Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Консультирую по Орифлэйм.

Можно задавать вопросы. Охотно отвечаю всем, даже незнакомым консультантам, которые не могут достучаться до своего спонсора :-)

А еще у нас каждую субботу бывают мастер-классы на Спортивной в 16-30, только эту мы пропускаем, потому что сами идем на праздник для консультантов. Нам компания устраивает.
Modestova Elena
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Modestova Elena
Кстати, есть тут консультанты Орифлэйм? Хочется пообщаться. Может, кто-нибудь 12ого на Динамо идет?
ЖУЖА
Херня а не косметика! Детям попки мазать!
Modestova Elena
Детская серия тоже есть, но я бы не рекомендовала использовать в качестве нее антивозростной крем :-) :-) :-)
Modestova Elena
ВозрАстной, конечно - тут невозможно править очепятки :-)
настя горна
Неужели на Орифлейме можно зароботать хоть рубль, может я ошибаюсь, но мне кажется что это такая ерунда...
Modestova ElenaВ ответ на настя горна
настя горна
Неужели на Орифлейме можно зароботать хоть рубль, может я ошибаюсь, но мне кажется что это такая ерунда...
СсылкаПожаловаться
Я заработала. То есть с точки зрения формальной логики возможность уже доказана :-)
Заработанные деньги я могу обналичить, оплачивая заказы или, зарегистрировавшись в налоговой, получить через банк под 6%. Пока трачу на заказы, а остаток коплю, 10000 на счету валяется - не такая сумма, чтобы ради нее идти в налоговую. Накоплю много - зарегюсь. Пока что лень. Как-никак это сложнее, чем ввсети пароль на форуме :-)
Olga SmirnovaВ ответ на настя горна
настя горна
Неужели на Орифлейме можно зароботать хоть рубль, может я ошибаюсь, но мне кажется что это такая ерунда...
СсылкаПожаловаться
Рубль, наверное, можно:) А может, и два.
Любая работа "консультантом" - это только приработок, если у вас работа непрянажная, но платят немного, а в коллективе достаточно женщин, у которых нет средств на дорогую косметику, т.е. если вы преподаватель, например, или учитесь...
Modestova ElenaВ ответ на Olga Smirnova
Olga Smirnova
Рубль, наверное, можно:) А может, и два.
Любая работа "консультантом" - это только приработок, если у вас работа непрянажная, но платят немного, а в коллективе достаточно женщин, у которых нет средств на дорогую косметику, т.е. если вы преподаватель, например, или учитесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня выходит несколько тысяч за каталог. Больше пяти, меньше 10. В коллективе не зарабатываю. Не комфортно было бы. Знаю многих людей, которые сделали Орифлэйм основной работой, и некоторые даже на квартиры заработали (по ипотеке, разумеется).
АннаВ ответ на Modestova Elena
Modestova Elena
У меня выходит несколько тысяч за каталог. Больше пяти, меньше 10. В коллективе не зарабатываю. Не комфортно было бы. Знаю многих людей, которые сделали Орифлэйм основной работой, и некоторые даже на квартиры заработали (по ипотеке, разумеется).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите, но почему в коллективе не комфортно предлагать вашу косметику? я работаю с NEWAGE(http://www.lux.newage.ru./) и в первую очередь моими клиентками стали мои сотрудницы - увидели результат (кожа действительно стала лучше выглядеть, менше морщинок , бархатистость и свежесть лица) и захотели всё попробовать! всем кто хочет могу предложить БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРОФ.КОСМЕТОЛОГА И ТЕСТИРОВАНИЕ НАШЕЙ КОСМЕТИКИ - звоните или пишите, данные на сайте - www.lux.newage.ru
Modestova ElenaВ ответ на Анна
Анна
Простите, но почему в коллективе не комфортно предлагать вашу косметику? я работаю с NEWAGE(http://www.lux.newage.ru./) и в первую очередь моими клиентками стали мои сотрудницы - увидели результат (кожа действительно стала лучше выглядеть, менше морщинок , бархатистость и свежесть лица) и захотели всё попробовать! всем кто хочет могу предложить БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПРОФ.КОСМЕТОЛОГА И ТЕСТИРОВАНИЕ НАШЕЙ КОСМЕТИКИ - звоните или пишите, данные на сайте - www.lux.newage.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Долгая предыстория. Я сначала зарегистрировалась с идеей быть клиентом. И не собиралась работать. Поэтому так исторически сложилось, что мы все покупали со скидкой на мой номер.
Я ответила на предыдущее сообщение Ольги, которая говорит, что работать консультантами можно только в больших коллективах малообеспеченных женщин. То, что у меня почти вся клиентура не на работе - факт. На работе сначала вообще не было, потом появились из числа тех, с кем я была не очень близко знакома.
Но, кстати, коллеги меня очень поддержали - стали заказывать себе глядя на изменения моей кожи, делились отзывами.
Marina Gladchenko
Я тоже зарегистрировалась в орифлейме , чтобы брать продукцию со скидкой. Хотелось бы еще и заработать, но как то не получается. Подскажите как ненавязчиво предлагать продукт, а то просто тупо совать каталог всем подряд -это не для меня не люблю быть навязчивой.
Modestova ElenaВ ответ на Marina Gladchenko
Marina Gladchenko
Я тоже зарегистрировалась в орифлейме , чтобы брать продукцию со скидкой. Хотелось бы еще и заработать, но как то не получается. Подскажите как ненавязчиво предлагать продукт, а то просто тупо совать каталог всем подряд -это не для меня не люблю быть навязчивой.
СсылкаПожаловаться
Обратиться к вышестоящему спонсору. Я так сделала - влилась в активную работу группы вышестоящего старшего золотого директора. У нас довольно активная группа, раз в неделю проводятся семинары для своих. Плюс есь лекторий от компании. Ну и , конечно, нужно ХОТЕТЬ сделать людям приятное - все заказы упаковать в фирменные пакеты, положить маленькие подарки (пробник, мыло). Иметь пробники всех ароматов и помад. Многие экономят на обслуживании клиентов, поэтому внимательного консультанта клиенты будут ценить.
В.В.В.
Я тоже консультант Орифлэйм.Только пишу на муженой страничке.Мня зовут Настя.
Modestova ElenaВ ответ на В.В.В.
В.В.В.
Я тоже консультант Орифлэйм.Только пишу на муженой страничке.Мня зовут Настя.
СсылкаПожаловаться
Успехов Вам, Настя :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем