Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Консультанты, блин!

Вышла у нас в одном магазине кофейная машина, а у нас как раз кофеварки нет, ну, подумали, что неплохо было бы купить. Сами, конечно, плохо прочитали, решили, что капсульная. ПОшла я сегодня в этот магазин, взяла машинку, три раза спросила у продавщицы: "Капсулы ваши к ней подходят?". Она три раза посмотрела капсулы, ответила, что подходят-подходят, даже для неспрессо подходят, но, если не подойдут, приноси, мол их обратно.
Пришла я с машинкой домой, кручу-верчу... нет у нее куда капсулы положить... для молотого кофе она. КОфе выходит вкусный, кто бы спорил, как в кафе, но, блин, нафига я накупила капсул??? Завтра поеду возвращать капсулы, т.к. машинка меня устраивает.
Но вот, объясните мне пожалуйста, эта продавщица ваще не знает, что она продает? Запихать бы ей эти капсулы, пусть писает кипятком! 
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ирина Иванова
Я бы машинку сдала. Из принципа.
Ирина Иванова
Я бы машинку сдала. Из принципа.
СсылкаПожаловаться
Машинка мне понравилась
Дарья КошкаВ ответ на Meteora
Meteora
Машинка мне понравилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что за машинка? Я тоже себе присматриваю, но вот не решила еще, нужна ли она мне вообще, и уж точно не хочу капсульную.
Дарья Кошка
А что за машинка? Я тоже себе присматриваю, но вот не решила еще, нужна ли она мне вообще, и уж точно не хочу капсульную.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, самая простая для эспрессо, Сильвер Крест
Дарья КошкаВ ответ на Meteora
Meteora
Да, самая простая для эспрессо, Сильвер Крест
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо!
Катрин - КатринВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Я бы машинку сдала. Из принципа.
СсылкаПожаловаться
Я бы тоже, за обман!
Мари Мари
Обменяйте капсулы на кофе и будет вам счастье))
Мари Мари
Обменяйте капсулы на кофе и будет вам счастье))
СсылкаПожаловаться
Есть у меня кофе дома, мы френч прессом пользовались до этого
Мари Мари
Молотый в морозилку можно и пусть лежит
Крокодил ХуфуВ ответ на Meteora
Meteora
Есть у меня кофе дома, мы френч прессом пользовались до этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому вы и перепутали капсульную машину с обычной для молотого кофе.
У нас в магазинах перед покупкой кофемашины принято протестировать их. И выбрать ту, в которой вам кофе больше понравилось. Поэтому трудно перепутать.
Meteora
Да мы его быстрее выпьем :)
Крокодил Хуфу
Поэтому вы и перепутали капсульную машину с обычной для молотого кофе.
У нас в магазинах перед покупкой кофемашины принято протестировать их. И выбрать ту, в которой вам кофе больше понравилось. Поэтому трудно перепутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Лидл, они вообще-то кофемашинки не продают, у них иногда просто предложения выходят по всякой бытовой технике, и меня, как правило, их качество устраивает. Особенно хлебопечки у них классные, враз разлетаются уже который год. Но вот прокольчик вышел.
Солнышко Майское
ошибочка вышла....
Захария
Она,конечно, молодец.слов нет.но вы реально купили и не посмотрели КАК капсулы засовываются?вот вы отважная)
MeteoraВ ответ на Захария
Захария
Она,конечно, молодец.слов нет.но вы реально купили и не посмотрели КАК капсулы засовываются?вот вы отважная)
СсылкаПожаловаться
Да я ее и не открыала, мне в принципе было все равно, капсульная она или нет
ЗахарияВ ответ на Meteora
Meteora
Да я ее и не открыала, мне в принципе было все равно, капсульная она или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю - отважная)))накупив капсул,я бы точно попросила - покажите мне КАК засовывать)))
MeteoraВ ответ на Захария
Захария
Я и говорю - отважная)))накупив капсул,я бы точно попросила - покажите мне КАК засовывать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я подумала, дома разберусь, верну, если что. ВОт и поеду завтра возвращать
Фройляйн АВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, я подумала, дома разберусь, верну, если что. ВОт и поеду завтра возвращать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ггг
Изначально думала, что вернешь если что, но, когда если что наступил, ты истеришь.
Фройляйн А
Ггг
Изначально думала, что вернешь если что, но, когда если что наступил, ты истеришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не истерю, я не понимаю, почему мне сразу не сказали, что она не капсульная, блин! Продавцы должны знать, что они продают или нет? А вернуть всегда можно, это не вопрос
Фройляйн АВ ответ на Meteora
Meteora
Я не истерю, я не понимаю, почему мне сразу не сказали, что она не капсульная, блин! Продавцы должны знать, что они продают или нет? А вернуть всегда можно, это не вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Истеришь так-то...
Фройляйн А
Истеришь так-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спокойна, как слон! Мне просто интересно, вот если бы я так выполняла свою работу, меня бы давно уволили...
Фройляйн АВ ответ на Meteora
Meteora
Спокойна, как слон! Мне просто интересно, вот если бы я так выполняла свою работу, меня бы давно уволили...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ваще не факт)
Валерка Смирнова
Покупай сначала машину-потом кофе
Валерка Смирнова
Покупай сначала машину-потом кофе
СсылкаПожаловаться
ДА верну я капсулы, чек сохранила, ехать просто не охота
Катрин - Катрин
Продавцы консультанты, теперь с улицы, без спецобразования! И порой отвечают ,что неоьязаны знать из чего оно и какое. Выложить и продать, остальное не их проблема.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем