Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контроль ,жуткий контроль

Я должна отчитываться перед каждым шагом, жутко бесится когда я выхожу вечером без него, да и вообще хочет контролировать куда ходила,с кем, во сколько пришла ,в общем вплоть до мелочей , как дать понять человека что у меня может быть свое личное время и времяпровождение вне дома? такое чувство что он держит меня как собачку на привязи около дома..
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
МаргошаВ ответ на Надежда N
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ха! а похож!!!!
Koshka Astra
Это типичное домашнее насилие.
АнонимноВ ответ на Koshka Astra
Koshka Astra
Это типичное домашнее насилие.
СсылкаПожаловаться
Это типичное домашнее насилие.
Нет. Это 15-я серия шоу "Кармен навсегда".
Koshka AstraВ ответ на Анонимно
Анонимно
Это типичное домашнее насилие.
Нет. Это 15-я серия шоу "Кармен навсегда".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так что, значит, опять не снасилуют? Действительно, пора жаловаться..
Basok-san
"....у меня может быть свое личное время и времяпровождение вне дома?..." - по ходу дела, мужик прав...
Katerina
Сложно сказать куда собираетесь? Зная, что чел подозрительный говорите заранее, что у вас есть планы и какие планы... Не вижу никакой "подотчетности"... Элементарное приспособление к ситуации...
Мне лично было очень неприятно, когда БМ или МЧ собирался и уходил не говоря ни слова....Куда, зачем... Может мне тоже туда надо и мы могли бы сходить вместе... ))))
Марина
ээээээ... Басок-сан, почему прав-то? ну ведь правда же личное время - это личное время и внутри человека территория есть еще личная, куда входа никому нет. что ж страшного?
МаринаВ ответ на Katerina
Katerina
Сложно сказать куда собираетесь? Зная, что чел подозрительный говорите заранее, что у вас есть планы и какие планы... Не вижу никакой "подотчетности"... Элементарное приспособление к ситуации...
Мне лично было очень неприятно, когда БМ или МЧ собирался и уходил не говоря ни слова....Куда, зачем... Может мне тоже туда надо и мы могли бы сходить вместе... ))))
СсылкаПожаловаться
блин, то ли глюк на мейле, то ли я два раза промазала) Кэтрин, сорри))
Katerina
Ничего, я все получила... )))
Не знаю как Вам, а мне не влом сказать куда и надолго ли я пошла... По мне так гораздо хуже, если ему все-равно куда, с кем и надолго ли я ухожу.. Меня это задевает гораздо больше...
ВалеркаВ ответ на Марина
Марина
блин, то ли глюк на мейле, то ли я два раза промазала) Кэтрин, сорри))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А близкие отношение подразумевают определённую степень открытости. А то некоторые параллельные романы к личному пространству причисляют, и с пеной у рта о своём праве на это.
Причём есть ещё одна заковырка. Потребность в ней самой обоих сторон. И тут "а" и "б". А - собственная, то есть что умею-могу другому открывать, и Б - какая открытость партнёра необходима для психологического комфорту. Не только право человека на его личное пространство уважать надо, но и его потребность в близости, а значит необходимости (для него) этим личным пространством делиться. Не эгоисты, и просто разумные люди в состоянии этот танец от своего к Нашему сделать гармоничным. Тонкая материя, как мне кажется. Однозначно и со стороны никогда не сказать, кто прав, а кто нет. Только сами учавствующие, если честностью с самими собой не пренебрегают.
Марина
мне очень сложно не отчитаться, мой овен вытряхнет принудительно нужную ему инфу)) да и смысла нет, если честно. я очень категорична в этом плане, если живешь - не изменяй. хочешь налево-разводись и дуй на все четыре стороны)
а так меня б тоже задевало, если б ему индиффирентно было)))
МаринаВ ответ на Валерка
Валерка
А близкие отношение подразумевают определённую степень открытости. А то некоторые параллельные романы к личному пространству причисляют, и с пеной у рта о своём праве на это.
Причём есть ещё одна заковырка. Потребность в ней самой обоих сторон. И тут "а" и "б". А - собственная, то есть что умею-могу другому открывать, и Б - какая открытость партнёра необходима для психологического комфорту. Не только право человека на его личное пространство уважать надо, но и его потребность в близости, а значит необходимости (для него) этим личным пространством делиться. Не эгоисты, и просто разумные люди в состоянии этот танец от своего к Нашему сделать гармоничным. Тонкая материя, как мне кажется. Однозначно и со стороны никогда не сказать, кто прав, а кто нет. Только сами учавствующие, если честностью с самими собой не пренебрегают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо бы, чтобы оба партнера были гармоничны и соблюдали некую дистанцию в отношениях. подчастую люди пытаются влезть туда, куда входа нет вообще никому, в том числе и самым близким людям. пытаются влезть и обижаются, когда даешь от ворот поворот.
KaterinaВ ответ на Марина
Марина
хорошо бы, чтобы оба партнера были гармоничны и соблюдали некую дистанцию в отношениях. подчастую люди пытаются влезть туда, куда входа нет вообще никому, в том числе и самым близким людям. пытаются влезть и обижаются, когда даешь от ворот поворот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож Овен. И тоже не люблю, когда уходят не сказав куда и надолго ли... Не в качестве контроля, а просто мне это надо знать... Надо и все тут. Иначе я беспокоиться начинаю... нервничать и надумывать всякую хрень...
И я такая же - живешь со мной - не изменяй, понравилась, захотелось другую - шмотки в зубы и вперед на все четыре...
МаринаВ ответ на Katerina
Katerina
Я тож Овен. И тоже не люблю, когда уходят не сказав куда и надолго ли... Не в качестве контроля, а просто мне это надо знать... Надо и все тут. Иначе я беспокоиться начинаю... нервничать и надумывать всякую хрень...
И я такая же - живешь со мной - не изменяй, понравилась, захотелось другую - шмотки в зубы и вперед на все четыре...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
какие мы с вами не категоричные, нежные создания))))))) чуть что, иди на хер, мальчик)) муж у меня, что свойственно вашему знаку, тоже прямой, как палка! или так или досвидос))) а я помню, мы как-то общались с вами, вы говорили про свой знак зодиака, да и по комментам чувствуется)
KaterinaВ ответ на Марина
Марина
какие мы с вами не категоричные, нежные создания))))))) чуть что, иди на хер, мальчик)) муж у меня, что свойственно вашему знаку, тоже прямой, как палка! или так или досвидос))) а я помню, мы как-то общались с вами, вы говорили про свой знак зодиака, да и по комментам чувствуется)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, есть такой грех... Стараюсь быть гибче, но видно палку как не сгибай или сломается или так и останется прямой. ))))) Иногда это хорошо, иногда плохо...
МаринаВ ответ на Katerina
Katerina
Да, есть такой грех... Стараюсь быть гибче, но видно палку как не сгибай или сломается или так и останется прямой. ))))) Иногда это хорошо, иногда плохо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да я такая же)) переубедить меня может только хороший пинок от жизни по мягкому месту)))) начинается хоть какое-то просветление) а иногда так мешает, хочется быть гибче, умнее, в каком-то смысле
KaterinaВ ответ на Марина
Марина
да я такая же)) переубедить меня может только хороший пинок от жизни по мягкому месту)))) начинается хоть какое-то просветление) а иногда так мешает, хочется быть гибче, умнее, в каком-то смысле
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не знаю, как Вы, Маруся, а я как только начинаю уступать и прогибаться - так сразу мне на шею взгромождаются....и потом не знаю , что с этим делать... Так что не знаю, как это "умнее"... ))))
МаринаВ ответ на Katerina
Katerina
Не знаю, как Вы, Маруся, а я как только начинаю уступать и прогибаться - так сразу мне на шею взгромождаются....и потом не знаю , что с этим делать... Так что не знаю, как это "умнее"... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да никто не знает, как умнее)
МаринаВ ответ на Katerina
Katerina
Сложно сказать куда собираетесь? Зная, что чел подозрительный говорите заранее, что у вас есть планы и какие планы... Не вижу никакой "подотчетности"... Элементарное приспособление к ситуации...
Мне лично было очень неприятно, когда БМ или МЧ собирался и уходил не говоря ни слова....Куда, зачем... Может мне тоже туда надо и мы могли бы сходить вместе... ))))
СсылкаПожаловаться
ээээээ... Басок-сан, почему прав-то? ну ведь правда же личное время - это личное время и внутри человека территория есть еще личная, куда входа никому нет. что ж страшного?
МаринаВ ответ на Katerina
Katerina
Сложно сказать куда собираетесь? Зная, что чел подозрительный говорите заранее, что у вас есть планы и какие планы... Не вижу никакой "подотчетности"... Элементарное приспособление к ситуации...
Мне лично было очень неприятно, когда БМ или МЧ собирался и уходил не говоря ни слова....Куда, зачем... Может мне тоже туда надо и мы могли бы сходить вместе... ))))
СсылкаПожаловаться
ээээээ... Басок-сан, почему прав-то? ну ведь правда же личное время - это личное время и внутри человека территория есть еще личная, куда входа никому нет. что ж страшного?
Valery L.В ответ на Марина
Марина
ээээээ... Басок-сан, почему прав-то? ну ведь правда же личное время - это личное время и внутри человека территория есть еще личная, куда входа никому нет. что ж страшного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не торопись так, Маруся..коменты уже добежали.
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Не торопись так, Маруся..коменты уже добежали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
куда добежали? как? куда без меня? а я? ))) мои бегающие комменты отражают сегодняшнее состояние души))) в пять вечера меня подорвал с места банк своим косяком, блажила начальница, билась лбом о стенку я и три часа ездила туда-сюда, чтобы исправить косяк! сижу и думаю, то ли напиться, то ли уж в трезвости и унынии закончить день. вот ты, умная девушка, посоветуй как восстановить нервные клетки, которые итить их налево, не восстанавливаются))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
куда добежали? как? куда без меня? а я? ))) мои бегающие комменты отражают сегодняшнее состояние души))) в пять вечера меня подорвал с места банк своим косяком, блажила начальница, билась лбом о стенку я и три часа ездила туда-сюда, чтобы исправить косяк! сижу и думаю, то ли напиться, то ли уж в трезвости и унынии закончить день. вот ты, умная девушка, посоветуй как восстановить нервные клетки, которые итить их налево, не восстанавливаются))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вино и обними кого нибудь..даже не важно...)))
и не переживай..всё наладится..
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вино и обними кого нибудь..даже не важно...)))
и не переживай..всё наладится..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
этот кто-нибудь, кого обнять надо, сегодня возил меня везде, спасал, так сказать, ситуацию и спас, надо отдать ему должное) я не переживаю уже, Лерочка, все уже налажено, исправлено, подкорректировано))) спасибо тебе за участие! чмок
А ХВ ответ на Katerina
Katerina
Сложно сказать куда собираетесь? Зная, что чел подозрительный говорите заранее, что у вас есть планы и какие планы... Не вижу никакой "подотчетности"... Элементарное приспособление к ситуации...
Мне лично было очень неприятно, когда БМ или МЧ собирался и уходил не говоря ни слова....Куда, зачем... Может мне тоже туда надо и мы могли бы сходить вместе... ))))
СсылкаПожаловаться
"....у меня может быть свое личное время и времяпровождение вне дома?..." - по ходу дела, мужик прав...

абаснуй)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем