Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Консультации. Пикап. Эффективное соблазнение. Межличностные отношения.

Ведущая тренингов по пикапу, соблазнению,женских тренинговых программ.

Есть желание завоевать, покорить, привлечь внимание желанного мужчины?
Удержать мужчину или вернуть отношениям ушедшую страсть и интерес?
Или вы попали в сложную ситуацию где необходимо не стандартное решение и оперативные действия?
Все это мы успешно решим с вами в результате совместной работы. Моего опыта и вашего желания и реализации.
Помните!Практически нет нереальных целей, есть неверно выбранные пути и решения.
Формат общения- индивидуальная консультация, с разбором вашей конкретной ситуации.
Результатом которой будет набор КОНКРЕТНЫХ инструментов, техник, коррекции вашего поведения и многое другое, для того, чтобы вы в сжатые сроки смогли добиться поставленной цели.
алина азарова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Ирина И.
Хорошая тема! я, пожалуй, запишусь на курсы по женскому пикапу! Куда подъехать?
RubiN
Пикаперы озверели:)))
Юлия
даа что кризис делает))
Сама-сама
Сразу вспоминается Ирина Муравьёва: "Я САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ, Я САМАЯ ОБОЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ"....жуть....этому вряд ли не научишь....
Александр
Женщина пикапер, это наверное здорово.
Все сама наперед занет, что, как и когда. С такой только и кайфовать.
Sandra
м-м-м.. звучит интересно.. а, впрочем, почему бы и нет?.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем