Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурсы красоты

Живу в Смоленске. Город средний по численности, доходы весьма ограниченные. У 90% з.п. максимум 22-25 тыс. И мне очень обидно наблюдать за тем, что регулярно проводят различные конкурсы. Вот сейчас на каждом шагу вижу объявления о конкурсе для замужних с детьми женщин. Совсем уже с жиру, простите, бесятся. Лишь бы себя этим "Миссисам" показать! Я узнавала, там даже орг. взнос есть!!! Это огромные деньги получаются! Орг. взнос (написано до 6 тыс) плюс наряды, еще там сопутствующие траты! Смотрите, дескать, какие мы богатые и красивые! А у меня дочка сидит на ставке продавца, декретных 3 копейки, тянем всей семьей этого ребенка. Ей, бедной, тоже так хочется и красиво нарядиться, и себя показать. Обидно! Выговорилась!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
АнонимВ ответ на Клёпа
Клёпа
вообще-то нормальных людей таким образом стимулируют на достижение нужного им благосостояния. и вообще, чего это вы решаете на ветер чужие заработанные деньги спускаются или нет. человек зарабатывает свои деньги и имеет право тратить их на все что угодно, даже зад ими подтирать своей собаке или себе. нечего у чужой кошелек заглядывать. прямо таки в Смоленске нет работы, чтобы заработать. другие, которые (по вашему мнению) спускают на ветер,где-то же зарабатывают. любит, блин, русский народ сидеть и скулить, еще и вдобавок завидовать черной завистью. конечно проще языком чесать, чем пытаться что либо исправить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы знаете, если учесть, что у нас в городе практически нельзя найти официальную работу, потому что налоги платить никто не хочет, то, вроде как, деньги, которыми зад подтирают, не такие уж и не мои.
КлёпаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вы знаете, если учесть, что у нас в городе практически нельзя найти официальную работу, потому что налоги платить никто не хочет, то, вроде как, деньги, которыми зад подтирают, не такие уж и не мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в свое время работала на четырех должностям у частника, чтобы нормальный заработок обеспечить себе. официально платил только минималку, остальное в десять раз больше в конверте. мотивировал тем, что уж лучше он мне эти деньги отдаст за работу, чем в мифическую гос.казну, и я на него не была в обиде
АнонимВ ответ на Клёпа
Клёпа
я в свое время работала на четырех должностям у частника, чтобы нормальный заработок обеспечить себе. официально платил только минималку, остальное в десять раз больше в конверте. мотивировал тем, что уж лучше он мне эти деньги отдаст за работу, чем в мифическую гос.казну, и я на него не была в обиде
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А когда за налоговым вычетом пойдете, пособием, больничным или отпускными, то сразу же вспомните, что гос. казна не такая уж и мифическая!
КлёпаВ ответ на Аноним
Аноним
А когда за налоговым вычетом пойдете, пособием, больничным или отпускными, то сразу же вспомните, что гос. казна не такая уж и мифическая!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
больничный, отпускные мне все тот же частник платил. а с вычетом на покупку дома государство меня и с оплаченными налогами прокатило,сказали, что ип не положено никаких вычетов. бесплатно в наших больничках и поликлиниках можно только прийти и чихнуть на терапевта. так что по любому от государства я еще ничего хорошего не получила. и судя по складывающейся ситуации в стране, пенсии нашему поколению тоже может не предвидится. все что сам заработаешь, тем сыт и будешь, а когда работаешь некогда смотреть в карман к другим и считать их деньги и на что они их тратят.
АнонимВ ответ на Клёпа
Клёпа
больничный, отпускные мне все тот же частник платил. а с вычетом на покупку дома государство меня и с оплаченными налогами прокатило,сказали, что ип не положено никаких вычетов. бесплатно в наших больничках и поликлиниках можно только прийти и чихнуть на терапевта. так что по любому от государства я еще ничего хорошего не получила. и судя по складывающейся ситуации в стране, пенсии нашему поколению тоже может не предвидится. все что сам заработаешь, тем сыт и будешь, а когда работаешь некогда смотреть в карман к другим и считать их деньги и на что они их тратят.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вас работодатель дважды обманул, а вы его защищаете все равно.
вася васин
предлагаю проводить их именно в смоленске, даже мисс вселенная
АнонимВ ответ на вася васин
вася васин
предлагаю проводить их именно в смоленске, даже мисс вселенная
СсылкаПожаловаться
Я про конкурсы для молоденьких ничего не писала. Они, как правило, бесплатные. Меня коробит именно для "Миссис". Т.е., сами скинулись, всем показали какие успешные. Какие мужья богатые.
Кумка Красная
Вот Вы написали, что Ваша дочка тоже хочет в конкурсе поучаствовать, только у неё денег на вступительный взнос нет. Значит, у Вас дочка -- красивая. А что ей мешало участвовать в конкурсах для девушек, когда у неё ещё детей не было? На эти конкурсы вступительных взносов нет.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Вот Вы написали, что Ваша дочка тоже хочет в конкурсе поучаствовать, только у неё денег на вступительный взнос нет. Значит, у Вас дочка -- красивая. А что ей мешало участвовать в конкурсах для девушек, когда у неё ещё детей не было? На эти конкурсы вступительных взносов нет.
СсылкаПожаловаться
У нас, знаете ли, на глупости денег нет. Доча уже в 18 мамой стала и работать пошла!
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас, знаете ли, на глупости денег нет. Доча уже в 18 мамой стала и работать пошла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть Вы хотите сказать, что родить в 18 лет и пойти работать продавцом -- это проявление недюжего ума, талантов и способностей Вашей дочери? А всё остальное в этом мире -- глупость, не стоящая денег?
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
То есть Вы хотите сказать, что родить в 18 лет и пойти работать продавцом -- это проявление недюжего ума, талантов и способностей Вашей дочери? А всё остальное в этом мире -- глупость, не стоящая денег?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, надо было сделать аборт, чтобы успеть по конкурсам набегаться?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
А что, надо было сделать аборт, чтобы успеть по конкурсам набегаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще то, чтобы бегать по конкурсам красоты для девушек, надо очень хорошо учиться, быть образованной, иметь интересные увлечения, безупречную репутацию. И плюс к этому ещё и красивую внешность. То есть об успехе в конкурсах красоты, как и в любом деле, нужно думать сильно заранее и постоянно идти к поставленной цели. Только так можно чего-то добиться.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Вообще то, чтобы бегать по конкурсам красоты для девушек, надо очень хорошо учиться, быть образованной, иметь интересные увлечения, безупречную репутацию. И плюс к этому ещё и красивую внешность. То есть об успехе в конкурсах красоты, как и в любом деле, нужно думать сильно заранее и постоянно идти к поставленной цели. Только так можно чего-то добиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У моего ребенка безупречная репутация. Отличница, а если уж вне брака родила, то у нас в стране что, это редкость? Или чтобы сохранить эту вашу репутацию, надо было дитя убить? Тогда было бы правильно?
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
У моего ребенка безупречная репутация. Отличница, а если уж вне брака родила, то у нас в стране что, это редкость? Или чтобы сохранить эту вашу репутацию, надо было дитя убить? Тогда было бы правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я понимаю, что у каждой матери её дочка самая лучшая и самая красивая. Но тем не менее, если вы приняли на семейном совете такое решение и считаете его правильным, почему теперь обвиняете в последствиях этого решения и в последствиях поступка своей дочери ни в чём не повинных организаторов конкурсов красоты?
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Я понимаю, что у каждой матери её дочка самая лучшая и самая красивая. Но тем не менее, если вы приняли на семейном совете такое решение и считаете его правильным, почему теперь обвиняете в последствиях этого решения и в последствиях поступка своей дочери ни в чём не повинных организаторов конкурсов красоты?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я же написала, что мне захотелось выговорится. И разукрашенные женщины в коронах меня возмущают. Вокруг нищета, молоко по 50 руб, а они за корону борются! Тьфу!
Кумка КраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я же написала, что мне захотелось выговорится. И разукрашенные женщины в коронах меня возмущают. Вокруг нищета, молоко по 50 руб, а они за корону борются! Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну это тогда понятно. Не переживайте, жизнь длинная. Может и в Вашей семье наступят перемены к лучшему. Поверьте, такое бывает гораздо чаще, чем Вам кажется.
АнонимВ ответ на Кумка Красная
Кумка Красная
Ну это тогда понятно. Не переживайте, жизнь длинная. Может и в Вашей семье наступят перемены к лучшему. Поверьте, такое бывает гораздо чаще, чем Вам кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо! Я стараюсь верить! Будет и у нас с доченькой по короне! Обязательно!
МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним
У моего ребенка безупречная репутация. Отличница, а если уж вне брака родила, то у нас в стране что, это редкость? Или чтобы сохранить эту вашу репутацию, надо было дитя убить? Тогда было бы правильно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Отличница... вне брака родила

четаржу
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Отличница... вне брака родила

четаржу
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой-ой-ой! Вспомните, пожалуйста, все свое поколение по женской линии. Что, никто по залету замуж не выходил? Нет тех, кто прятал живот под платишко свадебное или по-быстрому играли свадебку? У нашего старшего поколения больше всего абортов было всегда. Я просто дочь пожалела, не стала заставлять ее за нелюбимого уже тогда мужчину выходить. Лет 30 назад пришлось бы расписываться, поломали бы сразу 3 судьбы.
МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним
Ой-ой-ой! Вспомните, пожалуйста, все свое поколение по женской линии. Что, никто по залету замуж не выходил? Нет тех, кто прятал живот под платишко свадебное или по-быстрому играли свадебку? У нашего старшего поколения больше всего абортов было всегда. Я просто дочь пожалела, не стала заставлять ее за нелюбимого уже тогда мужчину выходить. Лет 30 назад пришлось бы расписываться, поломали бы сразу 3 судьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вспомнила, все выходили замуж старше 24 лет с образованием и рожали первого через 1-2 года.
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
вспомнила, все выходили замуж старше 24 лет с образованием и рожали первого через 1-2 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Старше 24? Смешно даже! В таком-то возрасте, небось, первого попавшегося вонючку подмышку хватали - и в ЗАГС!
МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним
Старше 24? Смешно даже! В таком-то возрасте, небось, первого попавшегося вонючку подмышку хватали - и в ЗАГС!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
если в Ваше понятие "вонючки" входит человек с ВО+уже работающий на приличной должности+жилплощадью, то да "вонючка" сам вел в ЗАГС.
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
если в Ваше понятие "вонючки" входит человек с ВО+уже работающий на приличной должности+жилплощадью, то да "вонючка" сам вел в ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да вы, я посмотрю только про один случай вспомнили? А про другие говорить неприлично?
МаксиМусВ ответ на Аноним
Аноним
Да вы, я посмотрю только про один случай вспомнили? А про другие говорить неприлично?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вам до какого колена рассказать мою родословную?
АнонимВ ответ на МаксиМус
МаксиМус
Вам до какого колена рассказать мою родословную?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Давайте про всех!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем