Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Контроль ,жуткий контроль

Я должна отчитываться перед каждым шагом, жутко бесится когда я выхожу вечером без него, да и вообще хочет контролировать куда ходила,с кем, во сколько пришла ,в общем вплоть до мелочей , как дать понять человека что у меня может быть свое личное время и времяпровождение вне дома? такое чувство что он держит меня как собачку на привязи около дома..
Лучшая подруга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Юлия
а вам ссложно сказать куда и на сколько вы идете?
Лучшая подругаВ ответ на Юлия
Юлия
а вам ссложно сказать куда и на сколько вы идете?
СсылкаПожаловаться
а вам ссложно сказать куда и на сколько вы идете?


не сложно но когда меня спрашивают с таким лицом как будто я совершила вселенский грех даже разговаривать не хочется
Лучшая подруга
а вам ссложно сказать куда и на сколько вы идете?


не сложно но когда меня спрашивают с таким лицом как будто я совершила вселенский грех даже разговаривать не хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не ждите что вас спрашивать будут, сами скажите)
Лучшая подругаВ ответ на Юлия
Юлия
а вы не ждите что вас спрашивать будут, сами скажите)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не это ведь не так важно ,для меня это все равно что отчитаться ,унижение одним словом
Лучшая подруга
не это ведь не так важно ,для меня это все равно что отчитаться ,унижение одним словом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ерунду говорите.это заюота о близком.шоб не нервничал)
А ХВ ответ на Юлия
Юлия
а вам ссложно сказать куда и на сколько вы идете?
СсылкаПожаловаться
а вам ссложно сказать куда и на сколько вы идете?


иногда так спросят- что послать охота.. и даже в кротком ягненке появляется ярость.. тут дело не в том кто как спросил и как кто ответил.. а в реальном желании контроля.. две сильные личности не уживутся. и я бы рекомендовала- а совета в этой теме не прсят- подстраиваться- ну знаешь что твой парень такой - запиши ежедневник на месяц вперед и покажи ему- чтоб одобрил.
ЮлияВ ответ на А Х
А Х
а вам ссложно сказать куда и на сколько вы идете?


иногда так спросят- что послать охота.. и даже в кротком ягненке появляется ярость.. тут дело не в том кто как спросил и как кто ответил.. а в реальном желании контроля.. две сильные личности не уживутся. и я бы рекомендовала- а совета в этой теме не прсят- подстраиваться- ну знаешь что твой парень такой - запиши ежедневник на месяц вперед и покажи ему- чтоб одобрил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага) типо того и надо)
Василиса
Послать на хрен и всё.
Лучшая подругаВ ответ на Василиса
Василиса
Послать на хрен и всё.
СсылкаПожаловаться
Послать на хрен и всё.

да ну нет, так ведь он нормальный
ВасилисаВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
Послать на хрен и всё.

да ну нет, так ведь он нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём Нормальность, в паранойе?
А ХВ ответ на Василиса
Василиса
В чём Нормальность, в паранойе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В чём Нормальность, в паранойе?

об чем и речь.. когда есть любовь и чуйства и тебя ревнуют слегонца - это одно и даже приятно... но когда с мордой полицая допрашивают.. увольте.. своему любимому я бы с удовольствием сказала куда иду и его пригласила бы.. а так.. что за шараханье по углам друг от друга..
ВасилисаВ ответ на А Х
А Х
В чём Нормальность, в паранойе?

об чем и речь.. когда есть любовь и чуйства и тебя ревнуют слегонца - это одно и даже приятно... но когда с мордой полицая допрашивают.. увольте.. своему любимому я бы с удовольствием сказала куда иду и его пригласила бы.. а так.. что за шараханье по углам друг от друга..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он по себе судит - сам любой момент использует для перепиха и думает, что девушка такая-же....
ФухВ ответ на Василиса
Василиса
В чём Нормальность, в паранойе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно, что это не ревность, а паранойя(( а это уже отклонение и несмешное((
Лучшая подруга
Послать на хрен и всё.

да ну нет, так ведь он нормальный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каком месте он -нормальный? физиологически - возможно, но психически - нет!
Natalis Domini
Уходите,лучше точно не будет.
Лучшая подругаВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Уходите,лучше точно не будет.
СсылкаПожаловаться
Уходите,лучше точно не будет.

вы думаете так кардинально?? но в принципе в планах это уже было,устала от этого
Лучшая подруга
Уходите,лучше точно не будет.

вы думаете так кардинально?? но в принципе в планах это уже было,устала от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уходите,лучше точно не будет.

вы думаете так кардинально?? но в принципе в планах это уже было,устала от этого


значит он вам не сильно и нужен.. устать.. а сколько вы терпели этого тирана?
Лучшая подругаВ ответ на А Х
А Х
Уходите,лучше точно не будет.

вы думаете так кардинально?? но в принципе в планах это уже было,устала от этого


значит он вам не сильно и нужен.. устать.. а сколько вы терпели этого тирана?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я люблю его,но своими ревностями и подозрениями обычно убивают это чувство
Лучшая подруга
я люблю его,но своими ревностями и подозрениями обычно убивают это чувство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я люблю его,но своими ревностями и подозрениями обычно убивают это чувство

вы не ответили на вопрос, извините
Татьяна СВ ответ на Лучшая подруга
Лучшая подруга
Уходите,лучше точно не будет.

вы думаете так кардинально?? но в принципе в планах это уже было,устала от этого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я 6 лет такое терпела. ревновал даже к проходящим навстречу по улице абсолютно незнакомым мне парням. впоследствии выяснилось, что у него и правда серьёзные проблемы с головой...
Сбыча Мечт
Ну вот такой он. Интересно, елси бы он ходил повсюду без Вас и не собщал бы куда идет - Вы бы не спрашивали? И не обижались бы?
Лучшая подругаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот такой он. Интересно, елси бы он ходил повсюду без Вас и не собщал бы куда идет - Вы бы не спрашивали? И не обижались бы?
СсылкаПожаловаться
Ну вот такой он. Интересно, елси бы он ходил повсюду без Вас и не собщал бы куда идет - Вы бы не спрашивали? И не обижались бы?

нет конечно не спрашивала,если идет,значит надо ,все просто,я не люблю ограничивать
Сбыча Мечт
Ну вот такой он. Интересно, елси бы он ходил повсюду без Вас и не собщал бы куда идет - Вы бы не спрашивали? И не обижались бы?
СсылкаПожаловаться
Ну вот такой он. Интересно, елси бы он ходил повсюду без Вас и не собщал бы куда идет - Вы бы не спрашивали? И не обижались бы?

Сбыча- тут дело в другом- двое, создавших пару, еще не разобрались, НУЖНЫ ли они друг друг другу и мы не знаем сколько им годков) Если парень нужен и девушка ему нужна- возможен компромисс, если кто то в их отношениях руководитель, а кто то ведомый.. то им надо разобраться кто из них кто.. по мойму оба молоды, горячи, каждый хочет командовать и тянуть одеяло лидерства на себя.. не осознавая ну что не лидрство главное в отношения, а звыняйте за банальщину - доверие)
Сбыча МечтВ ответ на А Х
А Х
Ну вот такой он. Интересно, елси бы он ходил повсюду без Вас и не собщал бы куда идет - Вы бы не спрашивали? И не обижались бы?

Сбыча- тут дело в другом- двое, создавших пару, еще не разобрались, НУЖНЫ ли они друг друг другу и мы не знаем сколько им годков) Если парень нужен и девушка ему нужна- возможен компромисс, если кто то в их отношениях руководитель, а кто то ведомый.. то им надо разобраться кто из них кто.. по мойму оба молоды, горячи, каждый хочет командовать и тянуть одеяло лидерства на себя.. не осознавая ну что не лидрство главное в отношения, а звыняйте за банальщину - доверие)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я так понимаю если люди живуит вместе или в отношениях то могли б и собщать друг другу когда уходят. А то так - оан собралась и пошла ни слова не сказав. Куда, зачем? Где ее искать, если что? И вобще - не представляю как можно развернуться и молча свалить? Все таки ж ты не одна живешь, уважай хотя бы человека, с которым претендуешь на отношения. Он же не мебель,
ФухВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ну вот такой он. Интересно, елси бы он ходил повсюду без Вас и не собщал бы куда идет - Вы бы не спрашивали? И не обижались бы?
СсылкаПожаловаться
Сбыч, тут уже все на грани у чела((психической((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем