Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О контрацепции

Встречалась с мужчиной лет 5 назад,курортный роман.Год назад появился,просит встречи,все время звонит(в течении года,почти ежедневно)..Вроде бы и интересно вспомнить с ним прошлые деньки,но есть одно Но..Он практически спрашивает о том,чтоб я показала справку от венеролога,мотивируя тем,что один из его друзей заболел неизлечимой болезнью и они все теперь боятся такой участи.Для меня это маразм,а для вас дорогие девушки???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Honney Pot
все правильно. и он пусть показывает. и вы сами проверьтесь, для себя. может оказаться что вас ждет сюрприз
нгн
А резинки на что? Пусть пользуется если боится.
Оля ЛяВ ответ на нгн
нгн
А резинки на что? Пусть пользуется если боится.
СсылкаПожаловаться
Сомнительная защита, если кто-то болен
Жужа
Может этот его знакомый - он сам. Ищет ту, кто его "заразил.
Оля ЛяВ ответ на Жужа
Жужа
Может этот его знакомый - он сам. Ищет ту, кто его "заразил.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же первая мысль была
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
:):D
КРАСКАВ ответ на Жужа
Жужа
Может этот его знакомый - он сам. Ищет ту, кто его "заразил.
СсылкаПожаловаться
Точно!
Светлана Сми.В ответ на Жужа
Жужа
Может этот его знакомый - он сам. Ищет ту, кто его "заразил.
СсылкаПожаловаться
Через пять лет? )
Светлана Сми.
Через пять лет? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечился.
красотка красивая
Вы ему еще с работы 2-НДФЛ принесите)
хотя, в принципе, наверное, это нормально... но только если оба справочку принесут)
Avrora
В общем, я думаю, это суперправильно с его стороны.
Другое дело, я не представляю такую ситуацию для себя, все "упадет". :)
Лучше б в наш ужасный век сделали бы доброй традицией, что как только отношения начинают развиваться, каждый предъявляет справочку, не дожидаясь, пока другой попросит ;)
Avrora
В общем, я думаю, это суперправильно с его стороны.
Другое дело, я не представляю такую ситуацию для себя, все "упадет". :)
Лучше б в наш ужасный век сделали бы доброй традицией, что как только отношения начинают развиваться, каждый предъявляет справочку, не дожидаясь, пока другой попросит ;)
СсылкаПожаловаться
Вчера была у доктора, отправил кровь сдавать. Я попросила тогда заодно дать направление на ВИЧ и все остальное, видели бы Вы его лицо))) Спросил "ЗАЧЕМ Вам?" И разве что у виска не покрутил, когда я ответила, что затем, что давно не сдавала)))
Avrora В ответ на )))
)))
Вчера была у доктора, отправил кровь сдавать. Я попросила тогда заодно дать направление на ВИЧ и все остальное, видели бы Вы его лицо))) Спросил "ЗАЧЕМ Вам?" И разве что у виска не покрутил, когда я ответила, что затем, что давно не сдавала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - молодец! :) Ну, а доктор - дурень набитый. Это же здорово, что человек не против провериться и поддерживает "профилактическую", так сказать, заботу о своем здоровье.))
Avrora
Вы - молодец! :) Ну, а доктор - дурень набитый. Это же здорово, что человек не против провериться и поддерживает "профилактическую", так сказать, заботу о своем здоровье.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто обычно у гинеколога беру направление, а тут терапевт, видимо его о таком сами не просят)))
Avrora В ответ на )))
)))
Просто обычно у гинеколога беру направление, а тут терапевт, видимо его о таком сами не просят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шокировали эскулапа! :)))
Avrora
Шокировали эскулапа! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там такой эскулап - пару лет из института, подумал поди, что я древнейшей профессии)))
Avrora В ответ на )))
)))
Там такой эскулап - пару лет из института, подумал поди, что я древнейшей профессии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, сколько нам открытий чудных... :))))
Moonlight
Он совсем ду рак? Справку можно купить. Можно самим нарисовать. Главное - средства предохранения. И вообще лучше не использовать общественные плевательницы. Т
Анатолий -
ну почему нет? если за его счет) заодно сами проверитесь)))
Всем Привет
а ты видать со всеми друганами "курортнороманила"? трогательная тема)) и понятно почему анонимная))
Светлана Федюкова
Оба за его счет проверьтесь. Делов то...
Мюмзик
давно пора всем так делать
Солнышко Майское
очень правильно!
Васса Железнова -
Следить за здоровьем - это не маразм. Я бы на Вашем месте и у него справку бы спросила
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем