Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2012, Главная форумов

Контроль ,жуткий контроль

Я должна отчитываться перед каждым шагом, жутко бесится когда я выхожу вечером без него, да и вообще хочет контролировать куда ходила,с кем, во сколько пришла ,в общем вплоть до мелочей , как дать понять человека что у меня может быть свое личное время и времяпровождение вне дома? такое чувство что он держит меня как собачку на привязи около дома..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
157
Юлия
а вам ссложно сказать куда и на сколько вы идете?
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться

не сложно но когда меня спрашивают с таким лицом как будто я совершила вселенский грех даже разговаривать не хочется
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга

не сложно но когда меня спрашивают с таким лицом как будто я совершила вселенский грех даже разговаривать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не ждите что вас спрашивать будут, сами скажите)
СсылкаПожаловаться
Юлия
а вы не ждите что вас спрашивать будут, сами скажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не это ведь не так важно ,для меня это все равно что отчитаться ,унижение одним словом
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга
не это ведь не так важно ,для меня это все равно что отчитаться ,унижение одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ерунду говорите.это заюота о близком.шоб не нервничал)
СсылкаПожаловаться
Юлия
СсылкаПожаловаться

иногда так спросят- что послать охота.. и даже в кротком ягненке появляется ярость.. тут дело не в том кто как спросил и как кто ответил.. а в реальном желании контроля.. две сильные личности не уживутся. и я бы рекомендовала- а совета в этой теме не прсят- подстраиваться- ну знаешь что твой парень такой - запиши ежедневник на месяц вперед и покажи ему- чтоб одобрил.
СсылкаПожаловаться
А Х

иногда так спросят- что послать охота.. и даже в кротком ягненке появляется ярость.. тут дело не в том кто как спросил и как кто ответил.. а в реальном желании контроля.. две сильные личности не уживутся. и я бы рекомендовала- а совета в этой теме не прсят- подстраиваться- ну знаешь что твой парень такой - запиши ежедневник на месяц вперед и покажи ему- чтоб одобрил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ага) типо того и надо)
СсылкаПожаловаться
Василиса
Послать на хрен и всё.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Послать на хрен и всё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Послать на хрен и всё.

да ну нет, так ведь он нормальный
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга
Послать на хрен и всё.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём Нормальность, в паранойе?
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3

об чем и речь.. когда есть любовь и чуйства и тебя ревнуют слегонца - это одно и даже приятно... но когда с мордой полицая допрашивают.. увольте.. своему любимому я бы с удовольствием сказала куда иду и его пригласила бы.. а так.. что за шараханье по углам друг от друга..
СсылкаПожаловаться
А Х

об чем и речь.. когда есть любовь и чуйства и тебя ревнуют слегонца - это одно и даже приятно... но когда с мордой полицая допрашивают.. увольте.. своему любимому я бы с удовольствием сказала куда иду и его пригласила бы.. а так.. что за шараханье по углам друг от друга..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
А он по себе судит - сам любой момент использует для перепиха и думает, что девушка такая-же....
СсылкаПожаловаться
Василиса
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Именно, что это не ревность, а паранойя(( а это уже отклонение и несмешное((
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга
Послать на хрен и всё.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком месте он -нормальный? физиологически - возможно, но психически - нет!
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
Уходите,лучше точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Natalis Domini
СсылкаПожаловаться

вы думаете так кардинально?? но в принципе в планах это уже было,устала от этого
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга

вы думаете так кардинально?? но в принципе в планах это уже было,устала от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2

значит он вам не сильно и нужен.. устать.. а сколько вы терпели этого тирана?
СсылкаПожаловаться
А Х

значит он вам не сильно и нужен.. устать.. а сколько вы терпели этого тирана?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
я люблю его,но своими ревностями и подозрениями обычно убивают это чувство
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга
СсылкаПожаловаться
История переписки4

вы не ответили на вопрос, извините
СсылкаПожаловаться
Лучшая подруга

СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 6 лет такое терпела. ревновал даже к проходящим навстречу по улице абсолютно незнакомым мне парням. впоследствии выяснилось, что у него и правда серьёзные проблемы с головой...
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну вот такой он. Интересно, елси бы он ходил повсюду без Вас и не собщал бы куда идет - Вы бы не спрашивали? И не обижались бы?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну вот такой он. Интересно, елси бы он ходил повсюду без Вас и не собщал бы куда идет - Вы бы не спрашивали? И не обижались бы?
СсылкаПожаловаться

нет конечно не спрашивала,если идет,значит надо ,все просто,я не люблю ограничивать
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться

Сбыча- тут дело в другом- двое, создавших пару, еще не разобрались, НУЖНЫ ли они друг друг другу и мы не знаем сколько им годков) Если парень нужен и девушка ему нужна- возможен компромисс, если кто то в их отношениях руководитель, а кто то ведомый.. то им надо разобраться кто из них кто.. по мойму оба молоды, горячи, каждый хочет командовать и тянуть одеяло лидерства на себя.. не осознавая ну что не лидрство главное в отношения, а звыняйте за банальщину - доверие)
СсылкаПожаловаться
А Х

Сбыча- тут дело в другом- двое, создавших пару, еще не разобрались, НУЖНЫ ли они друг друг другу и мы не знаем сколько им годков) Если парень нужен и девушка ему нужна- возможен компромисс, если кто то в их отношениях руководитель, а кто то ведомый.. то им надо разобраться кто из них кто.. по мойму оба молоды, горячи, каждый хочет командовать и тянуть одеяло лидерства на себя.. не осознавая ну что не лидрство главное в отношения, а звыняйте за банальщину - доверие)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Ну я так понимаю если люди живуит вместе или в отношениях то могли б и собщать друг другу когда уходят. А то так - оан собралась и пошла ни слова не сказав. Куда, зачем? Где ее искать, если что? И вобще - не представляю как можно развернуться и молча свалить? Все таки ж ты не одна живешь, уважай хотя бы человека, с которым претендуешь на отношения. Он же не мебель,
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
СсылкаПожаловаться
Сбыч, тут уже все на грани у чела((психической((
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru