Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 декабря 2010, Главная форумов

Конкурсы красоты. Что Вы о них думаете?

Как вы относитесь к конкурсам красоты?
Вот для примера, конкурс, в котором я рискнула принять участие.
http://miss41136.subscribe.ru/
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
надежда
Лично я против всяких подобных конкурсов....Человека красит не его внешняя красота а его интелект... Да, а на счет красоты - есть русская народная поговорка - обезьяну накрась и она красавицей будет...
СсылкаПожаловаться
надежда
Лично я против всяких подобных конкурсов....Человека красит не его внешняя красота а его интелект... Да, а на счет красоты - есть русская народная поговорка - обезьяну накрась и она красавицей будет...
СсылкаПожаловаться
А как же то, что в человеке все должно быть прекрасно? И внешняя сторона - отражение внутренней красоты?
Интеллект, если он есть, тоже определяется зачастую одним видом человека, так сказать, все написано на лице... Про обезьяну, замечу только, что, она может превратиться в красавицу, если умеет Правильно краситься. Как и красавица, при неправильном макияже, превратиться в обезьяну...
СсылкаПожаловаться
надежда
Согласна если внешняя сторона человека отражается не через кривое зеркало... но очень часто бывает что мы видим только фальшивую внешнюю оболочку...а сними с лица этот многослойный макияж и этот человек уже не так интересен как казался раньше.. Красивых людей очень много и без макияжа... Лично мне нравяться смотреть на натуральную красоту - эти люди выглядят более естественно чем эти размулеванные куклы на конкурсах
СсылкаПожаловаться
надежда
Согласна если внешняя сторона человека отражается не через кривое зеркало... но очень часто бывает что мы видим только фальшивую внешнюю оболочку...а сними с лица этот многослойный макияж и этот человек уже не так интересен как казался раньше.. Красивых людей очень много и без макияжа... Лично мне нравяться смотреть на натуральную красоту - эти люди выглядят более естественно чем эти размулеванные куклы на конкурсах
СсылкаПожаловаться
Вы правы, Надежда, красота естественная лучше всего, жаль, что не в моде.
Сейчас модно губы, грудь, нос - все переделать с помощью пластики - и красавица готова для гламура.
Посмотрим, что оценит в этом конкурсе жюри и народ, который голосует за красавиц.
Конкурсы, они ведь разные бывают...
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Прекрасны Вы, хоть как ты посмотри!
Гармония везде - снаружи и внутри!))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Прекрасны Вы, хоть как ты посмотри!
Гармония везде - снаружи и внутри!))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Анастасия! У Вас очень красивое имя.
С наступающим Новым годом! Пусть рядом с вами всегда будет человек, для которого вы всегда будете самой красивой!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru