Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конспирологи и сторонники Лунного заговора празднуют победу над США.

Китайский космический аппарат «Чанъэ-4» на днях совершил мягкую посадку на обратной (невидимой) стороне Луны.
И сразу же весь мир облетела сенсация: ссылаясь на сделанные лунным зондом снимки, ряд китайских ученых и политиков поставили под сомнение факт посещения американцами в 1969 году естественного спутника Земли. Изучив эти фотографии поверхности Луны в том месте, где якобы побывали астронавты лунной американской программы «Аполлон», китайцы категорически заявили, что вся эпопея с высадкой человека на Луну — это «тщательно продуманная мистификация» с целью «обмануть мир».
ХАХАХА! А американцы на Луне-то не были!
ZaraZa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Sam Fisher
У меня письма не приходят, а вы тута о высоком
Лена ВинтерВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
У меня письма не приходят, а вы тута о высоком
СсылкаПожаловаться
И не только Вам.....
Nina
Ээ.. Вы как бэ это только поняли, что американцы не были на Луне?
Оля
а давно ходили эти теории, что это все инсценировка).Рамштайн даже клип стебный снял на эту тему))
Комментарий удален.Почему?
ОляВ ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ага, эта песня. Да и вообще, текст там классный))Классно они простебались).
Evgeny IvanovВ ответ на Оля
Оля
ага, эта песня. Да и вообще, текст там классный))Классно они простебались).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них вообще клипы серьёзные.
NinaВ ответ на Оля
Оля
а давно ходили эти теории, что это все инсценировка).Рамштайн даже клип стебный снял на эту тему))
СсылкаПожаловаться
Не теории ходили, а конкретные аналитические разборы, доказывающие инсценировку. И то, что именно китайский аппарат "вдруг" это обнаружил, это тоже не случайность, а вписывание Китая в глобальную политику, о которой говорила еще года два назад, что подобные вещи будут происходить.
Снежок Анастасия
давайте это перетрём ЧЁ
леля
Ололоша Ололо
Мне тоже кажется что не были. Им хотелось очень выйграть у нас космическую гогнку
Ололоша Ололо
Мне тоже кажется что не были. Им хотелось очень выйграть у нас космическую гогнку
СсылкаПожаловаться
Уже фотки китайские есть. Нет следов пребывания
Ололоша ОлолоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уже фотки китайские есть. Нет следов пребывания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю это подло, так обмануть весь Мир.
Мари МариВ ответ на Ололоша Ололо
Ололоша Ололо
Я считаю это подло, так обмануть весь Мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А деньги не пахнут ))
Ололоша ОлолоВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
А деньги не пахнут ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы по Космосу их всегда опережали
Антон Шибаев
Ничего не понял, американцы ж высаживались на солнечной стороне Луны, то бишь на противоположной....
Снежок АнастасияВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Ничего не понял, американцы ж высаживались на солнечной стороне Луны, то бишь на противоположной....
СсылкаПожаловаться
)))
Ололоша ОлолоВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
СсылкаПожаловаться
Он облетел всю Луну наверное и нафоткал)))
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на Ололоша Ололо
Ололоша Ололо
Он облетел всю Луну наверное и нафоткал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не нашел ни одной пустой банки из-под колы. Что, несомненно, доказывает, что американцы там не были))
Ололоша ОлолоВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
и не нашел ни одной пустой банки из-под колы. Что, несомненно, доказывает, что американцы там не были))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
Глафира С
Оххх когда же комменты станут приходить в почту? Меня это больше всего волнует сейчас
Офицер
Вполне себе возможно. Они там якобы оставили ряд оборудования, флаг американский и следы от подошв и лунного авто должны остаться. Если этого там не найдут, то точно не были.
ZaraZaВ ответ на Офицер
Офицер
Вполне себе возможно. Они там якобы оставили ряд оборудования, флаг американский и следы от подошв и лунного авто должны остаться. Если этого там не найдут, то точно не были.
СсылкаПожаловаться
Уже не нашли. Американцы переписывались три дня с китайцами, НАСА просил не публиковать истину
Sam FisherВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Уже не нашли. Американцы переписывались три дня с китайцами, НАСА просил не публиковать истину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серьезно??????
Просили не публиковать???
Хренасе
ОфицерВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорей всего это вброс был. Такие вещи засекречены, но по факту такое вполне могло быть.
Жалоба отправленаОтменить