Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

консультация астролога

Добрый день! Я несколько раз задавала вопрос астрологу. И ни разу не получила ответ. Скажите пожалуйста, получу ли я когда нибудь ответ от астролога?
Адель
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Valent
а вы у астролога и спросите
рита васина
мы не астрологи.
Наталья
бред….. а мы откуда знаем?)
siriusВ ответ на Наталья
Наталья
бред….. а мы откуда знаем?)
СсылкаПожаловаться
Звезды все знают))))
АдельВ ответ на Наталья
Наталья
бред….. а мы откуда знаем?)
СсылкаПожаловаться
это вы бредите, я же не у вас спросила. капец какой то
Oblivion
А нам что же теперь нажать на кофейной гуще?
Oblivion
Гадать...
Марфа
А это уж как звезды сложатся.
Адель
вообще то и так понятно, что вопрос был задан редакции. ранее была колонка различные консультации, в том числе и астролога. теперь нет этой консультации, куда она делась? и почему мне никто не разу не ответил, когда я обращалась за консультацией к астрологу?
НатальяВ ответ на Адель
Адель
вообще то и так понятно, что вопрос был задан редакции. ранее была колонка различные консультации, в том числе и астролога. теперь нет этой консультации, куда она делась? и почему мне никто не разу не ответил, когда я обращалась за консультацией к астрологу?
СсылкаПожаловаться
вообще-то , было не понятно…..
@Леди
Астролог отвечает на вопросы выборочно. В настоящий момент консультации на проекте Леди Mail.Ru закрыты, поэтому если до этого астролог вам не ответил, то уже и не ответит. Вы можете внимательно изучить раздел Гороскопы на нашем сайте - есть несколько автоматических сервисов, позволяющих задать вопрос и получить на него ответ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем