Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурсы красоты

Живу в Смоленске. Город средний по численности, доходы весьма ограниченные. У 90% з.п. максимум 22-25 тыс. И мне очень обидно наблюдать за тем, что регулярно проводят различные конкурсы. Вот сейчас на каждом шагу вижу объявления о конкурсе для замужних с детьми женщин. Совсем уже с жиру, простите, бесятся. Лишь бы себя этим "Миссисам" показать! Я узнавала, там даже орг. взнос есть!!! Это огромные деньги получаются! Орг. взнос (написано до 6 тыс) плюс наряды, еще там сопутствующие траты! Смотрите, дескать, какие мы богатые и красивые! А у меня дочка сидит на ставке продавца, декретных 3 копейки, тянем всей семьей этого ребенка. Ей, бедной, тоже так хочется и красиво нарядиться, и себя показать. Обидно! Выговорилась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
АННА АНИНА
от нигадяи
вега
6 тысяч это не очень-то много! если дочка хочет, пусть напряжётся. а вообще - это глупо по- моему, выставлять себя на суд непонятных судей!
АнонимВ ответ на вега
вега
6 тысяч это не очень-то много! если дочка хочет, пусть напряжётся. а вообще - это глупо по- моему, выставлять себя на суд непонятных судей!
СсылкаПожаловаться
Глупо-не глупо, но идут же туда известные женщины, жены депутатов, предпринимателей. Что ни фамилия, та на слуху.
Юлия Юлия
ниче не поняла...кто хочет, какие зарплаты и зачем Вы тянете половозрелую дочку и ее ребенка???
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
ниче не поняла...кто хочет, какие зарплаты и зачем Вы тянете половозрелую дочку и ее ребенка???
СсылкаПожаловаться
А что, на улицу выгнать?
Ник
обидно за что? что дочь продавец? что родила и вы вынуждены тянуть их двоих?
АнонимВ ответ на Ник
Ник
обидно за что? что дочь продавец? что родила и вы вынуждены тянуть их двоих?
СсылкаПожаловаться
Обидно смотреть на эту показуху!
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Обидно смотреть на эту показуху!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже рыдаю вслед бентлям и мазерати...громко
brujaВ ответ на Ник
Ник
я тоже рыдаю вслед бентлям и мазерати...громко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как я орошала слезами каналы в Эмпурия-браво, проплывая на туристической лодченке мимо роскошных вилл! Уровень воды на 1,5 метра поднялся!

НикВ ответ на bruja
bruja
Как я орошала слезами каналы в Эмпурия-браво, проплывая на туристической лодченке мимо роскошных вилл! Уровень воды на 1,5 метра поднялся!

СсылкаПожаловаться
История переписки4

систраааааааа))))
Natalia
Они не виноваты, что у Вас денег нет.
no future
продавцам в этих конкурсах нельзя участвовать?
black opium
И зачем вам такое убогое существование?
Юлия ЮлияВ ответ на black opium
black opium
И зачем вам такое убогое существование?
СсылкаПожаловаться
с моста прыгнуть предлагаете?
Юлия ЮлияВ ответ на black opium
black opium
И зачем вам такое убогое существование?
СсылкаПожаловаться
вопрос в другом: почему продавец, кто мешает развиваться и искать более оплачиваемую работу, зачем плодиться,если этого ребенка содержат 3 старших поколения...
АнонимВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
вопрос в другом: почему продавец, кто мешает развиваться и искать более оплачиваемую работу, зачем плодиться,если этого ребенка содержат 3 старших поколения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, надо было аборт сделать??!!!
Юля ШереметВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
вопрос в другом: почему продавец, кто мешает развиваться и искать более оплачиваемую работу, зачем плодиться,если этого ребенка содержат 3 старших поколения...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Смоленск! Некуда развиваться. Весь город живет так, вообще всем городом детей не рожать?
Юлия ЮлияВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Это Смоленск! Некуда развиваться. Весь город живет так, вообще всем городом детей не рожать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? весь город ноет,что не может участвовать в конкурсах??? я еще из более мелкого городка,где вообще нет работы, но оптимизм местных жителей меня радует. в чужой рот не заглядывают
Юля ШереметВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
и что? весь город ноет,что не может участвовать в конкурсах??? я еще из более мелкого городка,где вообще нет работы, но оптимизм местных жителей меня радует. в чужой рот не заглядывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, не весь. Кому то это вообще не надо)) Вы просто спрашиваете кто мешает развиваться и искать более оплачиваемую работу. Вот я вам отвечаю - её нет. И развития тоже нет.
Елена БровкинаВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Не, не весь. Кому то это вообще не надо)) Вы просто спрашиваете кто мешает развиваться и искать более оплачиваемую работу. Вот я вам отвечаю - её нет. И развития тоже нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К нам азия приезжает в Москву и находит работу, а свои боятся..В Ленте знаю кассирши работают вахтовым методом по месяцу.
АнонимВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
К нам азия приезжает в Москву и находит работу, а свои боятся..В Ленте знаю кассирши работают вахтовым методом по месяцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас, я смотрю, как у всех москвичей. За МКАДом жизни нет. Знаете, не все хотят вахтовым методом работать. Тем более, вычти плату за жилье, помножь на график (у нас 2/2), то же получится.
Елена БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас, я смотрю, как у всех москвичей. За МКАДом жизни нет. Знаете, не все хотят вахтовым методом работать. Тем более, вычти плату за жилье, помножь на график (у нас 2/2), то же получится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы грубая... если вы и ваша дочь допустили рождения ребенка от неизвестно кого и у дочери нет образования, то чья это вина?
А женщины на вахте живут в общежитие.
АнонимВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Вы грубая... если вы и ваша дочь допустили рождения ребенка от неизвестно кого и у дочери нет образования, то чья это вина?
А женщины на вахте живут в общежитие.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Про отца ребенка я уже писала. Это не неизвестно кто. Пишете не зная гадости, а грубая я. Про образование тоже я писала. Зачем писать комментарий с оскорблениями, если даже не удосужились ознакомиться с историей, которую другие уже спрашивали?
Елена БровкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Про отца ребенка я уже писала. Это не неизвестно кто. Пишете не зная гадости, а грубая я. Про образование тоже я писала. Зачем писать комментарий с оскорблениями, если даже не удосужились ознакомиться с историей, которую другие уже спрашивали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы обращаетесь на "ты" , не хотите двигать дочь дальше Смоленска... Если бы человек от которого родила ваша дочь был бы порядочным, то она бы не мечтала бы о таком конкурсе. Я лично в Москве была безразлична к конкурсам красоты. Я вас не оскорбляла.
АнонимВ ответ на Елена Бровкина
Елена Бровкина
Вы обращаетесь на "ты" , не хотите двигать дочь дальше Смоленска... Если бы человек от которого родила ваша дочь был бы порядочным, то она бы не мечтала бы о таком конкурсе. Я лично в Москве была безразлична к конкурсам красоты. Я вас не оскорбляла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
На "ты" я не обращалась! Если и проскользнуло, то не специально! Если для вас двигаться дальше Смоленска - это жить в общежитии с азией и сидеть за кассой, то я вас удивлю. Это не развитие. При чем здесь порядочность отца ребенка и желание участвовать в конкурсе? Там все по умолчанию замужние. Что, у всех мужья плохие?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем