Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Консультация по вибраторам

Здравствуйте. Что бы вы посоветовали из 4 девайсов исходя из личного опыта, с аргументацией если возможно.

Мы будем сидеть в людном месте. Пульт будет у меня. Заранее спасибо.

http://www.intimtovar.ru/index.php?produ...
http://www.intimtovar.ru/index.php?produ...
http://www.intimtovar.ru/index.php?produ...
http://www.intimtovar.ru/index.php?searc...
Влад
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Влад
Цель естественно - оргазм девушки.
Сомнения: бабочка говорят массирует что угодно только не клитор и на улице будет очень трудно добиться того чтобы стимулировался именно клитор. Трусики - то же самое - ои же безразмерные.
С другой стороны стимуляторы с минифаллосом будут не очень удобны или даже причинять боль при ходьбе и отвлекать от клиторальных ощущений.
simfonia
Простите за откровенность, но аочему в списке члена нет? или вашу половинку он уже не устраивает?
Влад
О сексуальных играр слышали? Объяснил - мы будем в кино. Пульт будет у меня.
simfonia
По моему в кино в парке и на пляже минетом или куни точно никого не удивиш)
АнонимноВ ответ на simfonia
simfonia
По моему в кино в парке и на пляже минетом или куни точно никого не удивиш)
СсылкаПожаловаться
По моему в кино в парке и на пляже минетом или куни точно никого не удивиш)

Похоже, Вы пересмотрели тематическое кино :-))
Влад
это уже было. тут в тот то и кайф что она будет сидеть скажем в ресторане или на первом ряду кино и кончать при людях. что нибудь по теме можете высказать?
RinаВ ответ на Влад
Влад
это уже было. тут в тот то и кайф что она будет сидеть скажем в ресторане или на первом ряду кино и кончать при людях. что нибудь по теме можете высказать?
СсылкаПожаловаться
А чё с вашим куем уже наигрались???
Ирина Овчинникова VВ ответ на Rinа
Rinа
А чё с вашим куем уже наигрались???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
axaaaa!! : )))))))))))))))
RinаВ ответ на Влад
Влад
это уже было. тут в тот то и кайф что она будет сидеть скажем в ресторане или на первом ряду кино и кончать при людях. что нибудь по теме можете высказать?
СсылкаПожаловаться
А если я например ору..так что теперь мне кляп в горло???
АнонимноВ ответ на Rinа
Rinа
А если я например ору..так что теперь мне кляп в горло???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если я например ору..так что теперь мне кляп в горло???

Если в соседней комнате Ваш муж - придётся :-))
simfonia
Забавные штучки) как по мне третий вариант оптимален)))
ВладВ ответ на simfonia
simfonia
Забавные штучки) как по мне третий вариант оптимален)))
СсылкаПожаловаться
Забавные штучки) как по мне третий вариант оптимален)))

из отзывов слышал "она вибрирует на животе бедрах где угодно но только не на клитое, приходилось каждые 5 секунд поправлять"
вы сами пробовали?
Влад
Что удивительно перерыл кучу сайтов, опросил знакомых девушек. Информации ноль. То ли стесняются, то ли это так малопопулярно в России до сих пор. Хоть бы один отзыв - пробовала то то и то, понравилось то то и то то, потому то потому то. Ни одного.
simfonia
)) Было дело) мне на день рождения подружки в шутку подарили)) мне понравилось. а вообще такие игрушки дело вкуса.
simfonia
Вот моя знакомая на пример шарики обожает) правда 1 раз прямо на лекции у нее 1 выпал)))
ЮлияВ ответ на simfonia
simfonia
Вот моя знакомая на пример шарики обожает) правда 1 раз прямо на лекции у нее 1 выпал)))
СсылкаПожаловаться
)))) забавно
Влад
Я уже покупал виброяйцо - эффекта почти ноль. Поэтому и выбираю между клиторальных.
Ирина Овчинникова VВ ответ на Влад
Влад
Я уже покупал виброяйцо - эффекта почти ноль. Поэтому и выбираю между клиторальных.
СсылкаПожаловаться
а покажите ?:))) ехо....:))))
Валькирия
Не знаю что посоветовать, именно такими не пользовалась, но могу сказать что вы молодцы, развлекаетесь ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем