Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрацепция!

Девушки, посоветуйте, какую спираль себе лучше поставить?
Lady X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анна
если не рожала то никакую!
светлана
Ой, лучше вообще не ставить! Я через год после родов поддалась на уговоры врача поставила, целый год мучилась с болезненными месячными, теряла много крови. А потом она еще и выскочила, ну т.е. сместилась. Муж заметил, я бегом к врачу другому, назначили диане-35 . Прелесть просто.
tim dy
я со спиралью забеременела.Может, плохо поставили....
капитошка
Первую спираль ставила самую дешёвую в студенческой поликлинике простояла без проблем,а вторую ставила дорогую в платном кабинете ,год промучилась и сняла.По моему угадать не реально,надо пробовать и смотреть на своё самочувствие.
Наталя Корчак
мне гинеколог сказала,что спираль,это не очень хороший вариант,единственное,лучше,Чем аборт
что от неё риск инфекций возрастает,внематочной беременности...
Комментарий удален.Почему?
Наталя КорчакВ ответ на Lady X
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я недавно начала нова-рингом пользваться
очень удобно и проблем пока не возникало
Комментарий удален.Почему?
Наталя КорчакВ ответ на Lady X
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да
первые семь дней первого использования предохраняться(некоторые советуют первый месяц
через 21 день снимать - неделя перерыв на месячные,и потом новое кольцо на з недели
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем