Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контингент..

Фирма наша находится в большом офисном центре, первый этаж – магазины, остальные- офисы. Все мы работаем тут давно, шапочное знакомство друг с другом имеем). Есть группа дам, которые ежедневно ищут себе развлечений. Особенно бухгалтерия мебельщиков отличается. Как ни встретишь их, стоят , договариваются, где они сегодня будут «зависать». Придумают себе повод – и вперёд. Причем все встречи происходят у них при наличии большого кол-ва алкоголя. Пиво пьют, водкой запивают, вообще могут пить всё подряд. В компании, в основном, одинокие дамы, в «активном поиске», но есть и замужние «зависалки», возраст 30- 45. Вот я сморю на них, и не догоняю, как не надоест-то? Бухать так часто, до 3 ночи шататься, дома делать что-ли нечего? Многия тут скажут, что я им завидую)) Ну если только здоровью богатырскому, ибо я столько не выпью)). Я иной раз подумаю, может это я прям такая скушная, мне по вечерам дома нравится, c семьёй побыть, да и просто после работы неохота никуда переться, искать приключений. У двоих дам из компашки остаются дома дети, одни. У одной доча 12 лет спать ложится, маму не ждет, у второй сын 8 лет в комп играет, без мамы спать не ложится. Одна из дам с нашим продавцом роман закрутила. На работе мы общаемся, обо всем болтаем. Каждый день она ему вопрос задаёт «Куда мы сегодня пойдем?» Обижается и губки надувает, если он говорит, что устал на работе, давай дома поужинаем. Девочке не 16, а всего лишь 42, мальчег её развлекать должон каждый день, иначе она ноет «Мне скуууучно» А, ещё интересный момент, с подружками она терь ходит только, если в ссоре с ним. Причем открытым текстом говорит «Я денежки свои экономлю, с ним он платит, а с вами скидываться надо, нет, лучше его в ресторан вытащу». Учит его жить : «Сыну алименты не плати, он уже взрослый, тебе из-за него на меня денежки не хватает». Хотя, вроде она как раз ничем не обделена, сапожки 2 пары, пальтишко, айфончик, отдых в Египте(без мч) – всё за счёт мч. Но…ноет, мало и скучно. Вобщем, тема не об этом… Расскажите, кто как досуг свой устраивает, по выходным, или каждый день праздник?..Что пьёте, в каких количествах?? Скучно ли вам дома по вечерам? Или есть дела и скучать некогда? Сильно важно, чтобы ваш муж/мч вас ежедневно развлекал?? Ещё данный контингент дам считает, что ужин без выпивки, это «Как дуракам сидеть». А по мне так нормально..) Тема просто так, что вижу, то пою))а то скууучноо))))))))))))
Рика Ри
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Катенок
КАнеш завидуете - в каждой строчке сквозит! )))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
КАнеш завидуете - в каждой строчке сквозит! )))
СсылкаПожаловаться
Сильно сквозит? смотри не простудись.одеялко принести?
КатенокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сильно сквозит? смотри не простудись.одеялко принести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сильно сквозит? смотри не простудись.одеялко принести?

Лучше чая с лимоном и пироженку! )))
Олька...ЯВ ответ на Катенок
Катенок
Сильно сквозит? смотри не простудись.одеялко принести?

Лучше чая с лимоном и пироженку! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от пироженки я бы сама не отказалась) эх,вот чего я хочу))
НечтоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Сильно сквозит? смотри не простудись.одеялко принести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодца! Не давай себя кусать...
Рика РиВ ответ на Катенок
Катенок
КАнеш завидуете - в каждой строчке сквозит! )))
СсылкаПожаловаться
что, так сквозит)))) я думала никто не заметит)) танцуйте кстати
КатенокВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
что, так сквозит)))) я думала никто не заметит)) танцуйте кстати
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что, так сквозит)))) я думала никто не заметит)) танцуйте кстати

Ага! ))) Сдувает! )))
Ламбада!!! )))
АллаВ ответ на Катенок
Катенок
что, так сквозит)))) я думала никто не заметит)) танцуйте кстати

Ага! ))) Сдувает! )))
Ламбада!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Котэ ентот без перерыву пляшет, упадет скора
Олеся НиколаеваВ ответ на Катенок
Катенок
КАнеш завидуете - в каждой строчке сквозит! )))
СсылкаПожаловаться
и я завидоваю, моя печень на такоие подвиги не способна
КатенокВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
и я завидоваю, моя печень на такоие подвиги не способна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я завидоваю, моя печень на такоие подвиги не способна

И я завидую! ))) У нас на работе все по себя молчат как партизаны! ..Даж рассказать кто , сколько и с кем не могу ...(((
Doctor God LadybirdsВ ответ на Катенок
Катенок
КАнеш завидуете - в каждой строчке сквозит! )))
СсылкаПожаловаться
Нее, это она не завидует, а список для конца света составляет... ))))))
Беатриса *
Ну не умеют отдыхать без Алкоголя...
иногда тоже задумываюсь, может я скучная-стареющая уже????))))
ЮрьевичВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну не умеют отдыхать без Алкоголя...
иногда тоже задумываюсь, может я скучная-стареющая уже????))))
СсылкаПожаловаться
Я умею!!! Я умею!!!
Беатриса *В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я умею!!! Я умею!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лариса Коц
А я обожаю проводить вечера дома. Придешь с работы: в душ, ужин и хорошее кино... ммм... Прямо домой захотелось. Скорей бы конец рабочего дня
Аnna AntonovaВ ответ на Лариса Коц
Лариса Коц
А я обожаю проводить вечера дома. Придешь с работы: в душ, ужин и хорошее кино... ммм... Прямо домой захотелось. Скорей бы конец рабочего дня
СсылкаПожаловаться
скукота
Олька...Я
Ну если вам эти дамочки не мешают,то пусть пьют, гуляют.Если они свободны,то почему нет?
Не думаю,что они прям -таки каждый день гуляют, элементарно денег не хватило бы.А в будни может обсуждают куда пойдут на выходных. А вы думаете,что они вот каждый день зависают.
Рика РиВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну если вам эти дамочки не мешают,то пусть пьют, гуляют.Если они свободны,то почему нет?
Не думаю,что они прям -таки каждый день гуляют, элементарно денег не хватило бы.А в будни может обсуждают куда пойдут на выходных. А вы думаете,что они вот каждый день зависают.
СсылкаПожаловаться
нее, кому они мешать могут? просто интересная социальная группа
Марина Горбунова
Не, я по вечерам стала предпочитать дома сидеть. Наверное, это старость подкралась.
Олеся НиколаеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Не, я по вечерам стала предпочитать дома сидеть. Наверное, это старость подкралась.
СсылкаПожаловаться
кака ты красотка.
на племяшку мою похожа.
Марина ГорбуноваВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
кака ты красотка.
на племяшку мою похожа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, значит, у Вас красивая племяшка!!! ;-))
Олеся НиколаеваВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
О, значит, у Вас красивая племяшка!!! ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, только с зелёными глазами.
и высокая будет явно.
В модели надо готовить.
Карловна
Скукотища, я пошла посплю малешко))
Valery L.
Найдите себе другую работу..
Рика РиВ ответ на Valery L.
Valery L.
Найдите себе другую работу..
СсылкаПожаловаться
поясните? на мебеля тож пойти? мож забухаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем