Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Консервы

Не могу найти вот эти консервы. 
Девочки, была в гостях и нас угощали воздушным пирогом с начинкой из горбуши. Дома делала из других консрвов, ну не тот вкус совершенно. Их делают на плавучем заводе прямо в море. Вкус действительно отличается от других и наполняемость банки плотная, без лишний жидкости. У себя в окргуе обошла все маги, нет нигде. Кто видет - подскажите где?
Мальцева Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ольга Литвинова
Реклама?
Н...я То...наВ ответ на Ольга Литвинова
Ольга Литвинова
Реклама?
СсылкаПожаловаться
Тоже такое чувство.
Верба
Сами же написали, на плавучем заводе, прямо в море)
Наталья ГавриловаВ ответ на Верба
Верба
Сами же написали, на плавучем заводе, прямо в море)
СсылкаПожаловаться
а кстати, я заметила что на банках стали писать "сделано в море" или "сделано морем" и разница, между прочим есть. Спецом загуглила: в первом варианте действительно делают сразу в море не замораживая, а во втором - завод находится на суше и пока туда доставят рыбу...
Екатерина
самый лучший вкус и наполняемость у обычной рыбы-горбуши, которая есть на каждом углу.
Баба снежнаяВ ответ на Екатерина
Екатерина
самый лучший вкус и наполняемость у обычной рыбы-горбуши, которая есть на каждом углу.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да, так и есть
Мальцева Татьяна
Девочки, ну какая реклама? картинку взяла с сайта, но мне не сайт нужен, а рыба)) Кстати, обычная горбуша "за углом" тоже не всегда свежая и цена такая, как будто прежде чем на прилавок положить вокруг света её транспортировали))
Марина ДмитриеваВ ответ на Мальцева Татьяна
Мальцева Татьяна
Девочки, ну какая реклама? картинку взяла с сайта, но мне не сайт нужен, а рыба)) Кстати, обычная горбуша "за углом" тоже не всегда свежая и цена такая, как будто прежде чем на прилавок положить вокруг света её транспортировали))
СсылкаПожаловаться
а вы, Татьяна, не обижайтесь)) сейчас все подозрительные сообщения спамом называют)) Хотя не вижу криминала в этом. А доброфлот я только сегодня купила в Магните. Думаю, что в вашем городе Магниты тоже процветают (ну теперь реклама Магнита получилась)). Выложила бы фотку открытой банки, да боюсь и меня обвинят в рекламе. Ну да ладно, не кидайте в меня помидорами, на своей тарелочке, не магазинная фотка)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем