Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Консультанты, блин!

Вышла у нас в одном магазине кофейная машина, а у нас как раз кофеварки нет, ну, подумали, что неплохо было бы купить. Сами, конечно, плохо прочитали, решили, что капсульная. ПОшла я сегодня в этот магазин, взяла машинку, три раза спросила у продавщицы: "Капсулы ваши к ней подходят?". Она три раза посмотрела капсулы, ответила, что подходят-подходят, даже для неспрессо подходят, но, если не подойдут, приноси, мол их обратно.
Пришла я с машинкой домой, кручу-верчу... нет у нее куда капсулы положить... для молотого кофе она. КОфе выходит вкусный, кто бы спорил, как в кафе, но, блин, нафига я накупила капсул??? Завтра поеду возвращать капсулы, т.к. машинка меня устраивает.
Но вот, объясните мне пожалуйста, эта продавщица ваще не знает, что она продает? Запихать бы ей эти капсулы, пусть писает кипятком! 
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Катрин - Катрин
Продавцы консультанты, теперь с улицы, без спецобразования! И порой отвечают ,что неоьязаны знать из чего оно и какое. Выложить и продать, остальное не их проблема.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот... лишь бы впихнуть что
Сергей Диордиев
Плюнуть на капсулы. Поездка дороже экономии.
Но ради принципа поеду))))
Сергей Диордиев
Плюнуть на капсулы. Поездка дороже экономии.
Но ради принципа поеду))))
СсылкаПожаловаться
Да почему дороже поездка? Ну, потрачу я на них еще 15-20 минут моего времени
Сергей ДиордиевВ ответ на Meteora
Meteora
Да почему дороже поездка? Ну, потрачу я на них еще 15-20 минут моего времени
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сегодня весел, буду кутить и дамам советовать: дамы смейтесь, уподобьтесь мне))))))
flame
Ни и что, нам в магазине в наш ноут с круглым отверстие продавец пытался воткнуть квадратный штекер. Очень старался, муж чуть не убил его.
MeteoraВ ответ на flame
flame
Ни и что, нам в магазине в наш ноут с круглым отверстие продавец пытался воткнуть квадратный штекер. Очень старался, муж чуть не убил его.
СсылкаПожаловаться
Вот откуда их берут, таких грамотных?
Екатерина
А она красивая? Консультант?
Екатерина
А она красивая? Консультант?
СсылкаПожаловаться
не обратила внимание
Карамель Взлётная
Что, одна я только в джезве варю?
Светлана Сми.
А зачем Вы на форуме задаёте вопрос? Задайте его управляющего магазина. Может, тогда и сотрудник наконец-то изучит, что продаёт и будет более ответственно относиться к своим консультациям.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем