Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

контрацепция

Скажите пожалуйста, можно ли забеременеть в случае если: после пол. акта с презервативом, не помывшись, произошол второй акт, но без презерватива сначало (тоесть второй раз эякуляция тоже была в презерватив)? Времья между пол. актами час - два.
Кошечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Яна Нарышкина
можно, т.к. у мужчины часть спермы остается в "каналах" (не знаю как это называется правильно). Мне мой врач говорила, что между п.а. должно пройти не менее 12 часов (если не предохраняться).
Женя
да...при чем не маленькая вероятность
Татьяна Шикуля
можно!!..и вероятность велика!!!
Ника Алова
Еще как можно. Мыться надо было однозначно.
Елена Жосан
Моя врачихо меня вообще обрадовала недавно. Говорит,что сперма у молодого мужика может еще три дня после полового акта находиться в мочеточнике и соответственно попадать во влагалище женщине, а вы говорите про сразу. да запросто можно залететь, в конце концов и многих сперама находится в смазке. Сестра моя шутит постоянно на день рождения совей дочери " Вот,говорит, простынке/на животик уже 15-ть лет исполнилось";)))))
Nobody's wife
можно залететь. причем на раз!)
Nobody's wife
кстати,а зачем тогда вообще первый раз резину надевали,если вторично уже без нее занимались?:)
и где была ВАША ГОЛОВА??
Кошечка
Вторично тоже был през. , но потом, в конце.
А головы не было, очевидно. Голодные потому-что :( не виделись давно. ..глупые.
Viktoria Yoder
Так выпей Постинор , чего сидишь??? Правда, он действует, если не прошло более двух суток после акта
Дечонка бабичанка
Mojno, tolko esli u vas bila ovulyaciya. Obi4no v seredine cikla ona bivaet, no mojet bit do 3-h raz v mesyac. Esli vam ne nado detey - bistro v apteku z apostinorom!!!!A potom k vra4u za tabletkami!!!!
Лада Светозарова
О, нет! Не надейтесь на Постинор. Попробовала раз, когда ещё "не было мозгов". Через 2 часа после акта, потом, как положено,ещё одну. Залетела!!! Если ляльке нужно родиться, никакие таблетки не спасут. Если нет - хоть затрахайтесь!!! Предложу совет: Приучайте и его и себя к ответственности. Что значит "голодные"? Вы что, животные??? Задумайтесь об этом сейчас, пока "не вошло в привычку".
Радистка Кэт
Я с первым мужем заберемнела фиг знает как, предохранялись презервативами, детей не хотели. А сейчас со вторым мужем уже года полтора не предохраняемся и никак беременности нет(((((((((. Судьба всё решает...
Кошечка В ответ на Радистка Кэт
Радистка Кэт
Я с первым мужем заберемнела фиг знает как, предохранялись презервативами, детей не хотели. А сейчас со вторым мужем уже года полтора не предохраняемся и никак беременности нет(((((((((. Судьба всё решает...
СсылкаПожаловаться
Я с первым мужем заберемнела фиг знает как, предохранялись презервативами, детей не хотели. А сейчас со вторым мужем уже года полтора не предохраняемся и никак беременности нет(((((((((. Судьба всё решает...

Да, вот я с первім мужем тоже такие ситуации были и я не беременела.
А вот сейчас (после этого) чувство "беременности" не покидает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем