Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Консумация в Ливане

Здравствуйте! Хочу полететь на консумацию в Ливан.. Есть опыт работы в Китае. Одной лететь страшновато. Может есть здесь желающие совместить поездку со мной??? Я из Минска
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Александр Петров
енто тебе будут там сумку от кенгуры пришивать???
Оленька
Заниматься проституцией в арабской стране может только сумасшедшая. Тебе полиция нравов все отрежет и обратно к батьке отправит.
Александр ПетровВ ответ на Оленька
Оленька
Заниматься проституцией в арабской стране может только сумасшедшая. Тебе полиция нравов все отрежет и обратно к батьке отправит.
СсылкаПожаловаться
к "батьку",а батька бы её пришиб бы
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Заниматься проституцией в арабской стране может только сумасшедшая. Тебе полиция нравов все отрежет и обратно к батьке отправит.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, что вы ,девушка, непосвященная!!! Вот почему все всегда ярлыки вешают?? Если ты порядочная , то вопрос о проституции не стоит. Все зависит от самой девушки, не нужно бред городить. Узнайте значение слова "консумация" , а потом уже вставляйте своё умозаключение!!!
Александр ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Сразу видно, что вы ,девушка, непосвященная!!! Вот почему все всегда ярлыки вешают?? Если ты порядочная , то вопрос о проституции не стоит. Все зависит от самой девушки, не нужно бред городить. Узнайте значение слова "консумация" , а потом уже вставляйте своё умозаключение!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же знаешь,что слово, на заборе написанное не есть то,что там есть на самом деле
Aya Pon
Прочитала в инете значение слова консумация, много понятий. А Вам не страшно ехать именно в Ливан? Все таки горячая точка., там война.
Спешу яВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Прочитала в инете значение слова консумация, много понятий. А Вам не страшно ехать именно в Ливан? Все таки горячая точка., там война.
СсылкаПожаловаться
Война в Ливане закончилась в Августе 2006 года)))))
Aya PonВ ответ на Спешу я
Спешу я
Война в Ливане закончилась в Августе 2006 года)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во первых она не закончена. Во вторых ливанцев у нас проверяют лучше всех, потому как экстремистов много. Так что спеши дальше)
Спешу яВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Во первых она не закончена. Во вторых ливанцев у нас проверяют лучше всех, потому как экстремистов много. Так что спеши дальше)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы утверждаете,что в Ливане до сих пор идёт Война????
Aya PonВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы утверждаете,что в Ливане до сих пор идёт Война????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А терракты, захваты это по Вашему не война?)))
Спешу яВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А терракты, захваты это по Вашему не война?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы опять утверждаете.что в Ливане идёт кровопролитие,стреляют каждый день,мирное население прячется в бомбоубежищах,небо затянуто дымкой дыма взрывов и ни о какой мирной жизни нельзя говорить??Да?
Aya PonВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы опять утверждаете.что в Ливане идёт кровопролитие,стреляют каждый день,мирное население прячется в бомбоубежищах,небо затянуто дымкой дыма взрывов и ни о какой мирной жизни нельзя говорить??Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гражданская война не заканчивалась никогда, там идет борьба с террористическими группировками, взрывают здания, автомобили, захват зданий и людей. Много беженцев и из Сирии! Это по Вашему не война? Война бывает и холодной! Смотрите новости и следите за мировыми событиями! Я новости не люблб смотреть, но в силу своей работы приходится!
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Гражданская война не заканчивалась никогда, там идет борьба с террористическими группировками, взрывают здания, автомобили, захват зданий и людей. Много беженцев и из Сирии! Это по Вашему не война? Война бывает и холодной! Смотрите новости и следите за мировыми событиями! Я новости не люблб смотреть, но в силу своей работы приходится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Везде есть риск, но не нужно говорить так категорично
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Везде есть риск, но не нужно говорить так категорично
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Риск есть везде не спорю, вон и у нас был терракт в Актобе недавно. Просто подумайте о родных и близких, прежде всего о себе перед принятием решения. Это не шутки!
Негламурная ChickenВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Риск есть везде не спорю, вон и у нас был терракт в Актобе недавно. Просто подумайте о родных и близких, прежде всего о себе перед принятием решения. Это не шутки!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В Актобе это пахло революцией и переворотом. Я еще говорила про это в начале 14 года, что подобное будет. Украина, Турция , Казахстан. Шавок пендосовских везде полно
Спешу яВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Гражданская война не заканчивалась никогда, там идет борьба с террористическими группировками, взрывают здания, автомобили, захват зданий и людей. Много беженцев и из Сирии! Это по Вашему не война? Война бывает и холодной! Смотрите новости и следите за мировыми событиями! Я новости не люблб смотреть, но в силу своей работы приходится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие Новости вы смотрите???)))
Aya PonВ ответ на Спешу я
Спешу я
Какие Новости вы смотрите???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так заходишь в инет, запрос "новости Ливана видео" и будь в ногу со временем.
Спешу яВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Так заходишь в инет, запрос "новости Ливана видео" и будь в ногу со временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так сходите и поищите в интернете новости про Ливан в 2016 году,.а не в 1989)))) Удачи!
Aya PonВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так сходите и поищите в интернете новости про Ливан в 2016 году,.а не в 1989)))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
))) мы через МИД РК узнаем ситуацию. Умничать тут не надо).
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Так сходите и поищите в интернете новости про Ливан в 2016 году,.а не в 1989)))) Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты че такой сердитый, а???
Лучше подбрось барышню в Ливан..
Пусть консумируеттся там в удовольствие. За одно и свежие ливанские новости привезешь.
АнонимВ ответ на Спешу я
Спешу я
Вы опять утверждаете.что в Ливане идёт кровопролитие,стреляют каждый день,мирное население прячется в бомбоубежищах,небо затянуто дымкой дыма взрывов и ни о какой мирной жизни нельзя говорить??Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего из этого)) я ведь не дура , чтобы под пули ехать))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего из этого)) я ведь не дура , чтобы под пули ехать))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он воображение включил), у него и оно спешит).
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Он воображение включил), у него и оно спешит).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВОт уж подкинула вам темку для дискуссий
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
ВОт уж подкинула вам темку для дискуссий
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) это не тема для дискуссий, мы по работе приглашаем граждан разных стран и оформляем им визовые приглашения через МИД РК, потому то и в курсе событий.
Александр ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Он воображение включил), у него и оно спешит).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
зато у тебе тормозит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем