивые и это натуральная красота. зачем силикон разглядывать? в топку этих кукол.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
силикон в смысле сиськи?) кстати там мало девушек с большими сиськами, обычно средние размеры, так что это спорный вопрос)
Beladonna@В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
силикон в смысле сиськи?) кстати там мало девушек с большими сиськами, обычно средние размеры, так что это спорный вопрос)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
грудь, губы, зады и прочая пластика прочих частей тела и это уже давно не секрет...
Южная Dakota В ответ на Beladonna@
Beladonna@
грудь, губы, зады и прочая пластика прочих частей тела и это уже давно не секрет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) всегда есть выбор, значит не смотреть, это лучше чем смотреть и плеваться, причём добровольно))
Beladonna@В ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
))) всегда есть выбор, значит не смотреть, это лучше чем смотреть и плеваться, причём добровольно))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
давно не смотрю...
Южная Dakota В ответ на Beladonna@
Beladonna@
брали бы натуральных теток, а то куклы силиконовые, все одинаковые.. фуу
СсылкаПожаловаться

натуральных и на улицах полно, разглядывайте, зачем их ещё и на конкурсы тянуть))
Ёрик
они все борцы за мир, посланницы, проводницы всего умного доброго и значительного что не получается проводить через уродов и страшко
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ёрик
Ёрик
они все борцы за мир, посланницы, проводницы всего умного доброго и значительного что не получается проводить через уродов и страшко
СсылкаПожаловаться
Игры Разума ♋
Надо где-то телок себе выбрать! А здесь Все чинно-благородно(с)
Татьяна
Выбор богатеньких папиков. Подать товар для выбора или порадовать свою девочку.
Ирина Шулятьева
Для участниц конкурсов - это возможность познакомиться и захомутать "папика",ну или сделать карьеру в модельном бизнесе. Умная,самодостаточная девушка,не страдающая эксгибционизмом,на конкурс не пойдет, а будет добиваться всего своей головой, а не телом.Имхо.А уж об интеллектуальном уровне красоток лучше промолчать.Достаточно вспомнить Инну Жиркову.
Наталья
я не смотрю
ОЛЬГА
Я тоже их не запоминаю, да они красивые, а ведь в них нет ничего выдающегося или запоминающегося.
Елена
Обычных уличных теток лично я вообще не запоминаю. Соседки для меня все на одно лицо. А красивые запоминаются. Если из живущих поблизости.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем