Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контрацепция

Какой вид контраценции используете вы? Что вы скажете о Нова-ринг?
Ника
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
б
Чай =)
Анастасия Усова
ППА
Кристи
После рождения ребенка спираль супер, но подходит не всем!!! И вообще это лучше с врачем а не на форуме!!!
VersusВ ответ на Кристи
Кристи
После рождения ребенка спираль супер, но подходит не всем!!! И вообще это лучше с врачем а не на форуме!!!
СсылкаПожаловаться
на вуман ру сейчас проходит конкурс про внутриматочную контрацепцию - надо выбрать правильные ответы и написать коротенький рассказ про свои впечатления от гормональной спирали, победительница получит iPad2. как вы думаете, айпад действительно дадут? я конкурсам в инете вообще-то не верю, но на вуман ру у меня подруга однажды духи выиграла. может, правда написать им туда? все равно спираль правда стоит, чего ей зазря пропадать, бггг ))
Максим Иванов
не кончаю внутрь-)))
вера цветковаВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
не кончаю внутрь-)))
СсылкаПожаловаться
на дворе 21 век, а он тупо не кончает внутрь! с какой ты планеты, тебе известно, что во время полового акта , не смотря на то, кончаешь ты или нет, из твоего полового органа вместе с выделениями и сперма поподает во внутрь????очнись!
Максим ИвановВ ответ на вера цветкова
вера цветкова
на дворе 21 век, а он тупо не кончает внутрь! с какой ты планеты, тебе известно, что во время полового акта , не смотря на то, кончаешь ты или нет, из твоего полового органа вместе с выделениями и сперма поподает во внутрь????очнись!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на дворе 21 век, а он тупо не кончает внутрь! с какой ты планеты, тебе известно, что во время полового акта , не смотря на то, кончаешь ты или нет, из твоего полового органа вместе с выделениями и сперма поподает во внутрь????очнись!

конечно известно!также и то, что концентрация сперматозоидов в этой жидкости ничтожна мала и вероятность залёта практически сведена к минимуму.Как впрочем и другие способы контрацепции не дают 100% результата!
Roman GydimВ ответ на Максим Иванов
Максим Иванов
не кончаю внутрь-)))
СсылкаПожаловаться
И что это за секс, если не кончать во внутрь.
Солнце
Ново Ринг хорошее средство. Если вам подходит и ваш врач вам советует, то все хорошо.
светлана
Диане-35, пробовала спираль, депо-провера, все ужасно, а ново-ринг в планах после таблеток.
ТигренокВ ответ на светлана
светлана
Диане-35, пробовала спираль, депо-провера, все ужасно, а ново-ринг в планах после таблеток.
СсылкаПожаловаться
я тоже Дианешку пью, мне нравится, даже кожа стала лучше и на диетах сидеть попроще=) но слышала у некоторых девушек желание от приема препората уменьшается=)
adn 777В ответ на Тигренок
Тигренок
я тоже Дианешку пью, мне нравится, даже кожа стала лучше и на диетах сидеть попроще=) но слышала у некоторых девушек желание от приема препората уменьшается=)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже Дианешку пью, мне нравится, даже кожа стала лучше и на диетах сидеть попроще=) но слышала у некоторых девушек желание от приема препората уменьшается=)

А Диане-35 как пнринимать нужно,в каком возрасте ну и всё такое..расскажите начинающим :D
ТигренокВ ответ на adn 777
adn 777
я тоже Дианешку пью, мне нравится, даже кожа стала лучше и на диетах сидеть попроще=) но слышала у некоторых девушек желание от приема препората уменьшается=)

А Диане-35 как пнринимать нужно,в каком возрасте ну и всё такое..расскажите начинающим :D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Содержит 21 драже, принимают каждый день, далее 7 дней перерыва, первый прием в первый день начала менст.цыкла, я начала его принимать в 18 лет, посоветовала жена брата(она гинеколог),я от него не попровлялась вообще, даже на диетах сидеть стало марально легче, он низкодозированный, по- этому большенству людей подходит, но все же лучше с врачем посоветоваться, я перед его употреблением на гормоны сдавала анализы, там какой- то гормон занижен был, а диане, как мне объяснили, восполняет его недостаток, вот по-этому и состояние кожи улучшилось и ногти не ломаются, быстрее вес сбросить могу..=)сходи к гинекологу, токо если будут активно втюхивать какой-ниб.препарат и дадут календарики там всякие с его логотипом, не покупай, им за это откаты платят..меня уже неоднократно предупреждали об этом!
КомпроMiSS
Если вы что-то подбираете для себя, то лучше всего обратиться к своему врачу, он посоветует то, что подходит именно вам.
А так - одно средство одной подходит, другой - уже нет, также различаются и по возрасту, и по категории "рожала - не рожала", также в зависимости от интенсивности половой жизни, а рекомендовать что-либо заочно - .
КомпроMiSS
пардон, рекомендовать что-либо заочно - это как картошку перебирать по телефону.
КомпроMiSS
А вообще принимала новинет. Хорошо себя чувствовала. Даже грудь (пардон) увеличилась в объеме, причем заметно, хотя сама не поправилась.
Ольга Кириллова
Мне не одни гормональные таблетки не подходят- грудь очень болит.Предохраняюсь "старым дедовским способом".
Наталя Корчак
я нова-рингом пользуюсь
на мой взгляд это достаточно удобно и безопасно
0613 55
Презики.)
вера цветкова
гинеколог ответит вернее всех! а предохраняться обязательно надо!
Лена Степнова
Самая последняя новинка среди диет! Всё о ней у меня в блоге! http://url.uz/beautiful_body
Елена Соболева (Уряшева)
Очень нравятся свечи "Фарматекс".
Девушк@ загадк@
евро.пластырь.пользуюсь второй год.
Uncount
мы вот пользуемся презиками,но хочется какие нибудь противозачаточные попробовать....надо будет с гинекологом посоветоваться,а вообще я боюсь честно говоря их пить,так как не рожала еще,хотим в ближайшем будущем ребеночка=)про новинет слышала...они для нерожавших или как????
Александр Васильев
НоваРинг классная вещь. 2-ой месяц с девушкой пользуемся. можно внутрь кончать без проблем. плюсы: можно не париться о том когда пить таблетки, не париться о презервативах, кончать внутрь, минимальный вред здоровью по сравнению с другими гормональными средствами. минусы: может выпасть, когда кольцо криво встает присутствуют неприятные ощущения как у девушки так и у парня, а больше минусов пока не нашел))))) дерзайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем