Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Про контрацепцию

Девочки, подскажите, пожалуйста! Есть ли смысл принимать противозачаточные таблетки, если секс бывает несколько раз в месяц? Или лучше выбрать другой способ предохранения (только кроме презервативов)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
adam tsatsaev
А почему кроме презервативов
АнонимВ ответ на adam tsatsaev
adam tsatsaev
А почему кроме презервативов
СсылкаПожаловаться
Потому что парню с ними не нравится
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Потому что парню с ними не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вам самой то как - нравится или нет?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
А вам самой то как - нравится или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как не странно, большой разницы от их использования не чувствую.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Как не странно, большой разницы от их использования не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напомните ему о том, что от секса дети случаются и в случае беременности вы не будете делать аборт. Посмотрите на его реакцию
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Напомните ему о том, что от секса дети случаются и в случае беременности вы не будете делать аборт. Посмотрите на его реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо за совет)
Пока он говорит, что всё сделает вовремя и родителями мы не станем, но я понимаю, что это бред, из-за чего и хочу выбрать способ предохранения.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Как не странно, большой разницы от их использования не чувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Презерватив ещё и спасает от всяких инфекций.Вы уверены.что парень больше ни с кем и не принесет вам заразу?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Презерватив ещё и спасает от всяких инфекций.Вы уверены.что парень больше ни с кем и не принесет вам заразу?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверенной тут быть, конечно, нельзя, но думаю, что всё таки я у него одна)
)))В ответ на Аноним
Аноним
Потому что парню с ними не нравится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит готов стать отцом)
малина сладкая
Свечи перед п. А
малина сладкая
Свечи перед п. А
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже склоняюсь к этому варианту, просто никогда ими не пользовалась, из-за этого терзают сомнения
малина сладкая
Свечи перед п. А
СсылкаПожаловаться
А вы уверены что свечи автору подойдут? Такой вид контрацепции не очень надежен, так как защищает от беременности всего лишь на 80%, да и много отзывов том, что многим они не подходят
)))В ответ на Галя /
Галя /
А вы уверены что свечи автору подойдут? Такой вид контрацепции не очень надежен, так как защищает от беременности всего лишь на 80%, да и много отзывов том, что многим они не подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, что меньше чем на 80, зато раздражение от них у 95)))
малина сладкаяВ ответ на Галя /
Галя /
А вы уверены что свечи автору подойдут? Такой вид контрацепции не очень надежен, так как защищает от беременности всего лишь на 80%, да и много отзывов том, что многим они не подходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне пофиг, я ж не ее личный врач
Тёмная Сторона
Травиться ради пары ахов?
Евгения
Есть вагинальные таблы...
Михаил Михайлович
Кремов полно вагинальных
Набираешь в шприц который в комплекте идет и чпок ТУДА , только по отзывам почитай некоторые во время акта пенятся ))))
Михаил Михайлович
Кремов полно вагинальных
Набираешь в шприц который в комплекте идет и чпок ТУДА , только по отзывам почитай некоторые во время акта пенятся ))))
СсылкаПожаловаться
И крайне ненадежны)
Вера Кизяева
вы бы лучше с гинекологом своим это обсудили.мало ли что вам подходит,а что нет.это же ваше здоровье,о чем вы думаете то?!
совсем куку?
Галя /
Если секс не частый, то лучше презервативами, так как остальные средства гормональные также как и таблетки. А еще лучше сходить к врачу и получить консультацию у него. P.S. вам противозачаточные таблетки врач выписал или вы сами их себе назначили?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Если секс не частый, то лучше презервативами, так как остальные средства гормональные также как и таблетки. А еще лучше сходить к врачу и получить консультацию у него. P.S. вам противозачаточные таблетки врач выписал или вы сами их себе назначили?
СсылкаПожаловаться
Пока я их не пью. Конечно же, перед выбором определенного средства я посещу врача. Сейчас просто думаю что лучше - таблетки либо свечи.
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Пока я их не пью. Конечно же, перед выбором определенного средства я посещу врача. Сейчас просто думаю что лучше - таблетки либо свечи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечи нужно попробовать предварительно и разные, самой. Могут не подойти, жжение и прочее. Вообще если ими по инструкции, то норм.
виктория саушева
Когда уже придумают противозачаточные таблетки для мужиков! Не нравятся ему видите ли презервативы...
ЗверушкаВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Когда уже придумают противозачаточные таблетки для мужиков! Не нравятся ему видите ли презервативы...
СсылкаПожаловаться
Ага,и дергайся: выпил он их - не выпил.
Ирина Иванова
А что плохого в том, чтобы пить таблетки? Если их правильно подобрать, то пользы от них много. Они ведь гормональные, сдерживают рост всякой дряни у женщин (миом, опухолей). Кожа и волосы с ними лучше, месячные гораздо менее болезненные, а секс раскрепощеннее, т.к. не думаешь о риске забеременеть
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем