Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 2015, Главная форумов

Консервы

Не могу найти вот эти консервы. 
Девочки, была в гостях и нас угощали воздушным пирогом с начинкой из горбуши. Дома делала из других консрвов, ну не тот вкус совершенно. Их делают на плавучем заводе прямо в море. Вкус действительно отличается от других и наполняемость банки плотная, без лишний жидкости. У себя в окргуе обошла все маги, нет нигде. Кто видет - подскажите где?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Реклама?
СсылкаПожаловаться
Реклама?
СсылкаПожаловаться
Тоже такое чувство.
СсылкаПожаловаться
Верба
Сами же написали, на плавучем заводе, прямо в море)
СсылкаПожаловаться
Верба
Сами же написали, на плавучем заводе, прямо в море)
СсылкаПожаловаться
а кстати, я заметила что на банках стали писать "сделано в море" или "сделано морем" и разница, между прочим есть. Спецом загуглила: в первом варианте действительно делают сразу в море не замораживая, а во втором - завод находится на суше и пока туда доставят рыбу...
СсылкаПожаловаться
Екатерина
самый лучший вкус и наполняемость у обычной рыбы-горбуши, которая есть на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
самый лучший вкус и наполняемость у обычной рыбы-горбуши, которая есть на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Кстати, да, так и есть
СсылкаПожаловаться
Девочки, ну какая реклама? картинку взяла с сайта, но мне не сайт нужен, а рыба)) Кстати, обычная горбуша "за углом" тоже не всегда свежая и цена такая, как будто прежде чем на прилавок положить вокруг света её транспортировали))
СсылкаПожаловаться
Девочки, ну какая реклама? картинку взяла с сайта, но мне не сайт нужен, а рыба)) Кстати, обычная горбуша "за углом" тоже не всегда свежая и цена такая, как будто прежде чем на прилавок положить вокруг света её транспортировали))
СсылкаПожаловаться
а вы, Татьяна, не обижайтесь)) сейчас все подозрительные сообщения спамом называют)) Хотя не вижу криминала в этом. А доброфлот я только сегодня купила в Магните. Думаю, что в вашем городе Магниты тоже процветают (ну теперь реклама Магнита получилась)). Выложила бы фотку открытой банки, да боюсь и меня обвинят в рекламе. Ну да ладно, не кидайте в меня помидорами, на своей тарелочке, не магазинная фотка)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru