Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конкурсы красоты. Что Вы о них думаете?

Как вы относитесь к конкурсам красоты?
Вот для примера, конкурс, в котором я рискнула принять участие.
http://miss41136.subscribe.ru/
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
надежда
Лично я против всяких подобных конкурсов....Человека красит не его внешняя красота а его интелект... Да, а на счет красоты - есть русская народная поговорка - обезьяну накрась и она красавицей будет...
Ольга В ответ на надежда
надежда
Лично я против всяких подобных конкурсов....Человека красит не его внешняя красота а его интелект... Да, а на счет красоты - есть русская народная поговорка - обезьяну накрась и она красавицей будет...
СсылкаПожаловаться
А как же то, что в человеке все должно быть прекрасно? И внешняя сторона - отражение внутренней красоты?
Интеллект, если он есть, тоже определяется зачастую одним видом человека, так сказать, все написано на лице... Про обезьяну, замечу только, что, она может превратиться в красавицу, если умеет Правильно краситься. Как и красавица, при неправильном макияже, превратиться в обезьяну...
надежда
Согласна если внешняя сторона человека отражается не через кривое зеркало... но очень часто бывает что мы видим только фальшивую внешнюю оболочку...а сними с лица этот многослойный макияж и этот человек уже не так интересен как казался раньше.. Красивых людей очень много и без макияжа... Лично мне нравяться смотреть на натуральную красоту - эти люди выглядят более естественно чем эти размулеванные куклы на конкурсах
Ольга В ответ на надежда
надежда
Согласна если внешняя сторона человека отражается не через кривое зеркало... но очень часто бывает что мы видим только фальшивую внешнюю оболочку...а сними с лица этот многослойный макияж и этот человек уже не так интересен как казался раньше.. Красивых людей очень много и без макияжа... Лично мне нравяться смотреть на натуральную красоту - эти люди выглядят более естественно чем эти размулеванные куклы на конкурсах
СсылкаПожаловаться
Вы правы, Надежда, красота естественная лучше всего, жаль, что не в моде.
Сейчас модно губы, грудь, нос - все переделать с помощью пластики - и красавица готова для гламура.
Посмотрим, что оценит в этом конкурсе жюри и народ, который голосует за красавиц.
Конкурсы, они ведь разные бывают...
Анастасия
Прекрасны Вы, хоть как ты посмотри!
Гармония везде - снаружи и внутри!))))
Ольга В ответ на Анастасия
Анастасия
Прекрасны Вы, хоть как ты посмотри!
Гармония везде - снаружи и внутри!))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Анастасия! У Вас очень красивое имя.
С наступающим Новым годом! Пусть рядом с вами всегда будет человек, для которого вы всегда будете самой красивой!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем