Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контроль и ревность.....

Замужем,все вроде хорошо,но я не могу себе найти места мне постоянно надо знать,что делает мой муж,абсолютно все,так надоело это, но не могу с собой ничего поделать,все время думаю что он там смотрит в компе,бесит до ужаса,но избавиться не могу,помиогите!Я уже была замуже у меня была такая же ерунда,но потом я себя так переборола что нашла другого и ушла.вот боюсь если сейчас я также себя переборю то все повториться,а мне этого очень не хочется.Я знаю что он меня любит и я его тоже!
Киса****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Овсянка
а что Вы прям так неуверены в людях? что доверять себе и им мешает?
Киса****В ответ на Овсянка
Овсянка
а что Вы прям так неуверены в людях? что доверять себе и им мешает?
СсылкаПожаловаться
видимо да,но не пойму даже почему
ОвсянкаВ ответ на Киса****
Киса****
видимо да,но не пойму даже почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
человек почти всегда знает, что у него и как. только копнуть надо в себе поглубже. как Вы сами пишите: в Вас проблема, вот и ройтесь в себе. пока не ответите на вопрос доверия, так и будите выносить любимому ревностью мозг=( тут ток над собой работа.
Киса****В ответ на Овсянка
Овсянка
человек почти всегда знает, что у него и как. только копнуть надо в себе поглубже. как Вы сами пишите: в Вас проблема, вот и ройтесь в себе. пока не ответите на вопрос доверия, так и будите выносить любимому ревностью мозг=( тут ток над собой работа.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я понимаю что дело во мне,устала,никак не могу нйти решение
ОвсянкаВ ответ на Киса****
Киса****
я понимаю что дело во мне,устала,никак не могу нйти решение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к психотерапевту. а от получится, что так и будите гонять от одного к другому, от одного приступа-к другому. а может все же попробовать поработать и понять, что близкий человек-не вещь. у него есть жизнь помимо Вас. а у Вас помимо его=)
Киса****В ответ на Овсянка
Овсянка
к психотерапевту. а от получится, что так и будите гонять от одного к другому, от одного приступа-к другому. а может все же попробовать поработать и понять, что близкий человек-не вещь. у него есть жизнь помимо Вас. а у Вас помимо его=)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так оно и выходит,я просто ужасный собственник...
ОвсянкаВ ответ на Киса****
Киса****
так оно и выходит,я просто ужасный собственник...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и шо хорошего? меняйтесь... работайте над собой=( собственник-это бедствие для знакомых и несчастье для близких%(((
Киса****В ответ на Овсянка
Овсянка
и шо хорошего? меняйтесь... работайте над собой=( собственник-это бедствие для знакомых и несчастье для близких%(((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за совет,буду стараться!)))
ОвсянкаВ ответ на Киса****
Киса****
спасибо за совет,буду стараться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
удачи и ни пуха!=) желаю, чтоб с этим мужчиной золотую свадьбу отметили..
Киса****В ответ на Овсянка
Овсянка
удачи и ни пуха!=) желаю, чтоб с этим мужчиной золотую свадьбу отметили..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо большое))))))
elena.platova
И чем помочь? Заклеить глазки, чтоб не подглядывали?
НеясытьВ ответ на elena.platova
elena.platova
И чем помочь? Заклеить глазки, чтоб не подглядывали?
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу выколоть, надежнее
elena.platovaВ ответ на Неясыть
Неясыть
Лучше сразу выколоть, надежнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И тату на лоб: ревность-не для меня!!!
НеясытьВ ответ на elena.platova
elena.platova
И тату на лоб: ревность-не для меня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тату лучше штамп из паспорта
или собственность и ФИО хозяйки
elena.platovaВ ответ на Неясыть
Неясыть
Не тату лучше штамп из паспорта
или собственность и ФИО хозяйки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Частная собственность! Охраняется хозяйкой!!!"
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
раз человека интересовали только виртуальные отношения,что нужно было делать мне,тем более я его предупреждала
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если бы второго не увлекла,то он не женился бы на мне с ребенком,а первый пил еще в придачу каждый день,ему не до меня было
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
да не то,что бегут,мы когда вместе вообще за комп не садимся,только фильм скачать,он там ни с кем не общается это я знаю,просто мои глупые мысли меня мучаю и мне кажется что с утра он смотрит порнуху
Киса****
да не то,что бегут,мы когда вместе вообще за комп не садимся,только фильм скачать,он там ни с кем не общается это я знаю,просто мои глупые мысли меня мучаю и мне кажется что с утра он смотрит порнуху
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у меня тож такая же фигня была....меня бесило что он приходя домой, поужинает и за комп....когда я рядом он в компе то фильм сказчает для нас, то сайты шерстит на тему своего увлечения....а когда я ложусь спать...он уходит на кухню..и там сидит до 3-х ночи....что делает? чего смотрит? в общем мне это не нравилось..в итоге случайно узнала,что смотрит порнуху..высказала свое фи....короче вывод сделала что порнуху они мострят все, и свое пространство должно быть у каждого. А чтобы вас так не мучало что он делает и хочу все знать, так найдите себе увлечение и занимайтесь им...и вот увидите,что ваш муж поддянется к вам!
Киса****В ответ на *
*
Ну у меня тож такая же фигня была....меня бесило что он приходя домой, поужинает и за комп....когда я рядом он в компе то фильм сказчает для нас, то сайты шерстит на тему своего увлечения....а когда я ложусь спать...он уходит на кухню..и там сидит до 3-х ночи....что делает? чего смотрит? в общем мне это не нравилось..в итоге случайно узнала,что смотрит порнуху..высказала свое фи....короче вывод сделала что порнуху они мострят все, и свое пространство должно быть у каждого. А чтобы вас так не мучало что он делает и хочу все знать, так найдите себе увлечение и занимайтесь им...и вот увидите,что ваш муж поддянется к вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
просто бесит что они смотрят это,а потом как ни вчем не бывало идут с нами спать,тошнит... своему один раз сказал про это,вроде договорились даже как-то вместе смотрели,а теперь он видимо все удаляет,я теперь незнаю че он там делает
Киса****
просто бесит что они смотрят это,а потом как ни вчем не бывало идут с нами спать,тошнит... своему один раз сказал про это,вроде договорились даже как-то вместе смотрели,а теперь он видимо все удаляет,я теперь незнаю че он там делает
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаете Юля...у меня такая же фигня. Когда узнала что муж смотрит втихую порнуху....сделала замечание...потом нарвалась случайно на фото голой девки...стало неприятно....но поняла одну вещь - это мужики..им надо пялиться....мужики деляться на две категории, те, у которых хватате сил только на то,чтобы попялиться в порнуху, а есть те, у которых хватает сил и желания органихзовать эту самую порнуху в постели со своей женщиной. Я как-то спросила своего знакомого, по какой причине вы смотрите порнуху? почему же вы не страиваете то,чего вы добирете смотря порнуху у себя в жизни? на что он ответил, нам просто лень. Это ж надо все делать, а тут включил, посмотрел....и все)) не понять этих мужиков...хотя с такиеми пристрастиями как порнуха и голые девки в инете это как детские игрушки у маленького ребенка. А будетет наезжать по этому поводу на него....он просто станет скрыватть...но не перестанет этого делать. Я сделала вывод что мой муж просто не может смотреть совместно со мной порнуху..ну такой вот он застенчивый...по видимому...а делая это в одного он меня этим обижает. Хотя я ему периодически предлагаю устроить в постели разврат)) и он охотно это принимает! Все мы имеем свои секреты, и всем нам хочется немного своего личного пространства. У мужчин оно вот так выглядит)) не расстраивайтесь! Выбросте все это из головы....и станет легче и проще жить!
Киса****В ответ на *
*
Знаете Юля...у меня такая же фигня. Когда узнала что муж смотрит втихую порнуху....сделала замечание...потом нарвалась случайно на фото голой девки...стало неприятно....но поняла одну вещь - это мужики..им надо пялиться....мужики деляться на две категории, те, у которых хватате сил только на то,чтобы попялиться в порнуху, а есть те, у которых хватает сил и желания органихзовать эту самую порнуху в постели со своей женщиной. Я как-то спросила своего знакомого, по какой причине вы смотрите порнуху? почему же вы не страиваете то,чего вы добирете смотря порнуху у себя в жизни? на что он ответил, нам просто лень. Это ж надо все делать, а тут включил, посмотрел....и все)) не понять этих мужиков...хотя с такиеми пристрастиями как порнуха и голые девки в инете это как детские игрушки у маленького ребенка. А будетет наезжать по этому поводу на него....он просто станет скрыватть...но не перестанет этого делать. Я сделала вывод что мой муж просто не может смотреть совместно со мной порнуху..ну такой вот он застенчивый...по видимому...а делая это в одного он меня этим обижает. Хотя я ему периодически предлагаю устроить в постели разврат)) и он охотно это принимает! Все мы имеем свои секреты, и всем нам хочется немного своего личного пространства. У мужчин оно вот так выглядит)) не расстраивайтесь! Выбросте все это из головы....и станет легче и проще жить!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
трудно это сделать,все неприятно так....зачем им тогда жениться,сидели бы и смотрели свою порнуху и никто бы им не мешал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем