Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

контрацепции

какие есть контрацепции от беременности для женщин? моя знакомая от любовника много раз делала аборты, а спросить стесняюсь почему она не предохранялась?
Жанна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Norra
Их великое множество от презиков преславутых,таблеток гормональных до ППА.
Я не знаю,я 7 лет замужем,ППА у нас,не беременела ни разу,ребенка родила только когда стали его "делать",т.е. без предохранения,сейчас ребенку 4,5 года,опять практикуем ППА ...Не беременею нифига...Наверное организм такой,хотя многие ругают этот метод и говорят что ненадежен,для меня очень даже надежен!
Norra
Еще спираль в матку можно вставить,но говорят вредно,после 3 лет надо вынимать иначе она вростать начинает...
Norra
Ну она предохраняется я думаю,подруга Ваша,просто ей такое предохранение не подходит,потому что презики к примеру рвутся до сих пор,причем в самый ответственный момент...У нас у знакомого мужа так было:порвался на пике оргазма от трения видимо...забеременели и родили,хотя не планировали ребенка вовсе!
Так что тут надо аккуратно,есть еще история,подруга по халатности своей стала пропускать прием ОК (таблетки гормональные по простому),так вот тоже забеременела...
Надо просто все аккуратно и тщательно делать,тогда проблем не будет.
Мне 33 года,секс с 19 лет,я ни одного аборта не сделала,чего и ВАм желаю!
Анастасия Пономарёва
ППА это что такое?
Александра ГригорьевнаВ ответ на Анастасия Пономарёва
Анастасия Пономарёва
ППА это что такое?
СсылкаПожаловаться
Прерванный Половой акт!
ну это когда в сторонку мужик кончает))Ну или куда получится, но не в тебя
tywkaho4ka
ППА, вреден, спросите у любого сексолога. Потом это отразится на сексуальном здоровье
Norra
А чем ППА то вреден?! Вроде все тоже самое,только не в то место:))))))))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Norra
Norra
А чем ППА то вреден?! Вроде все тоже самое,только не в то место:))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Вроде как в дальнейшем ведет к снижению потенции и заболеваниям простаты :)
Жанна
а что такое ППА? я тоже не знаю. расшифруйте.
Жанна
а таблетки вредны для здоровья женщины? я слышала что вредны. ими нельзя увлекаться.
Александра Григорьевна
Абалдеть!! ППА является чуть ли не самым распространенным способом контрацепции (среди постоянных конечно же партнеров) и об этом никто не знает))) парадокс))

Еще раз...ППА - Прерванный Половой Акт! Это когда мужчина совершает фрикции до тех пор пока ему ужасно не захочется кончить...и вот в тот момент когда он понимает что"ща кончу" вытаскивает член из влагалища и помогая себе уже рукой (или не помогая, кому как нра) испускает свое семя, например, вам на животик... ну или там уже все зависит от вкусов, фантазии и брезгливости))) а так хоть на попу хоть на спину, на живот, на грудь, простиет, на лицо )))))))))) для брезгливых подходит вариант на пол..ну или в простынь:DDD Главное что бы не "туда" !!
Надеюсь доходчиво и в красках пояснила)))))
Александра Григорьевна
Абалдеть!! ППА является чуть ли не самым распространенным способом контрацепции (среди постоянных конечно же партнеров) и об этом никто не знает))) парадокс))

Еще раз...ППА - Прерванный Половой Акт! Это когда мужчина совершает фрикции до тех пор пока ему ужасно не захочется кончить...и вот в тот момент когда он понимает что"ща кончу" вытаскивает член из влагалища и помогая себе уже рукой (или не помогая, кому как нра) испускает свое семя, например, вам на животик... ну или там уже все зависит от вкусов, фантазии и брезгливости))) а так хоть на попу хоть на спину, на живот, на грудь, простиет, на лицо )))))))))) для брезгливых подходит вариант на пол..ну или в простынь:DDD Главное что бы не "туда" !!
Надеюсь доходчиво и в красках пояснила)))))
СсылкаПожаловаться
нет прерванный половой акт- это уже не удовольствие. многие так говорят. и я тоже не хочу скбя лишать удовольствию. а любовники для того и встречаются чтобы удовлетворять себя и получать радость. в этот момент они не думают куда кончать. это я знаю точно. моя подруга говорят что ее любовник никогда не спрашивал куда кончать и она его ни л чем не спрашивала. делали что надо и все. но правда она почему то аборты делала.
Александра ГригорьевнаВ ответ на Жанна
Жанна
нет прерванный половой акт- это уже не удовольствие. многие так говорят. и я тоже не хочу скбя лишать удовольствию. а любовники для того и встречаются чтобы удовлетворять себя и получать радость. в этот момент они не думают куда кончать. это я знаю точно. моя подруга говорят что ее любовник никогда не спрашивал куда кончать и она его ни л чем не спрашивала. делали что надо и все. но правда она почему то аборты делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда действительно...делать аборты куда более увлекательное удовольствие....
А подруге вашей можно лишь посочувствовать что ее любовники не уважают ее...относятся как к тряпке...кончил куда заблагорассудилось денег видимо отвалил а дальше делай что хочешь...хочешь рожай хочешь аборт делай...несравненное удовольствие!!
и еще...я понимаю что я вам никто и мнение подруги ценится выше но думаю что для вас ее опыт не должен быть авторитетным.
Александра Григорьевна
мда действительно...делать аборты куда более увлекательное удовольствие....
А подруге вашей можно лишь посочувствовать что ее любовники не уважают ее...относятся как к тряпке...кончил куда заблагорассудилось денег видимо отвалил а дальше делай что хочешь...хочешь рожай хочешь аборт делай...несравненное удовольствие!!
и еще...я понимаю что я вам никто и мнение подруги ценится выше но думаю что для вас ее опыт не должен быть авторитетным.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он не относился к ней как к тряпке, просто они не поднималя тему детей. занимались сексом и все. и она его ни о чем не просила. втихушку делала аборты. и только после абортов ему рассказывала. он был в шоке. говорил что не знал что она беременела. сейчас они расстались. она вышла замуж. вот и все.
Александра ГригорьевнаВ ответ на Жанна
Жанна
он не относился к ней как к тряпке, просто они не поднималя тему детей. занимались сексом и все. и она его ни о чем не просила. втихушку делала аборты. и только после абортов ему рассказывала. он был в шоке. говорил что не знал что она беременела. сейчас они расстались. она вышла замуж. вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ха ха ха!!! насмешили!!! а то мужчина не понимает, что когда кончает в женщину, то она может забеременнеть!!!
Александра Григорьевна
ха ха ха!!! насмешили!!! а то мужчина не понимает, что когда кончает в женщину, то она может забеременнеть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так он думал что ей лучше знать меры предохранения. надеялся что она заботится о себе.что нибудь пьет ит.д. ведь она не жена и не невеста ему. и не спрашивал.
Александра ГригорьевнаВ ответ на Жанна
Жанна
так он думал что ей лучше знать меры предохранения. надеялся что она заботится о себе.что нибудь пьет ит.д. ведь она не жена и не невеста ему. и не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
офигеть двое взрослых людей ложаться в постель и каждый надеется на партнера и никто ничего не знает и собственна знать не хочет!!! вот я и говорю безответственность!! неуважение!! ни капли заботы о партнере! а женщине так уж и тем более надо знать в таких случаях методы экстренной контрацепции. Это тоже не есть хорошо, но в разы безопаснее чем ежемесячный аборт
Александра Григорьевна
офигеть двое взрослых людей ложаться в постель и каждый надеется на партнера и никто ничего не знает и собственна знать не хочет!!! вот я и говорю безответственность!! неуважение!! ни капли заботы о партнере! а женщине так уж и тем более надо знать в таких случаях методы экстренной контрацепции. Это тоже не есть хорошо, но в разы безопаснее чем ежемесячный аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я поняла что она предохранялась, пила что то, но это тот случай что не помогло. медицина знает такие случаи. один из 100 бывает. 3 или 2 раза она аборт от него делала. такие дела.
Александра ГригорьевнаВ ответ на Жанна
Жанна
я поняла что она предохранялась, пила что то, но это тот случай что не помогло. медицина знает такие случаи. один из 100 бывает. 3 или 2 раза она аборт от него делала. такие дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сделать 2 или 3 аборта и не задуматься о том, что ей не подходит данный метод контрацепии это уже верх глупости!
Александра Григорьевна
сделать 2 или 3 аборта и не задуматься о том, что ей не подходит данный метод контрацепии это уже верх глупости!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нельзя так категорично думать. но ведь бывают исключения. может все методы ее подвели. я верю что она что то предпринимала, но неудачно.
Александра ГригорьевнаВ ответ на Жанна
Жанна
нельзя так категорично думать. но ведь бывают исключения. может все методы ее подвели. я верю что она что то предпринимала, но неудачно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы уж там сами с собой разберитесь предохранялась она все таки или нет....а то первоначально вы поставили вопрос "моя знакомая от любовника много раз делала аборты, а спросить стесняюсь почему она не предохранялась?" а теперь все наоборот получается...
Александра Григорьевна
вы уж там сами с собой разберитесь предохранялась она все таки или нет....а то первоначально вы поставили вопрос "моя знакомая от любовника много раз делала аборты, а спросить стесняюсь почему она не предохранялась?" а теперь все наоборот получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дело в том, что я знаю точно что она делала аборты. но предохранялась или нет-не знаю. я только гадаю и хочу у нее обо всем узнать. может я чего то в жизни не знаю. опыт поимею. просто думаю, вроде нормальный она человек, грамотный. как же тогда допустила беременность. может предохранялась и все бесполезно. надо узнать у нее.
Александра Григорьевна
офигеть двое взрослых людей ложаться в постель и каждый надеется на партнера и никто ничего не знает и собственна знать не хочет!!! вот я и говорю безответственность!! неуважение!! ни капли заботы о партнере! а женщине так уж и тем более надо знать в таких случаях методы экстренной контрацепции. Это тоже не есть хорошо, но в разы безопаснее чем ежемесячный аборт
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да если честно я сама ее не понимаю и вообще не могу понять. о чем она думала. ведь имеет двоих детей.
Александра ГригорьевнаВ ответ на Жанна
Жанна
да если честно я сама ее не понимаю и вообще не могу понять. о чем она думала. ведь имеет двоих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да собстна дурное то дело не хитрое...у меня сотрудница была...уж очень выпить любила...а как на язык попадет так запой минимум недели на 2...и тоже после каждого запоя ложилась в больничку прокапаться и заодно аборт сделать....раз в 2 месяца как пить дать!! ну тут то хотя бы все предельно ясно в пьяном угаре какая нафиг контрацепция ППА и прочее....а тут я понимаю женщина то нормальная адекватная и подвергать себя такому риску как 50-е года...когда презерватив купить было стыдно а кончить на сторону - аморально вот и бегали бедные женщины на аборт как в парикмахерскую...
Александра Григорьевна
да собстна дурное то дело не хитрое...у меня сотрудница была...уж очень выпить любила...а как на язык попадет так запой минимум недели на 2...и тоже после каждого запоя ложилась в больничку прокапаться и заодно аборт сделать....раз в 2 месяца как пить дать!! ну тут то хотя бы все предельно ясно в пьяном угаре какая нафиг контрацепция ППА и прочее....а тут я понимаю женщина то нормальная адекватная и подвергать себя такому риску как 50-е года...когда презерватив купить было стыдно а кончить на сторону - аморально вот и бегали бедные женщины на аборт как в парикмахерскую...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
знакомая нормальный человек. не падшая. просто общительная. живая. находит круг общения. имела любовников. а тут замуж все же вышла. вроде мужик хороший. думаю теперь угомонится. в сексе говорит он хороший, деньги имеет. что еще надо, лучше, чем по разным мужикам слоняться. и аборты делать не будет. говорит муж бездетный нельзя забеременеть. от первого брака дети. а сне душой жить хочет. ее детей воспитывать.повезло. а вот почему от того мужика аборты делала все равно не понимаю. хочу расспросить ее чтоб самой умнее быть.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем