Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Консумация в Ливане

Здравствуйте! Хочу полететь на консумацию в Ливан.. Есть опыт работы в Китае. Одной лететь страшновато. Может есть здесь желающие совместить поездку со мной??? Я из Минска
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ВафелькаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
))) привыкаю пока
СсылкаПожаловаться
История переписки17
а, это хорошо!!!
АлександраВ ответ на Спешу я
Спешу я
Современный Ливан-Это - ближневосточное государство, граничащее с Израилем и Сирией и омываемое водами Средиземного моря. Туры в Ливан в 2016 году популярны из-за древнего культурно-исторического наследия, обширной экскурсионной программы, многообразия красок природы, морского отдыха, горнолыжных курортов и оригинального шопинга....)))))) Идите СПАТЬ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще это родина признанных модельеров высокой моды...
Евгения ЛагоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
А терракты, захваты это по Вашему не война?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня 2 одноклассницы живут, никакой войны там нет
Евгения Лаго
У меня 2 одноклассницы живут, никакой войны там нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Террактов тоже?
Евгения ЛагоВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Террактов тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Они говорят, что всё прекрасно. Живые же, живут там много лет и безопасно
Евгения Лаго
Они говорят, что всё прекрасно. Живые же, живут там много лет и безопасно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так пусть и будет, просто я в ступоре сейчас), потому как нас снабжают другой инфо
Спешу я
Очередная провокационная тема!!! А если все форумчанки решат вдруг составить компанию автору темы-то на форуме никого не останется кроме меня!! И форум умрёт через два дня,потому что мне наскучит одному тут тусоваться )) и куда модераторы смотрят???????? им что,нужно УБИТЬ форум,что бы не работать??? Ничего не понимаю...
Aya PonВ ответ на Спешу я
Спешу я
Очередная провокационная тема!!! А если все форумчанки решат вдруг составить компанию автору темы-то на форуме никого не останется кроме меня!! И форум умрёт через два дня,потому что мне наскучит одному тут тусоваться )) и куда модераторы смотрят???????? им что,нужно УБИТЬ форум,что бы не работать??? Ничего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Фантазии не занимать хи хи).
ВафелькаВ ответ на Спешу я
Спешу я
Очередная провокационная тема!!! А если все форумчанки решат вдруг составить компанию автору темы-то на форуме никого не останется кроме меня!! И форум умрёт через два дня,потому что мне наскучит одному тут тусоваться )) и куда модераторы смотрят???????? им что,нужно УБИТЬ форум,что бы не работать??? Ничего не понимаю...
СсылкаПожаловаться
Ты лучше погугли шо за зверь консумация, а то может мы ее афтору тут провернем че зря мотаться в такую даль))))
Ольга Корнеева
Поспокойней место не могли выбрать? Японию что-ли, или Корею..В Ливан и компанией лететь страшновато. То война, то революция...
Аноним
Потому что это самая простая страна для оформления документов , с вполне хорошими условиями труда и заработной платой. Не все там так плохо как вы говорите, поверьте. Многие девушки работают и живут там безбедно!!! Палками не выгонишь))
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Потому что это самая простая страна для оформления документов , с вполне хорошими условиями труда и заработной платой. Не все там так плохо как вы говорите, поверьте. Многие девушки работают и живут там безбедно!!! Палками не выгонишь))
СсылкаПожаловаться
Ну так скатертью дорога). И будьте все же осторожны!
Irina
Разводить пьяных ливанцев или туристов на бухло - это теперь "консумация" называется?
Правда?))))))))
Ох, какой почет вам)))))))))
Надежда
...да в добрый путь !...не знаю чего это такое - консумация, но вы в теме надеюсь....мотивация, правда, ваша нуууу вот никак не понятна!....поясните, когда и кто вас с подвиг на это мероприятие....
Наталья
как бы после консумации ,тебе эксгумацию не пришлось делать,чтобы тебя опять на родину вернуть . не дай Боже ,конечно..
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Наталья
Наталья
как бы после консумации ,тебе эксгумацию не пришлось делать,чтобы тебя опять на родину вернуть . не дай Боже ,конечно..
СсылкаПожаловаться
Мотя ты сиськи хоть подтянула свои уши спаниэля и шеки бульдожьи.или опять ими трясла в каннах за столом у прислуги
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на Наталья
Наталья
как бы после консумации ,тебе эксгумацию не пришлось делать,чтобы тебя опять на родину вернуть . не дай Боже ,конечно..
СсылкаПожаловаться
И убери морщины и гусиную шею а то вы своих платьях как мамочка из борделя.
Всем Привет
ну а пока ты тут на форуме консумалией занимаисся анонимно?? шоп форму ни потерять?? ну дык тут тебе подружэнций- огроменное стадо))
Ольга ТТ
Вот это экстрим! А если украдут и потребуют выкуп? Батька даст?
Солнышко Майское
а че на родине лохов не осталось уже, некого на бабки разводить?
Сергей Белых
А чем хождение полуголой, давание себя потрогать за интимные места и т.п. отличается в барах и ресторанах ливана от баров и ресторанов в рф?
Сергей БелыхВ ответ на Сергей Белых
Сергей Белых
А чем хождение полуголой, давание себя потрогать за интимные места и т.п. отличается в барах и ресторанах ливана от баров и ресторанов в рф?
СсылкаПожаловаться
А вы же у батьки живете))) Тогда да, вопрос снимается)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем