Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

консультация астролога

Доброе утро! скажите пожалуйста в течении скольки дней астролог отвечает на заданный вопрос?
Sinber
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
марена
все зависит от сложности вопроса
гороскоп рождения-натальный
синестрия-совместимость-это построение двух гороскопов
у меня получается от одного дня до трех
в зависимости еще и от количества одновременных заказов
SvetLa
barCelona, не вздумайте. Это такая страшная вещь... Всё что ваше - будет вашим, наберитесь терпения. Пойдете привораживать - вспугнете свою судьбу. Сколько уже вас таких...((
Helen Suny
я знаю отличного астролога,если Вас это ещё интересует пишите в личку Helen_suny@mail.ru
Яна ГрасюковаВ ответ на Helen Suny
Helen Suny
я знаю отличного астролога,если Вас это ещё интересует пишите в личку Helen_suny@mail.ru
СсылкаПожаловаться
а можно и мне этого астролога?
Helen SunyВ ответ на Яна Грасюкова
Яна Грасюкова
а можно и мне этого астролога?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно)вам нужно сообщить дату, город и время (если знаете) рождения. Астролог составляет натальную карту в течении полу часа и сможет на многие ваши вопросы ответить. если вы находитесь в Москве - я вам могу дать контакты астролога общаитесь.
Яна ГрасюковаВ ответ на Helen Suny
Helen Suny
можно)вам нужно сообщить дату, город и время (если знаете) рождения. Астролог составляет натальную карту в течении полу часа и сможет на многие ваши вопросы ответить. если вы находитесь в Москве - я вам могу дать контакты астролога общаитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, было бы здорово)) Спб, 18.03.88 , 10:30.
Яна Грасюкова
ой, было бы здорово)) Спб, 18.03.88 , 10:30.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Helen_suny@mail.ru -напишите мне, расскажу как связаться с астрологом,чтоб ещё за рекламу не приняли))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем