Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контингент на СЗ (эксперимент)

Ради прикола, нашла в интернете фото девушки с обнаженной грудью, поставила на аву.Фото не отклонили. Через 5 мин пришло 70 сообщений. Все о том, какая  девушка распрекрасная: "я восхищен вашей смелостью". Пошлостей не писал никто. Уж, простите меня, когда я сама знакомилась передо мной так не заискивали, писало тоже не мало мужчин, но подобного подлиза не было.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Катарина
ПроСТО ЯВ ответ на Катарина
Катарина
СсылкаПожаловаться

КатаринаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
эксперимент! щас толпа должна набежать ))
IrinaВ ответ на Катарина
Катарина
СсылкаПожаловаться
Русалка на ветвяхВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так вот для чего мужики постоянно ноют
АнастасияВ ответ на Irina
Irina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик растет, не гляди что невзрачный!
Мюмзик
Клинтона целый год долбали за его Монику. У нас таких через одного. Мы ещё им поаплодируем. Но другое дело Конституция.
КРАСКА
А вы ожидали чего-то другого????
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А вы ожидали чего-то другого????
СсылкаПожаловаться
Я с целью посмеяться
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Я с целью посмеяться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смех? Все мужики любят смотреть на красивые сиськи. Вы думаете, им ваш мозг нужен? Следующую фотку поместите- в очках серую мышь- вот когда столько же снимите желающих, тогда будет смешно.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Какой смех? Все мужики любят смотреть на красивые сиськи. Вы думаете, им ваш мозг нужен? Следующую фотку поместите- в очках серую мышь- вот когда столько же снимите желающих, тогда будет смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем помещать серую мышь- и так все ясно. Ой, прямо непреложную истину открыли :"Все мужики любят смотреть на красивые сиськи". Мозг в первую очередь нужен себе, ибо просто сиськотрясом надолго не затянешь)))
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем помещать серую мышь- и так все ясно. Ой, прямо непреложную истину открыли :"Все мужики любят смотреть на красивые сиськи". Мозг в первую очередь нужен себе, ибо просто сиськотрясом надолго не затянешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я своего именно сиськами 3 размера и затянула, мозг он потом мой рассмотрел.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я своего именно сиськами 3 размера и затянула, мозг он потом мой рассмотрел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Третий размер не повод для гордости, он сейчас у каждой второй. А мне мой сказал, что я ему понравилась после того как увидел мою улыбку)
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Третий размер не повод для гордости, он сейчас у каждой второй. А мне мой сказал, что я ему понравилась после того как увидел мою улыбку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А на меня мужики западают именно на фигуру.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
А на меня мужики западают именно на фигуру.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо повеселили, мужики тоже на мою фигуру западают, но помимо фигуры у меня есть обаяние )) а у вас видимо нет
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо повеселили, мужики тоже на мою фигуру западают, но помимо фигуры у меня есть обаяние )) а у вас видимо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы здесь хвастаетесь)?
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо повеселили, мужики тоже на мою фигуру западают, но помимо фигуры у меня есть обаяние )) а у вас видимо нет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я вроде вашу красоту критике не подвергала.
Сразу видно, что вы не замужем.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я вроде вашу красоту критике не подвергала.
Сразу видно, что вы не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рано мне еще
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
Третий размер не повод для гордости, он сейчас у каждой второй. А мне мой сказал, что я ему понравилась после того как увидел мою улыбку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да! У Вас такие глаза красивые, )))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Третий размер не повод для гордости, он сейчас у каждой второй. А мне мой сказал, что я ему понравилась после того как увидел мою улыбку)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу посмотреть в лицо тому смелому мужчине, который своей женщине скажет "ну вначале я посмотрел на лицо - вроде не уродина, потом сиськи и задницу заценил - тоже нормуль!" =))))
А потом через недельку я на него тоже гляну с удовольствием, когда его женщина мозг ему прополощет как следует)))
Янина Савонина
Понятное дело, вдуватели засуетились) Кто ж откажется забесплатно, вот и проявляют чудеса галантности)
антипипецВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Понятное дело, вдуватели засуетились) Кто ж откажется забесплатно, вот и проявляют чудеса галантности)
СсылкаПожаловаться
может там вовсе не бесплатно
Янина СавонинаВ ответ на антипипец
антипипец
может там вовсе не бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, но надежда, как известно, умирает последней)
Янина СавонинаВ ответ на антипипец
антипипец
может там вовсе не бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иначе не стали бы курить фимиам)
Яша Фьюри
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем