Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

контроль качества

пришли ко мне недавно две курицы из головного офиса проверить, ношу ли я форму, косыночку, бейджик, какая у меня прическа и подстрижены ли рогти на руках и ногах, придрались к тому, что у меня не прокрашены корни волос, шли бы оучше работать, чем хренью маяться. люди это у нас только такие проверки бывают или и у других тоже?
кошка мартовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
кошка мартовскаяВ ответ на Brisa
Brisa
Мы контролируем только за соблюдением требований к внешнему виду технических работниками (соответствующая форма с нашими опознавательными знаками), для офисных работников дресс-кода нет.
СсылкаПожаловаться
Мы контролируем только за соблюдением требований к внешнему виду технических работниками (соответствующая форма с нашими опознавательными знаками), для офисных работников дресс-кода нет.

классно
кошка мартовская
Мы контролируем только за соблюдением требований к внешнему виду технических работниками (соответствующая форма с нашими опознавательными знаками), для офисных работников дресс-кода нет.

классно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто к нам в офис клиенты не шляются, да и офисные работники одеваются вполне в рамках приличий... Поэтому дресс-код нафих не нужен))

А ваще как-то (давно) я отказалась от хорошего места работы (условия и з/п хорошие, сама работа - интересная) именно из-за дресс-кода :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем